Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Жилищный вопрос (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Соседи! (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=158)

VALERY 05.06.2009 12:44

Re: Соседи!
 
Обязательно сходи к ним и побеседуй. Чем они объяснят этот шум?

Elli 05.06.2009 14:20

Re: Соседи!
 
Milashka, должны вы быть в квартире или не должны быть имеет право решать только хозяйка квартиры. Остальных это не касается.

Milashka 08.07.2009 10:53

Re: Соседи!
 
Всё!!! Теперь я отомстила всем соседям!! Теперь у меня есть пианино! При чем мщу я между прочим очень даже хорошей музыкой =))) Зато пока играю не слышно ругани соседей и перестали громко включать музыку. Видать нравится. Теперь все у мужа распрашивают, кто из нас играет =)

Milashka 01.12.2009 20:41

Re: Соседи!
 
Пришла поныть на соседей =(

В воскресенье сидим, никого не трогаем, болтаем. Стук в дверь. Соседка снизу с воплями ВЫ МЕНЯ ТОПИТЕ! Мы в трансе, т.к. нигде вода не включена, ничего не делаем. Муж идет смотреть и тут он еще в больший транс впадает. В коридоре, из переключателя света ТЕЧЕТ ВОДА нехилым напором... прямо вдоль проводки.............Перекрывае у себя воду верхним соседям и бегом к ним, а они у нас с приветом ...

Кароче верхняя соседка еще и наехала на нас, что мы ей воду перекрыли............кричала что б открыли назад... но мы зная их как раз на такие случаи у себя краны и поставили...

Оказалось, что эта придурошная (простите не могу найти другого слова) решила постарать. Шланг со сливом у неё не идет в канализацию сразу, а висит отдельно. Так вот она вместо того что бы повесить его в раковину или ванную повесила на батарею и все полилось на пол..........

Ну у нас почти не критичные потери в коридоре вдоль проводки, 3 потока в ванной и 2 в туалете.... Но все как-то сквозь стены почти. Что будет дальше с обоями в туалете и коридоре, не знаю...

А у соседей под нами потоп просто.......коридор полностью, ванная и туалет...вот именно полностью...

У меня нет слов

К слову нижние соседи как раз в процессе ремонта.... и стояла детская кроватка (случайно увидела когда заходила), думаю соседка беременная... А мужа её дома не было когда это все случилось... Предствляю как она перенервничала...

VALERY 01.12.2009 22:28

Re: Соседи!
 
Milashka, ты наверное, не дописала. Но то, что успела - это кошмар!

Milashka 01.12.2009 22:58

Re: Соседи!
 
VALERY, ой то форум заглючил, я еще раз запостила сообщение..

VALERY 01.12.2009 23:34

Re: Соседи!
 
Ну капец! А вода по проводке - тоже не хило! Долбануть, наверное, могло хорошо. А соседка сверху компенсировать убытки не собирается?

Milashka 01.12.2009 23:36

Re: Соседи!
 
VALERY, та ты что....связываться даже с ней не хочу... Странно вообще, что у неё есть электричество, т.к. они не платят вообще комунальные и им регулярно все отключают, что можно отключить

VALERY 01.12.2009 23:40

Re: Соседи!
 
А вы ж ремонт только недавно сделали? Вот засада...

Milashka 01.12.2009 23:44

Re: Соседи!
 
Ванную мы еще не сделали, а кухню, коридор, туалет..да.... Еще кстати заметили, что маленькое пятно появилось на обоях в спальне. Просто как раз одна стенка спальни общая с коридором и как раз там все текло.... рррр...:icon_twisted:

Еле сдержала мужа, что бы он по голове этой тетке не надавал....


Часовой пояс GMT +4, время: 16:58.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua