Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Школа (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Выпускной вечер (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=348)

Milashka 29.06.2009 08:42

Выпускной вечер
 
Помните свой выпускной?

Вчера утром гуляла с собакой и увидела такую милую картину.

Мальчик в светлом костюме шел под руку с девочкой, которая была в красивом розовом платье, чем-то мне золушку почему-то напомнила. Меня сразу такая ностальгия замучила.

Татьяна 29.06.2009 12:47

Re: Выпускной вечер
 
У меня не было выпускного, я ушла из 9 класса, прочем не жалею, в таком классе и школе где я училась ничего хорошего быть не могло...

Elli 30.06.2009 09:37

Re: Выпускной вечер
 
Эх выпускной... Уже столько лет прошло, а я все еще скучаю по школе. Золотое время :)))))))))

Milashka 30.06.2009 09:47

Re: Выпускной вечер
 
У нас в этом году 10 лет было. Я кстати выпускной уже смутно помню. Но помню, что платье которое заказали, не успело приехать, пришлось идти в одном из концертных. Прическу мне жутко испортили и сделали не то что я хочу, но переделывать было поздно. Хотя все равно на настроение вечера это не повлияло!! Было очень весело!! :bp:

Я сама принимала участие в организации выпускного вечера. Эхх, хорошее было время...

А еще рассвет мы встречали на берегу моря, на пляже. Было безумно красиво!!

Татьяна 30.06.2009 10:53

Re: Выпускной вечер
 
Milashka, Завидую, у меня не было такого...

Elli 30.06.2009 15:29

Re: Выпускной вечер
 
Ой, а я помню, у нас все очень живо принимали участие в орагнизации праздника. А я вела концерт. И песни были такие трогательные......... Долгие часы репетиций, а пролетело все в один миг.
Мы так здорово гуляли, что пропустили рассвет :smixota: А еще помню, что нам было ничего не надо, только чтобы эта ночь длилась подольше :))))))) И еще, как воровали шампанское и жареную курочку из класса, где праздновали учителя и родители :smixota:

VALERY 30.06.2009 16:14

Re: Выпускной вечер
 
А у меня ни одного фото с выпускного нет... Мне чёртештошно сделали прическу, сначала по этому поводу расстроилась мама, потом я, и в итоге я даже фоткаться не стала. Вот глупая!:bn:
Помню, мама шила мне костюм из парчи, жалко, что этот яркий вечер не увековечился в моем фотоальбоме. Просто я вообще фотоманьяк, везед с собой фотик таскаю.:smixota:

Milashka 30.06.2009 16:46

Re: Выпускной вечер
 
VALERY, у меня похожая ситуация с прической. Мой выпускной увековечен конечно в фотоальбоме, но сканить я те фотки не стала. Пусть будут для истории в таком виде как есть...

VALERY 01.07.2009 19:32

Re: Выпускной вечер
 
Помню, в середине ночи мама мне распустила волосы, которые были предварительно накручены на вертикальные бигуди, и, благодаря огромному количеству лака и крутому начесу, оставшимися от прически, выглядело это всё безобразие очень даже нелохо. Во всяком случае, лучше, чем та прическа. После этого у меня заметно поднялось настроение (а может, оно поднялось от выпитого втихаря от родителей и учителей алкоголя :smixota:).

VALERY 01.07.2010 12:30

Re: Выпускной вечер
 
А как вы считаете, выпускной лучше праздновать в стенах школы, как это делали раньше, или же в кафе-ресторанах, как сейчас?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:14.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua