Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Косметика, парфюмерия (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Косметика не по назначению (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2497)

Flerka 14.10.2010 12:50

Косметика не по назначению
 
Что используете?:)

Многие подруги используют румяна в качестве теней, лично я стала пудрить немного губы снизу - мне кажется, они так визуально меньше кажутся.

Еще юзаю гели для интимной гигиены, как гель для бритья:cw:

Milashka 14.10.2010 12:57

Re: Косметика не по назначению
 
Бальзамом для губ лечебным, часто мажу вокруг носа, когда болею. Дышать явно легче становится и раздрожение проходит :cw:

Lovely 14.10.2010 15:06

Re: Косметика не по назначению
 
недавно использовала гель для умывания эйвоновский в ванночку для ног, перед чисткой:) отлично пошел:) для лица не подошел:)

Benedetta 16.10.2010 12:19

Re: Косметика не по назначению
 
Когда-то покупала серию Гарниера для очистки лица (скраб-тоник-маска), оказалось у меня на него аллергия на лице, теперь скраб использую для ножек, тоником (т.к. очень большое содержание спирта в нем) протираю порезы, укусы, ранки на теле.. :)
Также когда заканчивается гель для бритья, могу гели для душа использовать, + тональным кремом - мажу губы, а крем вокруг глаз, бывает использую и для кожи лица, т.к. он легенький и хорошо увлажняет))

Alicewonder 18.10.2010 23:48

Re: Косметика не по назначению
 
Подкрашиваю брови темно-серыми тенями:)

Natalie 25.10.2010 12:22

Re: Косметика не по назначению
 
Недавно румяна закончились пришлось ненадолго их заменить тенями.

Цитата:

Сообщение от Lovely (Сообщение 47895)
недавно использовала гель для умывания эйвоновский в ванночку для ног, перед чисткой:) отлично пошел:) для лица не подошел:)

Часто использую для ванночек гель для душа или для умывания.
Один раз закончился шампунь, а на улицу выйти с грязной головой в магазин стыдно, помыла гелем для душа.

Lovely 25.10.2010 12:26

Re: Косметика не по назначению
 
Цитата:

Сообщение от Natalie (Сообщение 48898)
помыла гелем для душа.

ооо, я сделала так 1 раз и больше ни в жизнь:255:я неделю вымывала его с волос, только потом увидела, что можно было воспользоваться мужским гелем/шампунем 2 в 1:)

Milashka 25.10.2010 14:39

Re: Косметика не по назначению
 
Цитата:

Сообщение от Lovely (Сообщение 48900)
только потом увидела, что можно было воспользоваться мужским гелем/шампунем 2 в 1

Я кстати так делала пару раз, когда обычный неожиданно заканчивался... :cw:

lisa 25.10.2010 15:51

Re: Косметика не по назначению
 
Если цветной (темной) губной помадой натереть обручальное колечко, то оно потом ооочень блестит .

Это уж совсем не по назначению :cw:

mari1975 06.12.2010 10:51

Re: Косметика не по назначению
 
Цитата:

Сообщение от Natalie (Сообщение 48898)
Один раз закончился шампунь, а на улицу выйти с грязной головой в магазин стыдно, помыла гелем для душа.

сегодня помыла голову гелем для душа Ив Роше (который с кофе). Объём одуренный. Даже пенка не понадобилась.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua