Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   ТВ (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Украина мае талант (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=1310)

Milashka 23.03.2010 11:22

Украина мае талант
 
Кто-нибудь смотрит?

Я в первые числа Января пересмотрела всю первую часть по СТБ =) Очень была рада за свою землячку, которая победила с песочной анимацией.

Не так давно начался Ураина мае талант 2

Как-то времени смотреть по телевизору не было, скачала сегодня в сети и глянула по совету сестры

Люди конечно очень разные!! Иногда просто поражает, на сколько бывают самоуверенные =)) не имея никакого таланта..

Но и некоторые просто поразили!!! Особенно когда пела девочка в Харькове Елена, с проблемой зрения - я просто плакала сидела... Голос нереально красивый!!! Девочка не то что молодец!!! А нереальная УМНИЧКА и несомненно талант!!! Буду за неё болеть!

NotLonely 23.03.2010 21:38

Re: Украина мае талант
 
Я смотрела первый!! Класс! Песочная анимация - это было красиво, трогательно и талантливо. На одном из последних выступление, где было про войну, я сидела и плакала:slezy:
Сильное выступление.
А вспоминается мне девочка с Харькова (другая), которую оборали все. Потом это видео долго в контакте гуляло. Я такого еще не видела:smixota:

Flerka 23.03.2010 22:02

Re: Украина мае талант
 
А кто-то смотрел последнее?
Там где Харьков.
Чот мне особо ничего не понравилось. Только посмеялись :smixota:

Milashka 24.03.2010 09:27

Re: Украина мае талант
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 22932)
На одном из последних выступление, где было про войну, я сидела и плакала

Я тоже... Кстати в этот раз мальчик тоже с песочной анимацией. Но он вроде не только песок использует, но и крупы..

Ну вот я же про Харьков последнее и писала!!!!

Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 22891)
Но и некоторые просто поразили!!! Особенно когда пела девочка в Харькове Елена, с проблемой зрения - я просто плакала сидела... Голос нереально красивый!!! Девочка не то что молодец!!! А нереальная УМНИЧКА и несомненно талант!!! Буду за неё болеть!

Попробую в инете поискать отрывок, но девочка пела невероятно классно!!!

katenok 24.03.2010 12:10

Re: Украина мае талант
 
я тоже смотрю, первый сезон весь посмотрела, теперь второй с мужем с удовольствием смотрим, с тренировки побыстрей домой бегу чтоб ничего не пропастить.
я была в восторге от пения девушки Елены с Харькова, сидела и плакала, мне очень понравилось как она пела
а с прошлой программы долго смеялись с мужика, который пел "Розовый вечер", а на первом сезоне он косил под Билана))))

katenok 24.03.2010 12:23

Re: Украина мае талант
 
вот нашла видео, где пела Елена

http://www.youtube.com/watch?v=mSJmAFlpxjk

Milashka 24.03.2010 13:44

Re: Украина мае талант
 
Цитата:

Сообщение от katenok (Сообщение 22974)
а с прошлой программы долго смеялись с мужика, который пел "Розовый вечер", а на первом сезоне он косил под Билана))))

Я тоже!!
А еще насмешил мужик в шаре, или в пузыре, не знаю как правильно

katenok 24.03.2010 14:29

Re: Украина мае талант
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 22985)
Я тоже!!
А еще насмешил мужик в шаре, или в пузыре, не знаю как правильно

о да, в шаре тоже прикольно было, я так и не поняла как он делал так все время чтобы он не сдувался))))) у него одна улыбка его чего только стоит

Milashka 24.03.2010 14:45

Re: Украина мае талант
 
Самое смешное было, когда он весь маслом намазывался вначале...я не сразу поняла =))) а потом уже в ходе номера... дошло =)))

Milashka 07.06.2010 16:58

Re: Украина мае талант
 
Кто-нибудь смотрел финал??!!


Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 22891)
Но и некоторые просто поразили!!! Особенно когда пела девочка в Харькове Елена, с проблемой зрения - я просто плакала сидела... Голос нереально красивый!!! Девочка не то что молодец!!! А нереальная УМНИЧКА и несомненно талант!!! Буду за неё болеть!

Эта девочка победила!!! :bp::bp::bp::bp::bp:

Безумно за неё рада!! Именно такие люди этого достойны!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 12:55.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua