Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Все обо всем (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Часто ли с вами пытаются познакомиться? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=1018)

Milashka 31.01.2010 22:28

Часто ли с вами пытаются познакомиться?
 
Вот не могу уже....

Скажите, часто ли с вами знакомятся на улице...или еще где??? Имеется в виду совершенно незнакомые люди....

У меня это просто кашмар.. Раньше я была худая, длинноногая, очень любила каблуки и короткие юбки. В общем тогда я понимала, почему хватает наглости или еще чего и часто достают... Вот именно очень часто..

Но теперь......... караул... Каблуки не ношу уже два года.. за последний год поправилась на 15 кг.. Крашусь редкооо... Кольцо на пальце... А все равно пристают.... Почему???!!!!!!

VALERY 31.01.2010 22:35

Re: Часто ли с вами пытаются познакомиться?
 
Milashka, :smixota:вот везет же человеку! А ко мне уже давно не пристают. Ну не то, чтобы совсем, но незнакомые уже не знакомятся. Может, потому, что я без коляски на улицу почти не выхожу? А может причина во мне.
Как по мне, так пусть лучше пристают, чем наоборот.:255:

Elli 31.01.2010 22:36

Re: Часто ли с вами пытаются познакомиться?
 
Milashka, ой )))) Прикольная темка ))))
Раньше очень часто приставали на улицах, в кафе, в метро и т.д. Трижды приставали прямо при муже, от такой наглости вообще фигела. И не боялись же, блин, он у меня парень рослый ))))) И вообще мужчины много внимания уделяли. Избалована была, да )))))
Последнее время реже пристают. Может то мои лишние (НИКОМУ НЕ ПРИЗНАЮСЬ, СКОЛЬКО :smixota:) кг. А может просто перестала замечать. Потому как раньше глазела по сторонам, а теперь постоянно в задумчивости. То работа, то дом - вся в себе. Но, Оля, не удивляйся! Ко мне БЕРЕМЕННОЙ два раза приставали :smixota:

Milashka 31.01.2010 22:41

Re: Часто ли с вами пытаются познакомиться?
 
VALERY, ну может конечно и из-за коляски!! Но если чесна... не верю!!!!!!!! Вот не верю!! Ты такая эффектная!! Мужики должны штабелями падать!! Может ты тоже задумчивая?? :ad:

Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 16202)
Трижды приставали прямо при муже, от такой наглости вообще фигела.

Вот!! Самое убийственное, что и при муже тоже......... уже пару раз было..

Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 16202)
Потому как раньше глазела по сторонам, а теперь постоянно в задумчивости. То работа, то дом - вся в себе. Но, Оля, не удивляйся! Ко мне БЕРЕМЕННОЙ два раза приставали

:smixota::smixota::smixota:Ой не могу...а на каком сроке?

Та я вроде всегда задумчивая.. Никого не трогаю..Знакомых даже часто не вижу, не то что незнакомых... Но просто иногда меня это выводит уже. Раньше было все смешно и весело. Но в последнее время мужики именно нагло пристают!! В смысле с напором!! ррррррр :cr1::cr1::cr1:

Elli 31.01.2010 22:46

Re: Часто ли с вами пытаются познакомиться?
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 16205)
Но в последнее время мужики именно нагло пристают!! В смысле с напором!! ррррррр

То весеннее обострение )))) Забей )))))

Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 16205)
Ой не могу...а на каком сроке?

Первый раз месяцев пять было, но животик уже хорошо заметен, а второй - на восьмом месяце :shocking[2]::smixota:

Milashka 31.01.2010 22:48

Re: Часто ли с вами пытаются познакомиться?
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 16210)
То весеннее обострение )))) Забей )))))

В декабре/январе???? :shocking[2]:

VALERY 31.01.2010 22:50

Re: Часто ли с вами пытаются познакомиться?
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 16205)
о в последнее время мужики именно нагло пристают!! В смысле с напором!! ррррррр

весна скоро! Мартовские коты активизируются!:smixota:
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 16205)
Но если чесна... не верю!!!!!!!! Вот не верю!! Ты такая эффектная!! Мужики должны штабелями падать!! Может ты тоже задумчивая??

Я тоже надеюсь, что это из-за задумчивости. :))))))))))
А вообще, пристают к СЧАСТЛИВЫМ женщинам. Мужики это видят на уровне подсознания. Когда я счастлива с мч, то ко мне пристают аж бегом! Глаза, что ли светятся... Или это искушение...

Milashka 31.01.2010 22:54

Re: Часто ли с вами пытаются познакомиться?
 
VALERY, может быть...


Но у меня это постоянно:uzhas:, независимо от времени года... одна я или нет... Ну кстати, когда кто-то есть, да - больше пристают.... Просто я раньше это как-то на внешность списывала. Но сейчас то на что.....

Elli 31.01.2010 22:55

Re: Часто ли с вами пытаются познакомиться?
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 16214)
В декабре/январе????

Ну так скоро ж и март! :smixota:

VALERY 31.01.2010 22:57

Re: Часто ли с вами пытаются познакомиться?
 
Milashka, ну ты даешь! ты очень хорошо выглядишь, не льщу, чесна. Я теоретически могу тебе врать и льстить, а вот мужики не будут!:smex:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:45.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua