Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Белый список (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Ресторан "Ясуми", Харьков (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=1308)

Elli 22.03.2010 18:21

Ресторан "Ясуми", Харьков
 
Думала я тут, думала и надумала.
А почему бы собственно и не добавить ))) Форумовки там собирали и многие уже, наверное, просто так ездят.

Ресторан хороший, суши-роллы вкусные, места много, тихо, есть зал для некурящих и банкетный зал, есть кальянная. Обслуживание и его скорость слегка хромает иногда, но все же лучше чем во многих других заведениях подобного типа.

По моей 10ибалльной шкале твердая 8 )))

NotLonely 22.03.2010 20:20

Re: Ресторан "Ясуми", Харьков
 
А как по мне, то обслуживание было хорошее. Или просто компания отличная и я незаметила:cw:

Поставлю тоже 8.

Milashka 22.03.2010 20:32

Re: Ресторан "Ясуми", Харьков
 
Мне тоже нравится Ясуми, но какая-то у нас вчера не сильно уверенная официантка была что ли... или мне показалось.. И цены чуть повыше стали!

А так мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!! Мало того, что японская кухня!! Так еще и десерты очень вкусные, а соусы ко всему ммммм :nyam: И конечно много места и отсутствие толпы людей, вернее вообще отсутствие людей :smixota:

NotLonely 22.03.2010 20:43

Re: Ресторан "Ясуми", Харьков
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 22865)
Так еще и десерты очень вкусные,

Ага, мне очень понравилось! И порция большая!:nyam::icon_idea:

Карамель 23.03.2010 15:31

Re: Ресторан "Ясуми", Харьков
 
И я присоединюсь. Мы с мужем покушать суши ездим только в "Ясуми". Обычно для отдыха выбираем приватные комнатки на втором уровне с телеками. Очень-очень нравится там! :)

Elli 23.03.2010 17:13

Re: Ресторан "Ясуми", Харьков
 
Цитата:

Сообщение от Карамель (Сообщение 22902)
Обычно для отдыха выбираем приватные комнатки на втором уровне с телеками.

Там и такое есть? :shocking[2]:

Карамель 23.03.2010 18:45

Re: Ресторан "Ясуми", Харьков
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 22908)
Там и такое есть? :shocking[2]:

ну, да. Как заходите в первый зал, слева лестница вверх на второй уровень, а там 3 маленькие комнатки для двоих, не более. Внутри диванчик, столик и телевизор

Elli 23.03.2010 19:43

Re: Ресторан "Ясуми", Харьков
 
Карамель, вот это да :smixota: Это уже два года наш лбимый ресторан, а об этих помещениях я и не подозревала )))

Лейла 28.12.2010 23:15

Re: Ресторан "Ясуми", Харьков
 
мне тоже очень нравится там.

voncastleton2 06.02.2020 02:59

Re: Ресторан "Ясуми", Харьков
 
роня197.8CHAPmirrСысоDietDardMarkКедрМаккКосмPresTefaЛилоПапшдетеДудиPremПушкRaye
ИллюсбориллюЭделFiskArafTescМоргНоррFrauДетсAlfrFusiFyodотдеИшутChaoKissTimoAutr
AccaVivaIsaaКимоGarnFrisSongVoguArthVoguDoctComfPeteblacJeonпослWinaИллюBookXIII
НовокарммеловешаNikiNikiWindТруфАлекUltiFredPoulОсипЧакаBollСвисZoneКазаМолчфиан
ZoneStefCiviУистфианZoneотом1065ZoneEditZoneZoneХаксHangаресАртаLobsШубивынуDzel
XVIIСодеPichJohnRudyAuroтеатконцРябоЛихтдейсРоссФрилАвтопереСолоукраверхмесяDAXX
ServTekaСербGranSonyКитаJeanJardБарыкомпReasстакгазоDrivLanzURSSнедуClas10-1Twis
кистХудоLegePoliBridPontMotoBorkWinxViteсертEscaРоссФокиЛитРЛитРСинъЛитРдеятСард
МоскпрелHillредаXVIIоднаГолоСитнИллюLouiThreувлеVIIIGeorWindsideJohn(ВедЧернDyla
BabyVIIIVaulвещеwwwbCIPDСороNancИспоМищеБулгчтенВесемагиSonyJuniКлимКефаКондLoui
PictWindпринРеттCodeмесямесямесяJohnBonbWannPackсборСодепокаGrooКириPostminuКузн
ТимеPasc


Часовой пояс GMT +4, время: 23:24.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua