Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Белый список (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Магазин Парфюмер, г. Харьков (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=1118)

Milashka 22.02.2010 17:34

Магазин Парфюмер, г. Харьков
 
Странно что в эти разделы никто не пишет. Я начну!

Магазин Парфюмер на Чайковского 6!!!! Просто волшебный!!!

Спасибо Elli, что когда-то мне его посоветовала. Нашла там всё что хотела!! Цены вообще приятно радуют.

В брокарде моя тон. основа стоит 145 грн, а в Парфюмере она же 93 грн. Как по мне это не в пару грн. разница.. и даже не 20%, если в брокарде по карте. А со скидкой парфюмера она вообще вышла 90 грн.

Все что я хотела, в нужных мне цветах и кол-ве, всё было!! И так уже не первый раз :bp:

Так что, очень рекомендую!!

StormKATE 22.02.2010 20:50

Re: Магазин Парфюмер, г. Харьков
 
Milashka, спасибо! Я с удовольствием туда схожу! Название магазина так и притягивает....:cw:

Milashka 22.02.2010 21:10

Re: Магазин Парфюмер, г. Харьков
 
StormKATE, на здоровье. Там на 2 этаже косметика, парфюмерия, краски и все такое, а на 1 - все по уходу за телом, ногтями и волосами. Если я правильно помню =)

Там конечно не такие площади как в Брокарде, может духов асортимент чуть меньше. Но наличие того, что я обыскала в других магазинах города - очень радует.

Отпишись потом как сходишь, какие будут впечатления.

StormKATE 22.02.2010 21:23

Re: Магазин Парфюмер, г. Харьков
 
Milashka, а где эта улица? И, кста, всегда считала Брокард разводом лохов на деньги, наценка идет 200%. (сорри з а офф-топ)ИМХО

NotLonely 22.02.2010 21:46

Re: Магазин Парфюмер, г. Харьков
 
А еще я где-то читала, что в Брокарде заменяют духи на "паленые"...

Milashka, а карточку в Парфюмере как заработать?

Milashka 22.02.2010 22:50

Re: Магазин Парфюмер, г. Харьков
 
NotLonely, 500 грн за один раз во всем магазине - карточка со скидкой 3% дают


StormKATE, это возле метро Пушкинская. Выходишь из метро в сторону юрки. Проходишь прямо до пешеходного перехода. Переходишь Пушкинскую. И идешь прямо. Проходишь какой-то там институт и за ним многоэтажный дом. В этом доме и находится этот магазин. Идти от метро минут 5 вроде

Elli 23.02.2010 00:24

Re: Магазин Парфюмер, г. Харьков
 
Присоединяюсь. Обожаю этот магазин, а муж его тихо ненавидит :smixota:
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 18430)
Там конечно не такие площади как в Брокарде, может духов асортимент чуть меньше. Но наличие того, что я обыскала в других магазинах города - очень радует.

Знаешь, мне кажется выбор там одинаковый, просто в Брокарде эти широкие проходы, все в километре друг от друга на полках стоит, а в Парфюмере компактно очень

mari1975 23.02.2010 15:24

Re: Магазин Парфюмер, г. Харьков
 
После прочитанного так туда захотелось. :cw:

Mary-Li 23.02.2010 16:10

Re: Магазин Парфюмер, г. Харьков
 
Классный магазинчик! Мы с подругой покупали себе вместе всяко-разно и получили на двоих карту 5 % . Теперь если что или вместе ходим, или перехватываем карту, эта карта , кстати, еще действует в магазинах "Овен" (постельное, халаты, белье и т.д.).

StormKATE 23.02.2010 22:20

Re: Магазин Парфюмер, г. Харьков
 
Завтра пойду на разведку туда, на всякий случай, беру ограниченные финансы, а то свой аппетит знаю :cw:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:28.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua