Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Кулинария (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=31)
-   -   От какой еды не сможете отказаться? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2330)

Flerka 20.09.2010 19:27

От какой еды не сможете отказаться?
 
Вчера говорили об этом с мамой. У нее жареная картошка и мороженое. А увас какой список?

1)Никогда не смогу отказаться от картошки из Пан Картошка, которая в фольге. Стараюсь есть как можно реже но все равно.
2)Сомневаюсь, что когда-нибудь смогу отказаться от кофе. Наверное, только если будут со здоровьем проблемы.

вроде все пока:)

Elli 20.09.2010 19:31

Re: От какой еды не сможете отказаться?
 
1. Кофе с молоком и сахаром. Хотя во время беременности отказалась как приспичило :) Но это ж был ограниченный срок.
2. Салаты с майонезом. Редко, но ем и сейчас. Ну люблюююююю, что поделать :)

Flerka 20.09.2010 19:33

Re: От какой еды не сможете отказаться?
 
Elli, а может заменить на сметану?:cw: У нас мама запрвляет - очень даже вкусно.

Карамель 20.09.2010 19:34

Re: От какой еды не сможете отказаться?
 
Flerka, сметана это совершенно не то, если фанатеешь от майонеза. Тоже никогда от него не откажусь.

Ирис 20.09.2010 19:35

Re: От какой еды не сможете отказаться?
 
от тортиков ....вкуснючих....

Milashka 20.09.2010 20:00

Re: От какой еды не сможете отказаться?
 
Сыры!!!!!!!!! Моя дикая слабость!! Хотя я например, не спец в сырах с плесенью. Но остальные обожаю практически в любом виде.

И масло сливочное :cw: тоже моя слабость, могу сладкого не съесть, но вот хоть кусочек масла добавлю.

Вообще очень люблю все соленое, к сладкому равнодушна практически. МЯСА мне!!!

Раньше был еще майонез. Без него еду не представляла. Но для меня он очень сильно испортился. Я раньше его любила просто ложками кушать из банки. Сейчас не могу даже чуток. Выход был делать самой. Но я решила, если есть такая возможность от него отказаться и помочь себе похудеть, то учиться как делать самой - не буду. Помогло!!

Карамель 20.09.2010 20:08

Re: От какой еды не сможете отказаться?
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 45126)
Сыры!!!!!!!!! Моя дикая слабость!!!

Сыр! Как же я про него забыла! Да, ни за что с ним не расстанусь!

NotLonely 20.09.2010 20:15

Re: От какой еды не сможете отказаться?
 
мясо! курица!рыба! все белковое.
Молоко, кстати, еще.

Мамочка 20.09.2010 20:38

Re: От какой еды не сможете отказаться?
 
1.Тортики
2.Докторская колбаса
3.Пицца:nyam:

Elli 21.09.2010 13:56

Re: От какой еды не сможете отказаться?
 
Цитата:

Сообщение от Flerka (Сообщение 45108)
Elli, а может заменить на сметану?

Цитата:

Сообщение от Карамель (Сообщение 45110)
Flerka, сметана это совершенно не то, если фанатеешь от майонеза. Тоже никогда от него не откажусь.

Вот-вот!
В некоторых салатах я заменила майонез на сметану. Например, оливье можно спокойно со сментаной трескать. А есть такие - которые баз майонеза - вообще не те салаты, которые я люблю.
Просто теперь покупаю майонез полегче. Хотя вкус у него совсем другой :( и вообще он другой :(


Часовой пояс GMT +4, время: 12:44.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua