Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Книги (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Черный список книг (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2032)

Flerka 09.08.2010 15:14

Черный список книг
 
Давайте писать сюда книги,которые не понравились или оставили очень негативные эмоции после прочтения. И в двух словах чем не понравилось.

Марта Кетро «Улыбайся всегда, любовь моя» прочитала у сестры на выходных.
Есть книги, которые пишутся под веществами, но смысл там имеется.
Так вот - эта книга не такая. Автор рассказывает о девушке и ее большой любви. При этом они оба активно изменяют друг другу, принмают вещества и просто "радуются жизни". Не понимаю я такой любви.

Elli 10.08.2010 11:25

Re: Черный список книг
 
Кендес Бушнелл "Секс в большом городе"

Flerka 10.08.2010 11:32

Re: Черный список книг
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 39252)
Кендес Бушнелл "Секс в большом городе"

А что именно не понравилось в книге?:cw:

Milashka 10.08.2010 12:49

Re: Черный список книг
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 39252)
Кендес Бушнелл "Секс в большом городе"

Присоединяюсь.. Я таки дочитала - БРЕДЯТИНА! Уж простите, если кому понравилось..

Elli 10.08.2010 15:21

Re: Черный список книг
 
Цитата:

Сообщение от Flerka (Сообщение 39253)
А что именно не понравилось в книге?

Я тут писала уже где-то. Пошлая, нудная, бредовая. Не понравилось вообще ничего. Даже ниасилил больше 150 страниц :) Такое редко бывает

Nadya 19.02.2011 18:04

Re: Черный список книг
 
"Бойцовский клуб" ну разве такое можно писать? Потом не удивительно, почему растёт уровень преступности. Тем более, что книга стала культовой.

Artika 04.04.2014 20:54

Re: Черный список книг
 
"Парфюмер" Зюскинд за слишком подробную передачу омерзительной атмосферы

Egor 13.06.2015 23:44

Re: Черный список книг
 
в том то и была идея Зюскинда, полностью передать атомсферу истории, и у него это великолепно получилось, мне книга понравилась

Алина 24.09.2015 13:35

Re: Черный список книг
 
весь буковски)) вот у него действительно черезчур реалистичная реальность) и рю мураками, за тяжелую наркоманию.
А Зюскинд ничего, нормально, и много кем "обхаянный" Берджесс отлично мне пошел))

lenysik_soul 24.09.2015 13:49

Re: Черный список книг
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 39252)
Кендес Бушнелл "Секс в большом городе"

Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 39275)
Присоединяюсь.. Я таки дочитала - БРЕДЯТИНА! Уж простите, если кому понравилось..

плюсуюсь, но она прошла мимо меня и я даже не помню о чем книга, потому как топ не понравившихся книг у меня возглавляют совсем другие авторы:
1. Януш Вишневский - Одиночество в сети
Серая, мрачная, скучная книга, я и засыпала за ней, и бросала, потом снова начинала, надеясь, что дальше будет лучше и интереснее, но увы, мне она совсем не пошла(
2. Рэй Бредбери - 451 градус по фаренгейту
Даже не знаю какая книга хуже - предыдущая или эта, но от этой книги меня реально начинало мутить(( Не спрашивайте почему, сама не знаю. Не люблю фантастику (или как это можно назвать, если действие происходит не в реальном мире, а каком-то выдуманном).
3. Эрих Ремарк - Три товарища
Книга возможно вполне хороша, у меня многие друзья/знакомые ее любят и всем советуют, но я не люблю читать о чем-то плохом, сером, болезненном, чтобы в итоге все закончилось еще хуже, чем начиналось. Склонна к хеппи-эндам и ищу во всем что-то светлое, но в этой книге ничего такого не нашла.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:39.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua