Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Кулинария (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Мороженое, какое любите? Рецепт мороженого. Домашнее мороженое (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=1735)

VALERY 09.06.2010 22:55

Мороженое, какое любите? Рецепт мороженого. Домашнее мороженое
 
Какое мороженое вы больше всего любите? И любите ли вообще?

Milashka 09.06.2010 22:59

Re: Мороженое, какое любите? Рецепт мороженого. Домашнее мороженое
 
Я люблю!!!!!!!!!!! Фруктовое, такое кисленькое слегка :nyam::nyam::nyam:

Milashka 09.06.2010 23:13

Re: Мороженое, какое любите? Рецепт мороженого. Домашнее мороженое
 
У меня кстати мама ненормально просто любит мороженое!!! Может его килограммами есть. Причем не просто мороженое, она туда еще фруктов добавляет, орехи, тертый шоколад и кучу всего. Говорит это у неё со времен студенчества еще. Тогда еда была двух видов: жареная картошка и мороженое :smixota: Поэтому у родителей морозилка мороженым обычно забита под завязку :smixota::smixota:

Татьяна 09.06.2010 23:27

Re: Мороженое, какое любите? Рецепт мороженого. Домашнее мороженое
 
Я тоже фанат мороженого, могу есть столько сколько будет, пачка - пачка, килограмм - килограмм съем. Только от него блин поправляешься, но ничего не могу с собой поделать, люблю :inluv:
И еще обожаю со взбитыми сливками, только настоящими, а не аэрозольными. Бомбезное мороженое ела в Харькове в "Росте" на Клочковской, и в "Деметре" на Одесской, просто объедение!!!!

NotLonely 09.06.2010 23:29

Re: Мороженое, какое любите? Рецепт мороженого. Домашнее мороженое
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 32027)
Причем не просто мороженое, она туда еще фруктов добавляет, орехи, тертый шоколад и кучу всего.

Вот! И мой папа так ест. Лучше мороженное, говорит, полежит в морозилке, чем есть неправильно:smixota: И хватает терпения же: мыть, чистить, резать.
А я прям ложкой с пакета:smixota:

П.с: люблю мороженное белое без ароматизаторов. Т.е. сливочное и пломбир, я так понимаю. А чем они отличаются?

Татьяна 09.06.2010 23:41

Re: Мороженое, какое любите? Рецепт мороженого. Домашнее мороженое
 
Цитата:

сливочное и пломбир, я так понимаю. А чем они отличаются?
Жирностью. Пломбир жирнее.

NotLonely 09.06.2010 23:43

Re: Мороженое, какое любите? Рецепт мороженого. Домашнее мороженое
 
Тогда я люблю то, что пожирнее:smixota:
Вот мороженное у нас продается. Так и называется "Пломбир №..", только я номера не помню. В сине-красном пакете. Ох и вкусное:nyam:

Milashka 10.06.2010 08:20

Re: Мороженое, какое любите? Рецепт мороженого. Домашнее мороженое
 
А я вообще больш мороженого люблю замороженный сок :nyam::nyam::nyam:

olala 10.06.2010 08:35

Re: Мороженое, какое любите? Рецепт мороженого. Домашнее мороженое
 
я обажаю мороженое...но ела его до родов. и то почутьчуть. Как почитаю состав, аж жутко становится....сейчас мне проще его не есть. жалко потом Малышастика кормить непоймичем. Мороженое люблю ОЧЕНЬ

lime 10.06.2010 11:32

Re: Мороженое, какое любите? Рецепт мороженого. Домашнее мороженое
 
Я люблю мороженное, но не всякое ) в смысле, от производителя зависит в основном, а не от вкуса. В Харькове мне ОЧЕНЬ не хватает БаскинРоббинс!!! Вот откуда я б не вылезала )))


Часовой пояс GMT +4, время: 08:15.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua