Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Товары для детей (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Игрушки (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=966)

NotLonely 18.01.2010 22:14

Игрушки
 
Делимся: что и где покупаем. Нравится, не нравится. Как качество.
Тема навеяна недавным случаем у меня дома: механизм игрухи, не преднозначенный для мыться, пролежал погруженный в воду 2 дня. Вода была желтая от ржавчины. Муж все раскрутил, высушил, поставил батарейки и...все работает. Механизм вот этого медведя :icon_idea:
Так что качество Чикко радует.

marin@ 21.01.2010 14:12

Re: Игрушки
 
NotLonely, мне тоже очень радуют игрухи фирмы Чикко.
Но в фаворитах у нас TinyLove!!!Обожаю эту фирму,игрушки яркие,качественные и многофункциональные!!!
Также есть игрушечки FisherPrice - Умный щенок и телефон,но как-то не особо Лиза с ними играет...
Купила каталку Molto (200грн),а Лиза ей вообще не играет-зря выброшенные деньги,но может летом на улице будет возить...посмотрим...
Игрушки покупаем в Антошке в основном,ну,Чикко естественно в фирменном Чикко.
В Смике покупали телефон FisherPrice ,т.к. нигде не могли русскоязычный найти,а там оказался!
Ну и в "Детском мире" в Дафи бывает... вообщем по-местному,никуда специально за игрушками не ездим..
Оооо,забыла...еще фирма Quaps очень наравится и мне,и Лизе... у нас 3 игрухи этой фирмы и все пользуются спросом)))

NotLonely 21.01.2010 19:12

Re: Игрушки
 
Цитата:

Сообщение от marin@ (Сообщение 14805)
есть игрушечки FisherPrice - Умный щенок и телефон

а я щенка хотела. Теперь подумаю еще.

mari1975 21.02.2010 22:22

Re: Игрушки
 
у нас тоже есть умный щенок Fisher price.Сонюша очень любит танцевать под его песенки.

NotLonely 02.03.2010 19:43

Re: Игрушки
 
Хочу отзывов по поводу следующих игрушек или подобных им:)
Музыкальный игровой стол
Ходунки Пробежка
Обучающий центр
Игровой стол
Развивающий стол
Ходунки Шаги
Заранее признательна:ax:

Elli 02.03.2010 20:08

Re: Игрушки
 
NotLonely, ага ))) А я тут рядышком постою, послушаю )))

NotLonely 03.03.2010 00:45

Re: Игрушки
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 19481)
Хочу отзывов по поводу следующих игрушек или подобных им
Ходунки Шаги

Сейчас у меня дома стоят ходунки Первые шаги!!! Муж купил узнав, что Ваня пошел. Завтра отпишусь, как воспринял.:)

Nat 03.03.2010 21:33

Re: Игрушки
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 19492)
NotLonely, ага ))) А я тут рядышком постою, послушаю )))

Я в очереди :)

NotLonely 03.03.2010 21:52

Re: Игрушки
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 19553)
Сейчас у меня дома стоят ходунки Первые шаги!!! Муж купил узнав, что Ваня пошел. Завтра отпишусь, как воспринял.

Тяк-с. Вчера купили. сегодня показали. Панелью играется. Ходить боится - бегут они ну уж очень быстро. Малой не успевает. Ходит, только если я рядом иду и тоже держусь:)
А вообще мне понравилось: там можно мячики забрасывать, дергать все.
Мелодии феее... Муж сказал в стиле "Супер Марио":smixota:(игрушка компьютерная такая была). И это малого пугает. Но есть и приятные мелодии. Качество мелодии намного хуже, чем у Чикковских сидячих ходунках.

Elli 03.03.2010 23:11

Re: Игрушки
 
NotLonely, так я не поняла, у вас Чикко, на которые ты ссылку давала или нет? Или это другие, что ты пишешь про худшее, чем у Чикко качество мелодий?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua