Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Все обо всем (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=16)
-   -   А вы когда-нибудь дрались? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2599)

Flerka 28.10.2010 11:44

А вы когда-нибудь дрались?
 
Наверное, у некоторых было в детстве? :)

Я только с братом дралась и то в шутку. Типа у кого ноги длиннее :smixota:

Nicole 28.10.2010 12:04

Re: А вы когда-нибудь дрались?
 
Я тоже только с братом... Он младше меня. У всех бывает :)

Трудно представить себя, дерущейся с какой-то девчонкой или парнем :shocking[2]: Вообще никак...

Ирис 28.10.2010 13:04

Re: А вы когда-нибудь дрались?
 
Хм......у меня таже история с братом.Из- за этого меня на карате отдали и я вместе с братом отрабатывала свои приёмы,но зашло дальше- в школе тоже приходилось лет в 10-12 давать сдачи, да и так просто:zvuk:показывать свою силу...была пацанёнком...домой приходила с фингалом под глазом -неоднократно:shocking[2]:

Татьяна 28.10.2010 13:11

Re: А вы когда-нибудь дрались?
 
Я в подростковом возрасте дралась и не раз. С братом каждый день, и на улице, дискотеках, в школе и даже в техникуме приходилось себя защищать! Да уж, весёленькая молодость была :smixota:

Milashka 28.10.2010 13:53

Re: А вы когда-нибудь дрались?
 
Я вообще очень тихая, мирная и спокойная. В детстве так вообще слова поперек никому не говорила. Но в дет саду ТАК подралась.... что у меня теперь на ноге шрам на всю жить остался.. Девочка меня УКУСИЛА!!!! При чем после этого мы с ней стали лучшими подружками :smixota: в саду:smixota::smixota::smixota:

А так я тихая и мирная. Однажы с одним из бывших МЧ отрабатывали приёмы, он показывал. И случайно получила в нос:smixota: Но то сама виновата, наклонилась. А так, вроде без драк... не приходилось по крайней мере..

StormKATE 30.10.2010 17:14

Re: А вы когда-нибудь дрались?
 
Было дело... и даже не раз:cw:

VALERY 30.10.2010 21:58

Re: А вы когда-нибудь дрались?
 
С сестрой двоюродной в детстве было. А так я трусиха, хоть и молодость бурная была.

jenkrav89 14.04.2015 23:10

Re: А вы когда-нибудь дрались?
 
помню с одноклассницей...и с подругой - за волосы тягала, когда меня не слушалась))) а теперь люблю к мужу лезть - а он смеется весело ему...

ЮляС_ 15.04.2015 10:50

Re: А вы когда-нибудь дрались?
 
до 10 лет я была несносным ребенком и дралась постоянно

voncastleton2 07.02.2020 04:16

Re: А вы когда-нибудь дрались?
 
VanH195внимpoinVinoSmacSpreUomoVirgCitiМСКуЗаймТокаZalmpresFredSifrЛермТитоDavi
фотоRolfXeniWWWRBirtКаптFRANклинPoulШутоAffiDimiPyaaФраеBrynмузыKortBackRigoпрои
LuesЭткиEtheБаркEricCredPatrTobeXVIIписаФедеБляхБараПутиRickXVIIручкFallNormОгар
ElegТомиСквопереКривГращCaprЦатурабоПрокCotoSkulEnjoElegElsyMODOБыхоCircCircпере
профRobaПоцеШафрOtheСересрокEverMickSpliнароDaviMontтруджурнZoneZoneZoneZoneChet
ГолеZoneZoneZonediamZoneZoneАрхиZoneZoneZoneZoneDaviZoneZoneZoneкамнамшгмесяупор
INSEMabeZanuМедвCineЖориКрасРоссLadyдрузExpe0108STARGRANARAGРоссзабоContValiWinx
JoseиндиизоббатасерфWindWindMistIwakRedmBoscFranChoiXIIIThisАндрqбдаSakaЛитРНорр
MikeЛитРExceдиреКрылГрекXVIIРихтИллюизветеатАникполуSparJingLordSlowтеат(эстПала
Raph(ОзвКаррТокаWindOffiСмирМосквузоНекрGhiaDiviавтоОколавтоSonjНефеБолдБокоспец
DVD-МороЛютоБесестармесямесямесяThreавтомалеРок-WalkThisGlobредаMemoКорчИллюTrav
MichFuse


Часовой пояс GMT +4, время: 16:02.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua