Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Наши приятности (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Подарки, которые нас порадовали!! (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2332)

Flerka 20.09.2010 18:48

Подарки, которые нас порадовали!!
 
Есть негативная тема, но подарки-то не все плохие.:cw:

Так что делемся радостью и хвастаемся тут!!

У меня на День Рождение было много подарков и все оч классные!! Но что особенно порадовало, это книжки Пелевина от одногрупницы. Заметили как я от него тащусь в последнее время и подарили, молодцы!!

Milashka 20.09.2010 19:02

Re: Подарки, которые нас порадовали!!
 
А все остальные подарыки были фуууу и именно особенно не порадовали, да? :zvuk::zvuk::zvuk:

Flerka 20.09.2010 19:20

Re: Подарки, которые нас порадовали!!
 
Milashka, нет конечно!!! я ж написала, что все подарки были классные!!! Особенно Ваши!!
Просто этот именно удивил приятно, т.к. в прошлом году был не оч :):ax:

NotLonely 20.09.2010 19:23

Re: Подарки, которые нас порадовали!!
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 45127)
А все остальные подарыки были фуууу и именно особенно не порадовали, да?

:smixota: подловила

Milashka 20.09.2010 19:24

Re: Подарки, которые нас порадовали!!
 
Я вообще шутююююю :cw:

Мне вчерашние подарки все понравились!! Очень!! :zvuk:

Lovely 20.09.2010 20:45

Re: Подарки, которые нас порадовали!!
 
Milashka, рассказывай:icon_idea::icon_idea:

Milashka 21.09.2010 16:09

Re: Подарки, которые нас порадовали!!
 
Lovely, ну там такое =) в основном для еды все :smixota::smixota::smixota:

Очень понравился набор для суши. А то у меня все руки не доходили купить. А вспоминала я, ток када выкладывала в обычные тарелки. Еще понравился чайный сервиз такой тоже в японском стиле. Там чайник бомбейский, такой широкий очень и плоский, совсем низкие.
Еще понра поднос деревянный, у которого если нужно выставляются ножки, что бы есть в кровати :zvuk: И ножки не короткие, а довольно высокие, что бы было удобнааа...:zvuk: Вообще этот праздник на подносы урожайный :smixota: оказался. Я сестре подсказала про поднос-столик. А мама еще обычный поднос оч красивый подарила.

Лейла 22.09.2010 00:57

Re: Подарки, которые нас порадовали!!
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 45300)
Lovely, ну там такое =) в основном для еды все :smixota::smixota::smixota:

Очень понравился набор для суши. А то у меня все руки не доходили купить. А вспоминала я, ток када выкладывала в обычные тарелки. Еще понравился чайный сервиз такой тоже в японском стиле. Там чайник бомбейский, такой широкий очень и плоский, совсем низкие.
Еще понра поднос деревянный, у которого если нужно выставляются ножки, что бы есть в кровати :zvuk: И ножки не короткие, а довольно высокие, что бы было удобнааа...:zvuk: Вообще этот праздник на подносы урожайный :smixota: оказался. Я сестре подсказала про поднос-столик. А мама еще обычный поднос оч красивый подарила.

Классно!!!!

Lovely 22.09.2010 09:08

Re: Подарки, которые нас порадовали!!
 
Milashka, хозяюшка все в дом:) я, кстати, тож всегда хотела набор посуды в японском стиле:) классные подарки:)
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 45300)
Еще понра поднос деревянный, у которого если нужно выставляются ножки, что бы есть в кровати

ну это вообще необходимейшая вещь:)

lenysik_soul 22.09.2010 09:12

Re: Подарки, которые нас порадовали!!
 
У меня самый запоминающийся подарок - это Маня на прошлый день святого Валентина, думаю у Lovely Черри как подарок на свадьбу...правда Танюш?


Часовой пояс GMT +4, время: 17:56.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua