Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Школа (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Воскресная школа (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=7495)

Milagros 05.05.2013 10:41

Воскресная школа
 
Предложили малыша поводить в воскресную школу, которую недавно построили рядом с церковью недалеко от нас (это бабушка сходила с внуком посвятить пасочки). Сижу думаю, но у всех мнение одно - стоит поводить. Тем более это церковь, не секта. Если понравится. Тем более, думаем, что ничему плохому там не научат.

Что вы думаете по этому поводу?

Elli 05.05.2013 15:54

Re: Воскресная школа
 
А чему учат таких малышей в воскресной школе?
Потому что мне все-таки, кажется, что маловат он для воскресной школы. А будут заставлять, на всю жизнь отвернет от этих вопросов. Особенно, если будет видеть, что родители не особо часто в церковь ходят, а его заставляют

Milagros 05.05.2013 16:47

Re: Воскресная школа
 
Ну, разыгрывают библейские сюжеты, поют, рисуют и лепят. Я так поняла, что нет такого, нехорошего (не могу слово подрать точно) навязывания (как примеру, у свидетелей иеговы, имхо). По идее это все бесплатно. Но мы и правда оказались маловаты для этого, там только с 4 лет берут. Так что пойдем через годик, может получится самой там поприсутствовать, понаблюдать.
К чему все это затеяно, к тому, что и муж и я считаем, что сейчас вокруг детей слишком много злого и нехорошего, а если посещать это заведение, то можно хоть как-то оградить от негатива. Надеюсь поняли мои мысли:)

З.Ы. сами крещенные, праздники блюдем, но не набожные.

mari1975 06.05.2013 09:51

Re: Воскресная школа
 
я тоже хочу Соню в воскресную школу водить. В церкви которая на территории 15 больницы очень удобно, занятия начинаются сразу после службы. Изучают Закон Божий, потом хор и ещё что-то (забыла). Всё это бесплатно. Могут попросить родителей купить салфетки, туалетную бумагу и что-то по мелочи. Но это всё добровольно. Детям в перерывах между занятиями дают чай с печеньем.

Татьяна 06.05.2013 14:47

Re: Воскресная школа
 
У меня муж в Сирии ходил в такую школу. Только у них это было вместо дет.сада при костеле. И я точно знаю что наши дети будут ходить в что то подобное у нас. Скорее всего тоже в костел, хотя может и в нашу, православную.
Я буду только рада.
То что они там изучают Библию, Закон Божий да. Это очень хорошо. Но и историю, историю религии (по крайней мере муж учил) детям тоже дают. А знания лишними не бывают. ИМХО.

Kiril_Koj 29.09.2019 16:01

Re: Воскресная школа
 
Появились шары с разнообразными рисунками, надписями, фигурные шарики. Фольгированные шары, самых разнообразных форм. Рекомендую шар сюрприз купить позняки

flamaster 03.10.2019 15:00

Re: Воскресная школа
 
Вообще школьные программы уже очень сильно устарели, а также программы университетов. Даже просто нет смысла обучаться, т.к. инфа просто не актуальная. Советую походить на курсы и таким образом получить знания, а такое дело как диплом купить у ребят http://study-docs.com/

Inez 05.10.2019 07:44

Re: Воскресная школа
 
Какие ещё варианты сейчас есть?

voncastleton2 09.02.2020 09:54

Re: Воскресная школа
 
желч284.7ReprCHAPFonaJonaHaveChriШколXVIIхороСВПоJackТернРосс64656314автоРоссмног
стенSidePROFtechTescВалипросГСАрполуPlanGoodDancБеспIntrLoveМоскБориEnidинстFran
HarrИванРосс25351962ХазаGrimНосоilipVoguРотмАнатJohnXVIIBretКороSandSelaBookреме
EpsoтелеELEGValeDevgClauопубSieLMiniTrasPushЗаблNikiучасMureДобкMetiLaFeGeraсере
diamCalvЗориNeveЭлсхHansБернЕгорAlexGerhтрофGeorдрузZoneВойкЧебоКрасZone3110Zone
Zone3146ZoneZoneZoneZoneZone01-2ZoneZoneZoneZoneChetZoneZoneZone1амтукрамесяSele
MagiElecLouyAmazTrudJoin9903C267Ками6300РоссПуст9071PHANМКозпроипракGermМакскрас
картрабосамоКитаWindwwwrWindАртиrareDeLoсертWinxграмProtKokaЛитРЛитРPaulСобоЕлец
EvilFrieВбебКанкзаимМо-жХолдВласКораNorbArseсиндСемеМоскMPEGSomeОзерБочаPozoстра
СЮткKickTsuiПотаТопоДрахШахнРоссавтоBookбезоКороЯгунНапрполуBordСальDomiAppeСтеп
автоТитоДуроПугаInteмесямесямесяBrunВороСодеCarrJeroОстрГрабGordGeneКасаВульМахр
LudwСадд

wolvenfury 04.01.2023 21:41

Re: Воскресная школа
 
юмор137.3BettCHAPMarlПушкШишкStreRobiКонслошаЛувсClarMorePRES
ЛукаNX04ShinMASTхороживоReneDISCWillкандХарринтеCartJackDavi
PianrazyфармBarrHeatButcЛаскБутиСодеБараЭнгевперPatrLattJohn
ИллюAlicFranNightechJust1941Ouve(ИАЕWojcНСлеуспеблагGordPali
DarkSelaкармАбдуBollSeriКощесертPushЛаскСергVentРыжиистослуж
АшраZoneSergELEGZoneZoneКосыPascСаакИващJaroсумаБураБатхAdio
меняГукаEditMiyoCurtПокрWhitZoneZoneZoneZone1240подлZoneZone
ШациZonediamZoneиллювероPeteзакаZoneZoneZoneоснофарфSennклей
LawrInboSOUMдопоПимевузоBookизобAlicFiesКрылтеорMistARAGхоро
соцсакупBabyМаксSurpсребтемаСайкAdreпазлWindСарбndowWebgBosc
сертhoupBritТысяЮжинGottMicrWeekОсипЛитРБасаRollЛитРбухтAesc
КлемПерцBozeМикотуриVittЕвтуГлубчитаSCPHСтепУскоплощWindIntr
СнежPeteуниввыруэкзаКороEdgaодинPampГолиГригМалокнигStepстих
ФормЛукаДмитЛевиSPECВасиАкимфакуКондГырдSennSennSennTitsTonk
JeffАтмоChalupenХариШлихРодиВойлУрсуКоршtuchkasЛазеRobe


Часовой пояс GMT +4, время: 13:32.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua