Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Связь и коммуникации (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Кабельное, цифровое, спутниковое ТВ (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2751)

Lovely 20.11.2010 19:42

Кабельное, цифровое, спутниковое ТВ
 
Расскажите, кто каким ТВ пользуется
У нас кабельное Триолан, редкое шопопало:) каналов 70 с чем-то, а смотреть нечего. Популярных российских нет. В последнее время отключили даже ОРТ(у моей мамы трагедия:))

Очень интересует у кого спутниковая тарелка, сколько это стоит:установка, эксплуатация
мы думаем над таким вариантом: интересно популярные каналы платные или нет? и как на счет подключения на несколько ТВ

NotLonely 20.11.2010 20:47

Re: Кабельное, цифровое, спутниковое ТВ
 
У нас Триолан. Я очень довольна, что российских мало:255:

Lovely 20.11.2010 21:24

Re: Кабельное, цифровое, спутниковое ТВ
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 50940)
Я очень довольна, что российских мало

тю:) а зачем тогда кабельное?? можно обыкновенную антенну и смотреть 20 укр каналов и усе:)
просто изначально были те каналы, которые нравились, но они ж грамматеи, то что действительно интересно, видимо и дорого стоит, а насовать 70 каналов такого галиматья и постоянно повышать при этом цену:shocking[2]:

Milashka 20.11.2010 23:26

Re: Кабельное, цифровое, спутниковое ТВ
 
У нас Воля. Обычный пакет кабельное, нам нра, хотя некоторых каналов и не хватает. Знаю, что у них можно поставить дополнительный тюнер, будет намного больше всего, стоит немного.

Я одно время хотела виасат подключить, но потом забила, т.к. смотрим не так часто..

NotLonely 20.11.2010 23:37

Re: Кабельное, цифровое, спутниковое ТВ
 
Цитата:

Сообщение от Lovely (Сообщение 50944)
тю а зачем тогда кабельное?? можно обыкновенную антенну и смотреть 20 укр каналов и усе

А Дискавериииииии? И Планета Животных?:cw:

Шурочка 27.11.2010 23:28

Re: Кабельное, цифровое, спутниковое ТВ
 
У нас тоже Триолан, а кабельное больше для того, чтобы не возиться с антенами постоянно, т.к. показывает хорошо)

Маруся 12.01.2011 16:33

Re: Кабельное, цифровое, спутниковое ТВ
 
Lovely, мы под новый год спутниковое установили. Точно не знаю, но за все про все там до 500 грн получилось. И все - больше никаких оплат.
Каналов очень много (более 100). :)

lenysik_soul 12.01.2011 22:27

Re: Кабельное, цифровое, спутниковое ТВ
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 50950)
Знаю, что у них можно поставить дополнительный тюнер, будет намного больше всего, стоит немного.

Дорого...установка почти бесплатно, но с тюнером оплата в мес. 89 грн...мы Триолан подключили, платим тока за инет, кабельное в подарок, я довольна...хотя мне кабельное на фиг не надо, мне спутниковые каналы нужны!!!

Nat.K 13.01.2011 00:18

Re: Кабельное, цифровое, спутниковое ТВ
 
Мы недавно на Триолан подключились, 75гривен кабельное + интернет безлимитный. Подключились из-за интернета. По кабельному разницы с Волей не вижу. И ОРТ сейчас есть. Всё как обычно, смотреть нечего. Зато подключили роутер, теперь у каждого свой комп и интернет, хоть с сыном не дерусь по этому поводу.

Lovely 13.01.2011 10:25

Re: Кабельное, цифровое, спутниковое ТВ
 
Маруся, эх, мы не до конца промониторили этот вопрос со спутниковым, потому что маме горело, чтоб поскорее:) подключили Волю, вроде родители довольны.
а правда, что на спутнике нет харьковских каналов?? и еще у вас 1 телевизор? у нас их три просто, это же увеличивает стоимость?


Часовой пояс GMT +4, время: 10:20.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua