Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Мода (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=65)
-   -   В чем ходите дома? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2016)

Flerka 06.08.2010 20:05

В чем ходите дома?
 
Стало интересно, что форумчане одевают дома, при такой-то жаре.

Лично я ношу юбку/шорты и по очереди 2 майки, у них такая ткань тоненькая - не жарко вообще.

lime 06.08.2010 20:48

Re: В чем ходите дома
 
Сейчас дома я в белье ) или иногда вверху майка на голое тело

Milashka 06.08.2010 20:56

Re: В чем ходите дома?
 
Я как Алинка... в майке... Если дома кто-то кроме меня и мужа, то сарафан оч тонкий у меня есть домашний, с жирафиком. Он короткий и не жаркий вроде...

Часть времени хожу в полотенце после душа :smixota:

Татьяна 06.08.2010 21:10

Re: В чем ходите дома?
 
В пижаме с шортами. Зимой пижама со штанами.

StormKATE 06.08.2010 21:55

Re: В чем ходите дома?
 
а я :zvuk::icon_redface: бегаю по своей однокомнатной "бане" в одних трусиках-шортиках... И сплю также. Сегодня невиданная "холодина":smixota:, солнце было в дымке, поэтому одела сарафанчик легкий. А так - голячка, еще и водичкой брызгаюсь.

Nicole 06.08.2010 22:09

Re: В чем ходите дома?
 
Сейчас в одних труселях, иногда, если там выходной и с утра, вообще без них :inluv: пока не надо будет все же уже одеть. Но это так, а так в трусиках. Брат в гости заезжает когда - приходится носить какую-то тонкую майку (но по-прежнему в трусах, я редко ношу стринги, так что ничего стыдного перед братом не вижу, куда еще шорты одевать, жарко).
Засада, балкон на втором этаже и не застеклен, приходится че-то одевать, когда выхожу туда :)

Ну а вообще.
Если лето ну или вообще тепло (конец весны - начало осени) - то какие-то шорты или юбка (у меня там одна была, ей лет сто, именно домашняя, сейчас еще вот купила две одинаковые юбки из трикотажа короткие разного цвета - хвасталась) плюс майка или футболка. В такое же теплое (а не жаркое) время бывает, просто напяливаю футболку из ряда больших на меня ну и трусы есть, конечно. Футболки откуда - там две теперешней и прошлой фирмы (типа корпоративные), а их вечно выдают просто размера М девочкам, и это мужской М! Еще пару футболок выиграла в том году на какой-то акции Оболонь, у них тоже размеры то М, то L.
Зимой - ну, когда как. Вообще у меня на той квартире было тепло и еще я обогреватель иногда включала, плюс зависит, сидишь ты 2 часа и книгу читаешь, или скачешь по кухне и готовишь (или убираешь). Вообще есть пара домашних костюмов, типа штаны плюс кофта, один потоньше, другой вообще теплый. Если это типа теплая зима или переходный период, обычно идут штаны от этих костюмов и футболка, а вдруг становится холодно (когда без дела сидишь) - сверху сразу кофта. А, еще вот прикупила капри трикотажные весной как раз.
Есть махровый халат длинный с капюшоном, есть короткий без капюшона. С длинными рукавами. Оба одеваются либо по утрам, либо по вечерам после душа. Ну, если для них температура в доме подходит :)

Наверное, все.

Да, сплю я сейчас и без трусиков вообще. Впрочем, я так сплю всегда (и без ночнушки или пижамы тоже). Только если бывает холодно, как это зимой бывало, то тогда одевала пижаму или ночнушку.
Ну и ясное дело, что я одеваю ночное белье, если у меня гости (не МЧ), ну или сама еду в гости.

Ирис 07.08.2010 15:59

Re: В чем ходите дома?
 
в сарафанчике легком и коротеньком ,с удовольствием бы в одних труселях ,если б сынишка рядом не бегал ,а так уже не удобно:cw:вроде бы маленький мужчинка.И еще он у меня любит чтоб красивая одежда была-выбирает и говорит -вот это оч.красиво или нет:smixota:сними немедленно.

VALERY 07.08.2010 22:38

Re: В чем ходите дома?
 
В шортах и майках. А зимой - в штанах и свитерах.

Мамочка 07.08.2010 22:47

Re: В чем ходите дома?
 
Я в белье:)И все равно жарко . У нас 34:shocking[2]:

lenysik_soul 09.08.2010 09:45

Re: В чем ходите дома?
 
Хожу обычно в майке и трусах, иногда шорты одеваю, если кто-нить должен зайти)
Сплю в майке и трусиках, в холодное время года в пижаме или длинной футболке с шортами...раздетой спать даже в жару не могу! Сейчас у меня тооооненькая атласная пижамка: маечка и шорты))


Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua