Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Здоровье (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Гинеколог (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=28)

VALERY 06.02.2009 20:26

Гинеколог
 
сегодня меня удивило, что не все могут ходить на прием именно к мужчине геникологу, только к женщине. меня это удивило. может, модераторы сделают опрос на соответствующую тему?

Milashka 12.02.2009 20:49

Гинеколог
 
мне не принципиально. главное чтобы человек был хороший и специалист. а вобще считается, что мужчины в этой профессии более акуратны.

знаю, что в евпатории например, самый популярный, я бы сказала, гинеколог мало того, что мужчина, так еще и афроамериканец. к нему чуть ли не за год, образно говоря, записываются.

Жменька 13.02.2009 11:06

Re: Гинеколог
 
мне комфортнее с женщиной. у меня в жк такая тётка классная!

VALERY 13.02.2009 13:14

Re: Гинеколог
 
У меня вторые роды принимал докто-мч. Я не чувствовала никакого стеснения. Даже как-то спокойней себя чувствовала. Но в жк хожу к женщинам, т.к. те мч, что работают у нас, на мой взгляд, грубоваты.

Lenchel 13.02.2009 15:52

Re: Гинеколог
 
А мне как-то ни разу не приходилось бывать на приему у мужчины-гинеколога,поэтому я даже сравнить не могу...

Nicole 13.02.2009 19:30

Re: Гинеколог
 
Проголосовала, что неважно.
Мне попадались хорошие врачи и женщина, и мужчина. Но среди всех женщин не все были хорошие, а вот среди всего одного мужчины, он произвел приятное впечатление - то есть у мужчин это 100% :)
На самом деле этот мужчина-гинеколог попался достаточно случайно - ту клинику посоветовала подруга, и врача этого упоминала, при чем сразу подчеркнула, что не идет ни в какое сравнение с женщинами, у которых она когда-либо бывала - аккуратнее, приятнее, и все такое. Но я пошла туда не прямо к нему, а так, как повезет. Но попала к нему - это судьба :)
Довольна. Никакого дискомфорта, все расскажет, что для чего приписал и так далее. Я вот и на прошлой неделе у него была - решила сходит просто на осмотр, а то была крайний раз более полугода назад. Хуже врач не стал :) Пойду через полгодика опять, благо, сейчас все ОК было.

Резюме: хорошие могут попадаться любого пола. Но я действительно часто слышу от знакомых, что если мужчина - так всегда хороший :)

Светочка 18.02.2009 22:38

Re: Гинеколог
 
Цитата:

Сообщение от Жменька (Сообщение 98)
мне комфортнее с женщиной. у меня в жк такая тётка классная!

:plus1: И мне намного комфортнее с женщиной. Пока была беременная, очень подружилась со своим гинекологом в женской консультации. Так что теперь буду ходить только туда :hi_hi_hi:

Elli 19.02.2009 15:29

Re: Гинеколог
 
Еще +1 за женщину. Никогда не была у мужчины. И не хчется. Ну... Не могу я этого сделать :). Во всяком случае, пока.
Хотя слышала, что гинокологи-мужчины более внимательно и трепетно относятся к женщинам. И с большим пониманием.
Вобщем, умом понимаю, что неважно кто- мужчина или женщина - главное, чтобы доктор был хороший. А не умом, что не могу я к мужчине ходить :)

Vicing 26.02.2009 16:37

Re: Гинеколог
 
Я то же за женщину, в осоновном из-за того, что с мужчиной гинекологом не знаю как обсудить некоторые вопросы.. Мне кажется, что он не поймет или просто неудобно такое мужчине говорить.. вообщем личные комплексы наверное))))

Lenchel 26.02.2009 17:21

Re: Гинеколог
 
А у меня одна стеснительная знакомая,пошла на прием к мужчине гинекологу,долго решалась,но о нем было на тот момент много положительных отзывов,и она решилась...Стеснялась при нем раздеться-поэтому одела чулки,врач еще какой-то "комплиментик" отпустил,она чуть со стыда не сгорела...


Часовой пояс GMT +4, время: 09:23.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua