Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Другое (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Побаловать себя (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2445)

Benedetta 11.10.2010 14:39

Re: Побаловать себя
 
)))) Оооо, я себя больше всего балую походу сааавсем как-то не так, просто так, как либо времени не хватает, либо просто выматываюсь за день или эта злобная лень, никогда не получается чем-то заниматься регулярно, ну в смысле физической нагрузкой, по этому у меня главное мое балывание заключается в 30 минутной зарядке в основном упражнения на растяжку, после нее всегда очень хорошо становится, настроение сразу улучшается и все головные проблеммы и тревожные мысли куда-то исчезают... В плане еды люблю иногда побаловать себя Макдональдсом... А еще очень люблю баловать себя всякими новыми покупками кремиков, скрабиков и прибамбасиков для волос))))

lisa 11.10.2010 22:03

Re: Побаловать себя
 
Очень люблю разные покупки для себя. Маечку-блузочку какую-нибудь или что-нибудь из косметики.
Еще, когда чувствую, что устала, забегалась, начинаю все делать медленно, даже если опаздываю куда-нибудь. Срабатывает команда "Плевать на все!" :zvuk:

Мамочка 12.10.2010 02:13

Re: Побаловать себя
 
Для меня баловать себя-это глянцевый журнал плюс какое-то лакомство из "Парижа", это принять ванну с пеной, сделать СПА маникюр и педикюр, сходить в салон расслабится:aa: Ну, конечно, шоппинг:inluv: Еще нравится побаловать свои волосы уходом по полной программе маски, бальзамы, просто кайфую:inluv: А вообще еще у меня много способов, чтоб побаловать себя, я это люблю:smixota:

VALERY 13.10.2010 22:39

Re: Побаловать себя
 
Цитата:

Сообщение от Мамочка (Сообщение 47641)
Ну, конечно, шоппинг Еще нравится побаловать свои волосы уходом по полной программе маски, бальзамы, просто кайфую

Присоединяюсь к сказанному. А еще... просто полежать на диване и потупить в телек. Но никто ж не даст!
А еще, балую себя в кулиничах слойками с печенкой и с вишней. Обожаю их, а они ж жуть какие калорийные!

Flerka 14.10.2010 11:25

Re: Побаловать себя
 
Цитата:

Сообщение от VALERY (Сообщение 47835)
А еще, балую себя в кулиничах слойками с печенкой и с вишней. Обожаю их, а они ж жуть какие калорийные!

И я!!! Вот так идешь - настроение плохое, поел слоечку и легче станет :)

Мамочка 15.10.2010 14:29

Re: Побаловать себя
 
Меня только сладкое берет. Сразу
жизнь играет яркими красками:)

ЮляС_ 22.07.2015 22:30

Re: Побаловать себя
 
балую себя шоппингом, встречами с подругами, походом в салон или чтением интересной книги

Tim_Burton 07.10.2015 10:33

Re: Побаловать себя
 
Я вчера, вернее, этой ночью, баловала себя: посмотрела пару фильмов, наелась пироженок.. эх, красота)

Milashka 07.10.2015 14:22

Re: Побаловать себя
 
уверена что себя нужно обязательно баловать, а то с нашей жизнью иначе можно сильно загрустить
не обязательно чем-то глобальным, даже очень приятная мелочь может поднять настроение

Маричка 21.11.2016 16:01

Re: Побаловать себя
 
пироженком раз в недлю


Часовой пояс GMT +4, время: 21:47.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua