Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Конкурсы форума (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=112)
-   -   Конкурсы форума. Обсуждения, идеи и предложения (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=55)

Milashka 05.11.2009 15:06

Re: Конкурсы форума. Обсуждения, идеи и предложения
 
Учтёёём!!!

Vikalipso 06.11.2009 13:17

Re: Конкурсы форума. Обсуждения, идеи и предложения
 
Milashka, мне показалось или название конкурса "Яркие ВПЕЧАТЛЕНИЯ лета 2009"? Первые две фотографии больше подходят для конкурса "Яркая МОДЕЛЬ лета 2009"!Вместо этих девушек, должны были быть фтографии людей ими впечатлённых, на них смотрящих,если речь идёт всё-таки о впечатлениях!:ad:

Milashka 06.11.2009 13:27

Re: Конкурсы форума. Обсуждения, идеи и предложения
 
Vikalipso, ну там же было четкое условие, о том что участвующий должен быть обязательно запечатлен на фото.

marin@ 06.11.2009 13:50

Re: Конкурсы форума. Обсуждения, идеи и предложения
 
Milashka, я думаю,что Вика имеет ввиду то,что на фото не видно,в чем именно заключается яркое впечатление лета)))...а ведь это и есть идея конкурса...название ведь не просто "Лето 2009"
Может в следующем конкурсе участники будут оставлять свои комментарии к своим фото ....чтобы был понятен смысл....?

Milashka 06.11.2009 14:00

Re: Конкурсы форума. Обсуждения, идеи и предложения
 
Ок!! Учтем!! Будут фото с коментариями!

marin@ 11.11.2009 13:42

Re: Конкурсы форума. Обсуждения, идеи и предложения
 
Темка "Новогодний стол" навела на мысль о конкурсе с одноименным названием))))
Можно было бы провести в январе(прямо 1 числа и стартануть)))))

Milashka 11.11.2009 13:43

Re: Конкурсы форума. Обсуждения, идеи и предложения
 
Цитата:

Сообщение от marin@ (Сообщение 10219)
Темка "Новогодний стол" навела на мысль о конкурсе с одноименным названием)))) Можно было бы провести в январе(прямо 1 числа и стартануть)))))

Сразу приветствуются пожелания и уточнения к конкурсу =))))

marin@ 11.11.2009 14:08

Re: Конкурсы форума. Обсуждения, идеи и предложения
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 10220)
Сразу приветствуются пожелания и уточнения к конкурсу =))))

ок :ad:

Вот парочка нюансов,которые можно включить в правила конкурса:
На конкурс принимается одна фотография ВАШЕГО новогоднего стола.
Посторонние на фото допускаются
На конкурс принимаются фото, сделанные самими форумчанами. Фотографии , обработанные в фотошопе или скачанные из интернета не принимаются!

Milashka 11.11.2009 15:10

Re: Конкурсы форума. Обсуждения, идеи и предложения
 
marin@, договорились!! =) Если что-то еще придумаешь, пиши!

lime 11.11.2009 18:03

Re: Конкурсы форума. Обсуждения, идеи и предложения
 
Цитата:

Сообщение от marin@ (Сообщение 10223)
Фотографии , обработанные в фотошопе

А что считается обработкой в фотошопе? Просто я, например, в раве всё снимаю, и если я в фотошопе файл не переконверчу, то его никто "не поймет"
По поводу улучшений в фотошопе, тут тоже много ньюансов: например, некоторые снимают на автомате, а некоторые настраивают фотоаппарат так, что он при съемке обрабатывает фотки чуть ли не как в фотошопе (пикчер стайл). И качество фотоаппаратов разное у всех.
В общем, я не к тому, что я против этого правила (честно признаться, я и участвовать в фото-конкурсах не собираюсь по понятным причинам)) ), просто вот такие моменты тоже надо учитывать как-то, наверное.

..А, ещё, имхо, лучше делать работы анонимными до объявления результатов)) просто, когда точно знаешь чьё фото, отношение немного уже другое )


Часовой пояс GMT +4, время: 15:08.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua