Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Косметика, парфюмерия (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Средства для снятия макияжа, чем снимаете? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2626)

Flerka 02.11.2010 13:37

Средства для снятия макияжа, чем снимаете?
 
Чем снимаете: водой, молочком, тоником? Подбираете средство под свой тип кожи?:cw:

Сейчас пользуюсь эйвоновским молочком для снятия макияжа. Не скажу, что прям супер нравится, но хоть глаза не щипит. Еще не могу спонжиком снимать макияж, только ватой.

Natalie 02.11.2010 14:15

Re: Средства для снятия макияжа, чем снимаете?
 
Мне не нравятся средства для снятия макияжа, пользуюсь обычными гелями. Летом покупаю для жирной и комбинированной кожи, а зимой для нормальной или сухой, но не всегда.

Elli 03.11.2010 10:29

Re: Средства для снятия макияжа, чем снимаете?
 
Молочком не нравится, потом хочется умыться.
Мылами/умывалками и т.д. не смывается :)
Поэтому смываю жидкостями для снятия макияжа с глаз. Самая любимая - Гарнье. Сейчас Нивея - тоже ничего. Лореал щипал глаза чудовщно. Был еще Черный жемчуг, но так как не помню о нем ничего, значит, особого впечатления не произвел :)
И только кружочками этими могу снимать (как они называются???), вата категорически не нравится

Nicole 03.11.2010 13:34

Re: Средства для снятия макияжа, чем снимаете?
 
Elli, я вот тоже после снятия всегда умываюсь, по-другому не могу (не, ну если воды не будет - смогу, ну а так нет). Умываться - наше все, может, это психологическое :)
А так - люблю умывалки, но смывают далеко не все. Периодами пользуюсь молочком или жидкостью, снимаю при этом только глаза (и некоторые средства оставляют все равно темное под глазами, гады), а потом иду умываться и все лицо мою умывалкой (они частенько просто для лица, для глаз типа не рекомендуют).

Milashka 03.11.2010 13:39

Re: Средства для снятия макияжа, чем снимаете?
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 49673)
Был еще Черный жемчуг, но так как не помню о нем ничего, значит, особого впечатления не произвел

Я один раз пробовала! Потом несколько недель не красилась вообще. Так после него пекло вокруг глаз.. словами не передать.

Пару лет пользовалась 100 рецептов красоты молочком, нравилось, но слегка подсушивало кожу.. Перешла на молочко GARNIER.

Мне вот как раз только молочко подходит, все остальное никак...

Мамочка 04.11.2010 23:09

Re: Средства для снятия макияжа, чем снимаете?
 
Я снимаю Топикремом. Все остальные умывалки, как-то не пошли. Красные точки вокруг глаз:cr1:
Хотя вот Лореаль тоже ничего. Наверное единственная умывалка:)

Lenchel 06.11.2010 23:05

Re: Средства для снятия макияжа, чем снимаете?
 
я тоже уже давно пользуюсь TOPICREM BIOECOLIE,(лучше для меня нет и хватает на долго),пользуюсь и сама и Вику только им мою!может кому пригодиться информация:
http://www.ficmedical.ru/new/1834.jpg
СВОЙСТВА
идеально подходит для ежедневного ухода за сухой и чувствительной кожей
не содержит мыла, красителей, Ph-нейтральный
сбалансированная формула, приятный запах
Гипоаллергенный

ДЕЙСТВИЕ
защищает, восстанавливает, поддерживает и стимулирует нормальную микрофлору кожи
укрепляет защитные механизмы кожи и помогает противостоять агрессивному воздействию внешней среды
препятствует развитию патогенной флоры при нарушении баланса кожи
придает ощущение свежести телу
успокаивает, смягчает даже самую чувствительную кожу, придавая ей настоящий комфорт

ПОКАЗАНИЯ
для ухода за сухой и чувствительной кожей детей и взрослых
для интимной гигены

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести на влажную кожу, вспенить, затем тщательно смыть.

ФОРМА ВЫПУСКА

Флакон с дозатором 500 мл

СОСТАВ

Вода, натрия лауретсульфат, лауригюкозид, динатрия кокоамфодиацетат, натрия хлорид, пропиленгликоль, бисаболол парфюмерная композиция

VALERY 07.11.2010 10:41

Re: Средства для снятия макияжа, чем снимаете?
 
Lenchel, его в аптеке только купить можно?

Nicole 07.11.2010 12:20

Re: Средства для снятия макияжа, чем снимаете?
 
Lenchel, так он что, для любых частей тела?
А бывает для нормальной кожи? А то может, этот для чувствительной мою комбинированную кожу лица слишком сделает жирной :)
Присоединяюсь к вопросу, где продается. И по чем :)
И кстати, Мамочка тоже пишет, что Топикремом пользуется, но "снимает". Значит, каким-то другим, именно чем-то вроде молочка-крема?

П.С. В инете нашла, что конкретно этот, который с картинкой и описанием, порядка 150 грн. Но 500 мл - это немало, умывалки обычно идут 150-200 мл.

Lenchel 07.11.2010 12:33

Re: Средства для снятия макияжа, чем снимаете?
 
Да,продается в аптеке,бывает и для нормальной и комбинированной кожи.Им можно и мыться и умываться и ребенка купать.Их целая серия разных...у меня для ног еще есть и для Викуси крем(раньше пользовались,сейчас нет необходимости).Стоит 130-150грн 500мл,но его ОЧЕНЬ на долго хватает,если только снимать макияж.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua