Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Фэн-шуй (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Карта сокровищ (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=86)

VALERY 24.02.2009 15:32

Карта сокровищ
 
Карта сокровищ - это такая практика исполнения желаний.
Делается легко и просто, главное, надо делать с удовольствием и верой в то, что все желания обязательно исполнятся.:wink:
Вот основа основ в компасной школе фен-шуй, это карта Багуа.
http://i005.radikal.ru/0902/02/348d4d44df6e.gif
Следует взять листок бумаги, примерно разбить его на сектора, как в сетке Багуа и расположить на нем рисунки, фотографии, вырезанные из журналов, приклеев их в соответствующий сектор сетки: понравившаяся вам модель машины, фото жгучего красавца (если нужно найти свою вторую половинку), написав рядом позитивные пожелания самой себе, типа, "мое благосотояние растет с каждым днем", "меня любит самый идеальный для меня мужчина", "я отдыхаю на море два раза в год", "мои дети здоровы и счастливы".
В центр коллажа нужно поместить себя, например, приклеев свое лицо к умопомрачительной фигуре модели в норковой шубке :hi_hi_hi:.
Готовую карту сокровищ кладем в то место, где вы ее будете видеть часто, а окружающие не увидят совсем, чтобы не расстраиваться, когда они будут крутить пальцем у виска :hi_hi_hi:.
Еще важно отпустить желания, не думать о них постоянно "ну когда же они исполнятся?"
У меня карта работает безотказно, есть даже такие совпадения, что сама удивляюсь.
Если появятся вопросы в процессе изготовления, спрашивайте, с удовольствием помогу. :)

Flerka 24.02.2009 22:59

Re: Карта сокровищ
 
О!Знакомая тема)
Очень рада,что на форуме не мне одной это интересно.

Давно собиираюсь сделать,но никак руки не дойдут,да и картинки,все не то...


А про свиток желания слышали?
Я его сделала,работает даже очень)

Milashka 25.02.2009 10:30

Re: Карта сокровищ
 
VALERY, А если не секрет? куда ты её вешаешь? и как часто делаешь?

Flerka, рассказывай, что такое свиток желания. Я не слышала, но мне интересно оч.

VALERY 25.02.2009 10:35

Re: Карта сокровищ
 
Про свиток желаний слышала, конечно! Но мне больше нравится карта сокровищ. На мой взгляд, со свитком заморочек много. Хотя, может, мне так просто кажется. :)
Цитата:

Очень рада,что на форуме не мне одной это интересно.
Flerka, И мне тоже!Ты на фен-шуйском форуме "безпроблем" не бываешь?
Открывай тему про свиток желаний! :)
Milashka, я ее вешала на дверцу шкафа, с внутренней стороны. Делала несколько раз, давненько уже. Надо повторить. :)

marin@ 29.04.2009 10:41

Re: Карта сокровищ
 
У меня тоже есть карта сокровищ,многое исполнилось:bp:)))Мы делали ее вместе с сестрой,я-себе,она-себе,у нее тоже многое сбылось и прогдолжает сбываться:bp:

Цитата:

Сообщение от VALERY (Сообщение 628)
Milashka, я ее вешала на дверцу шкафа, с внутренней стороны. Делала несколько раз, давненько уже. Надо повторить. :)

А что ты делала со старой картой?Просто выбрасывала,рвала,сжигала? А-то моей уже почти 3 года,приоритеты немного изменились,хочу новую сделать))

VALERY 29.04.2009 14:36

Re: Карта сокровищ
 
marin@, :umm:по поводу, куда девать старую карту, мнения разделились. Мне больше всего нравится вариант сжигания старой карты, при этом благодаря Бога (вселенную, эгрегора - кого хотитие) за все исполненное. Хотя сама я так и не избавилась от двух старых, так и лежат.:zvuk::cw:

Milashka 29.04.2009 17:38

Re: Карта сокровищ
 
VALERY, а зачем лежат?

VALERY 29.04.2009 17:49

Re: Карта сокровищ
 
Не знаю... Мне приятно на них смотреть. :)

Татьяна 30.04.2009 14:17

Re: Карта сокровищ
 
я когда то руну себе рисовала что бы на работу взяли, очень мне хотелось на это место, но собеседование я с треском провалила, как мне показалось, я толком не ответила ни на один вопрос. Пришла домой и сварганила эту руну на маленьком кусочке линейки и засунула в чехол к телефону и меня взяли! Правда! Не знаю что помогло больше руна или мое сильное желание :)

VALERY 04.05.2009 16:11

Re: Карта сокровищ
 
Татьяна, конечно, ты справилась сама. Зато руна добавила тебе уверенности, что, согласись, не последнее дело.
Про руны читала, но мне больше нравятся китайские иегоглифы. Если кому-то итересно, то смогу выложить их в отдельной темке.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:53.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua