Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Праздники (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=116)
-   -   День Святого Валентина (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=38)

VALERY 13.02.2009 13:52

День Святого Валентина
 
Как собираетесь радывать свои вторые половинки? Что будете дарить любимым? :love:

Milashka 13.02.2009 13:59

Re: День Святого Валентина
 
А сама написать? =):na:

Я вот наверное не успею со своими подарками. Подарю чуть позже то что хотела. А мы вот завтра пойдем покупать потолочные плинтуса и линолеум. Чем не подарки :lol:

VALERY 13.02.2009 14:21

Re: День Святого Валентина
 
А я потом напишу. А то вдруг муж прочитает! ;)
Правильно! Нечего распыляться! Сначала сделай дело (ремонт) - потом гуляй смело!

Milashka 13.02.2009 14:24

Re: День Святого Валентина
 
Просто основной подарок не готов. Но там до 23 дотянем наверное. А второй не успею купить =)

P.S. мой тож может прочитать. Так что Я НЕ СКАЖУ! :meuh:

Потом когда будет готово - покажу наверное тут :wink:

Lenchel 13.02.2009 15:48

Re: День Святого Валентина
 
А я скажу)))мой точно не прочитает!!!Я купила ему набор инструментов,который он,когда увидел,кричал:"Смотри,смотр и...",поэтому я сделала вывод,что он ему нужен!А себе "заказала" новый парфюм,т.к.с фантазией по поводу подарков у моего мужа "слабо"!:-) Завтра мы оба работаем,поэтому планируем провести романтический вечер дома!!!Ну и отчасти потому,что у меня в пн день варенья,и мы пойдем в ресторан,а так как ходить в рестаран через день "жирновато",то решили провести так.У нас завтра еще одно событие,3 года как мы познакомились!!!Спасибо всемирной сети!!!

Milashka 13.02.2009 15:51

Re: День Святого Валентина
 
О!! Мои поздравления! Ну вот набор инструментов. А мой говорит ящик для инструментов хочу! Вот что это за подарок? а?

Lenchel 13.02.2009 15:58

Re: День Святого Валентина
 
))))))))))))) мне тоже казалось,что инструменты,не очень романтичный подарок,но если ему очень хочется,то почему нет)))А на 23 февраля,куплю ему ручку Паркер.

Milashka 13.02.2009 16:01

Re: День Святого Валентина
 
А что за набор кстати? Я уже ручки всем кому можно подарила =)

У него даже блокнот с позолоченными страничками есть. Там не золото, а бумага такая под старинную и края как в золоте..

А на др дарила дрель кстати =) Перед ней отвертки =)

Lenchel 13.02.2009 16:34

Re: День Святого Валентина
 
А там набор-разные отвертки,амперметр,целый чемоданчик,я и не помню уже.
Ручка у него тоже была,правда подаренная не мной,он ее где-то посеял уже...

Milashka 14.02.2009 22:42

Re: День Святого Валентина
 
Ну вот, сбылась мечта моего мужа. Были в Караване с ним. Пока он выбирал потолочные плинтуса, я сбегала за ящиком для инструментов, который уже 3-ю неделю приглядываю и подарила можно сказать на кассе!!! А еще купили ему зашитные очки, специально для ремонта.
Доволен как слон!!! Как раз именно такое и хотел!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:33.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua