Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Спорт, фитнес (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Мир футбола. Все про футбол (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2242)

Flerka 06.09.2010 18:54

Мир футбола. Все про футбол
 
Кто-нибудь любит, смотрит, ходит?
Я с одногрупниками пойду 12 на матч Металист -Заря.
Сегодня купили билеты, интересно очень как оно будет!!! :bp:

Nicole 06.09.2010 19:16

Re: Мир футбола. Все про футбол
 
Мне было интересно ходить на IT-лигу по мини-футболу, прошлой осенью была первая лига, этой весной вторая, сейчас начнется третья. В принципе, как правило, выставляются команды от компаний, но возможны и сборные команды, и какие угодно. Многие компании и так оплачивают футбол раз в неделю, народ ходит, тренится, или сами ходят. Вот и возникла идея такой лиги. Знаю много примеров, когда люди, если их компания не участвует, играют с командой другой компании (в которой они раньше работали или в которой просто есть друзья). Обычно игры по часу на выходных на полях Детской академии на Металлисте.
Вообще-то у нас компания по болельщикам на 2 балла работает :) Мало ходят. Я в первую лигу ходила, а вот во вторую нет, и в эту не буду, по некоторым очень важным причинам, которые я не могу озвучить. Но хотела бы!
На самом деле это хорошо и в плане тем, кто любит игратЬ, и в плане тим-билдинга, и в плане времяпровождения, короче класс. Вообще главная задача турнира - получить удовольствие и очень хорошо это информационно осветить. Есть сайт соответствующий, на твиттере тоже обновляют... нанимают фотографа и видеооператора, они снимают игры, потом это дело выкладывают, забавно смотреть. Мы частенько после игр потом шли куда-то посидеть. И вообще, даже если правил особо не знаешь, болеть - очень круто! Наша команда особо звезд не хватает, стабильно средняя, но мы в нее верим :)

А про футбол вообще... ну, когда в 2006 года Украина была на чемпионате мира - смотрела все ее игры и очень прониклась. А так не смотрю :) Почему-то. На игры на нашем Металлисте ни разу не ходила, все собираюсь, но выходит, что в холодное время года не хочу там сидеть, а в теплое вечно забывается тоже.

Flerka, с тебя отчет!

NotLonely 06.09.2010 23:24

Re: Мир футбола. Все про футбол
 
Я ходила 2 раза на Металлист. Ну что вам сказать...Холодно, грязно, ничего не видно. Все орут, матерятся, дерутся и бросаются бутылками прям по головам(мы были в студенческом секторе или фан-зона, как оно там называется :bn:)

Nicole 07.09.2010 01:06

Re: Мир футбола. Все про футбол
 
NotLonely, а когда ты ходила? А то у меня знакомые все довольны, может, они просто внимания не обращали. Говорят, мол, после ремонта так классно стало... Но атмосфера-то правда никуда не денется.

NotLonely 07.09.2010 10:05

Re: Мир футбола. Все про футбол
 
Я ходила, выходит до ремонта. На 4м курсе. Но дело же не в этом. Может, знакомые ходили в другой сектор, сидели не за воротами , а посередине, на боковых трибунах. Так по идеи виднее и бешеных фанов нет.

Nicole 07.09.2010 12:36

Re: Мир футбола. Все про футбол
 
NotLonely, да, я понимаю, что дело не в ремонте, а в некультурных фанатах... потому я до сих пор, наверное, и не ходила туда. Опасаюсь :) Хотя мне тоже вроде бы говорили, что надо выбирать места.

lenysik_soul 07.09.2010 12:41

Re: Мир футбола. Все про футбол
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 43222)
Я ходила 2 раза на Металлист. Ну что вам сказать...Холодно, грязно, ничего не видно. Все орут, матерятся, дерутся и бросаются бутылками прям по головам(мы были в студенческом секторе или фан-зона, как оно там называется )

Ну во-первых, никогда не ходите в фан-сектор....что там делать девушкам мне в принципе не понятно (Лен, ты с друзьями ходила и давно - это не считается)
Во-вторых, действительно на матчи чемпионата ходить не так приятно, как на матчи той же Лиги Европы (в прошлом Кубок УЕФА).
В-третьих, после ремонта и поднятия цен на билеты, контингент на стадионе поменялся, а также можно найти свободные места и пересесть, если соседи попались буйные.
В-четвертых, если вы идете большой компанией (и вы знаете как эта компания себя ведет, ну не пьет, не дерется и не матюкается), то бояться там нечего и можно наслаждаться зрелищем)))

lenysik_soul 07.09.2010 12:43

Re: Мир футбола. Все про футбол
 
Я люблю футбол и мы часто ходим на Металлист, миллион раз была в Киеве на матчах разных чемпионатов и лиг. По телевизору не оч часто получается смотреть, все больше из-за Ильи.

NotLonely 07.09.2010 13:11

Re: Мир футбола. Все про футбол
 
Ну, наверное, любить надо это дело.Я не люблю.
Цитата:

Сообщение от lenysik_soul (Сообщение 43272)
ну не пьет, не дерется и не матюкается

та компания тоже такая была. Успокаивало то, что хоть знаешь их..

Milashka 07.09.2010 13:48

Re: Мир футбола. Все про футбол
 
Я бы ходила с удовольствием, но муж не фанат. Я собственно тоже, но желание есть. А компании для походов нет..


Часовой пояс GMT +4, время: 02:10.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua