Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Онлайн тесты (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Ваш тип темперамента (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=950)

Milashka 13.01.2010 07:58

Ваш тип темперамента
 
Ваш тип темперамента

Скажем так,вы представите себя в различных фантастических ситуациях.И по тому,как вы себя поведете,я определю ваш тип темперамента.Во всяком случае,постараюсь.Плюсы и минусы-комментировать.Если не угадал,то пишите!




Итак,надеюсь,что угадаю.Вы... Сангвиник!

Сангвиник (лат. sanguis , сангвис, «кровь») - темперамент в классификации Гиппократа. Человека сангвинического темперамента можно охарактеризовать как живого, подвижного, быстро отзывающегося на окружающие события, сравнительно легко переживающего неудачи и неприятности. Такой темперамент имели Александр Иванович Герцен, австрийский композитор Вольфганг Амадей Моцарт.

\\хм...не уверена..

marin@ 13.01.2010 09:44

Re: Ваш тип темперамента
 
Milashka, ой,а по ссылке нет теста :cw:

Milashka 13.01.2010 09:52

Re: Ваш тип темперамента
 
marin@, поправила :ad:

Elli 13.01.2010 09:57

Re: Ваш тип темперамента
 
Сангвиник (лат. sanguis , сангвис, «кровь») - темперамент в классификации Гиппократа. Человека сангвинического темперамента можно охарактеризовать как живого, подвижного, быстро отзывающегося на окружающие события, сравнительно легко переживающего неудачи и неприятности. Такой темперамент имели Александр Иванович Герцен, австрийский композитор Вольфганг Амадей Моцарт.

Ну, по большому счету и раньше знала, что я - сангвиник )))))

NotLonely 13.01.2010 13:45

Re: Ваш тип темперамента
 
Написано, что Флегматик, но это совершенно не так. Меня уже не раз тестировали профессионалы и каждый раз одно и то же: скрытый Холерик. И я полностью согласна!

Мамочка 05.03.2010 18:34

Re: Ваш тип темперамента
 
Итак,надеюсь,что угадаю.Вы... Флегматик!
Флегматик (греч. φλέγμα, флегма, «мокрота») — темперамент в классификации Гиппократа. Человека флегматического темперамента можно охарактеризовать как медлительного, невозмутимого с устойчивыми стремлениями и более или менее постоянным настроением, со слабым внешним выражением душевных состояний. Флегматическим темпераментом обладали полководец Михаил Илларионович Кутузов и баснописец Иван Андреевич Крылов.
:aa:

Lovely 05.03.2010 19:28

Re: Ваш тип темперамента
 
Холерик (греч. χολή, холе, «желчь, яд») — темперамент в классификации Гиппократа. Человека холерического темперамента можно охарактеризовать как быстрого, порывистого, способного отдаваться делу со страстностью, но не уравновешенного, склонного к бурным эмоциональным вспышкам и резким сменам настроения. Люди этого темперамента обладают сильной нервной системой. Они способны преодолевать значительные трудности, но плохо сдерживают себя, легко «взрываются». Однако это, к примеру, не только не помешало Александру Васильевичу Суворову стать знаменитым полководцем, но и помогло.
всю сознательную жизнь считала себя сангвиником:smixota:, но однажды брат сказал мне да ты посмотри на себя: че-то там кричишь, руками размахиваешь

Ритуська 06.06.2010 14:10

Re: Ваш тип темперамента
 
Холерик (греч. χολή, холе, «желчь, яд») — темперамент в классификации Гиппократа. Человека холерического темперамента можно охарактеризовать как быстрого, порывистого, способного отдаваться делу со страстностью, но не уравновешенного, склонного к бурным эмоциональным вспышкам и резким сменам настроения. Люди этого темперамента обладают сильной нервной системой. Они способны преодолевать значительные трудности, но плохо сдерживают себя, легко «взрываются». Однако это, к примеру, не только не помешало Александру Васильевичу Суворову стать знаменитым полководцем, но и помогло.

Flerka 06.06.2010 15:17

Re: Ваш тип темперамента
 
Флегматик (греч. φλέγμα, флегма, «мокрота») — темперамент в классификации Гиппократа. Человека флегматического темперамента можно охарактеризовать как медлительного, невозмутимого с устойчивыми стремлениями и более или менее постоянным настроением, со слабым внешним выражением душевных состояний. Флегматическим темпераментом обладали полководец Михаил Илларионович Кутузов и баснописец Иван Андреевич Крылов.

Хех, я подозревала :bp:

StormKATE 06.06.2010 16:33

Re: Ваш тип темперамента
 
Очень удивилась, когда обнаружила ответ теста - меланхолик!:smixota:
С моим взрывным характером и острым языком такого комплимента я еще не получала!


Часовой пояс GMT +4, время: 22:36.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua