Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Все обо всем (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Мужская жадность (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2039)

Flerka 10.08.2010 15:30

Мужская жадность
 
Сталкивались? Ваше отношение?
Я, впринципи, отношусь нейтрально, но ненавижу, когда жалеют для семьи чего-то :cr1:

Elli 10.08.2010 15:31

Re: Мужская жадность
 
По мне, что женская, что мужская жданость - одинаково плохо :)
Прошу не путать с вынужденной экономностью или реальным взгялдом на вещи :)

StormKATE 10.08.2010 16:23

Re: Мужская жадность
 
А меня "жлобы" реально бесят! Может потому, что я такая: "Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец"... И мне в жизни только один раз не повезло, встречалась с альфонсом месяц... И как же он мне голову запудрил:cr1: Вот тут-то у меня сработала "жадность-трезвая голова"...
А так в жизни везло. Особых "жлобиков" не попадалось.

lime 10.08.2010 18:49

Re: Мужская жадность
 
Жадность разная бывает )) вот моему папе жалко лишний раз себе джинсы купить или куртку, фик заставишь! А для меня и мамы ему и тысяч не жалко. Костик, блин, такой же! Мне и Кате покупает кучу всего, даже когда не прошу, а чтобы ему джинсы купить, надо пол года уговаривать!!! :cr1: с одной стороны может и хорошо, что он не растрынькивает деньги но мне иногда ТАК стыдно за заношенность некоторых его вещей. Зато какой-нибудь технический прибамбас может пойти и хоть сегодня купить..

Milashka 10.08.2010 18:58

Re: Мужская жадность
 
lime,все программеры одинаковые :smixota: вот за тот девайс, или такой нужный ноут или еще что, пажалста... А зачем мне эти брюки/джинсы или еще что :cw: Хотя у меня Жека и следит за одеждой, но вот в плане, давай лучше тебе, или вот ту детальку.. Это да...очень часто бывает... Хотя наверное это не жадность...

А вот про жадность, не люблю Плюшкиных!!!!!!!!!

Elli 10.08.2010 18:59

Re: Мужская жадность
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 39382)
lime,все программеры одинаковые

Не могу сказать, что эта проблема касается только программеров :smixota: Ток у моего мужа это - инструменты и всякая подобная фигня

StormKATE 10.08.2010 19:23

Re: Мужская жадность
 
Присоединяюсь к выше сказанному! У моего ваще 1 аргумент: я всегда на работе и всегда по форме! 1 пары джинс хватит на 10 лет.

VALERY 15.08.2010 22:07

Re: Мужская жадность
 
Не, ну тут про другую жадность, как мне кажется.
Я жадных мужиков на дух не переношу. И, слава Богу, вычисляю их сразу и наши с ними пути не пересекаются.

voncastleton2 06.02.2020 15:20

Re: Мужская жадность
 
козл69.8PERFBettАйваРомаБелоCyndPublMicrМельлюбиЭльяWintTescСтупАртиБубнCeruJudi
проиИшмаBreeElseTescБадмпереРоуаCrisКульBeauMPEGXVIIКрасКнязToshБарыИллюElleМихе
БараWindXVIIBibeCosmArthСокоLEXTсертсертВиноVictJungAgatHonoJohnМартXVIIправЗнам
FallOgioBodeинфоStafBabyнасесертSieLPushCollFeliВАЗ-докуБулгКублфоруElegСокоZone
MiyoSilvЛитечитаЛазаNoraBeauMezzThomвузоZoneАбраНовиSeikМоскрассEitaZoneZoneZone
ZoneчистШтейZoneZoneZoneZoneцирккараZoneЕлохсимпзакаZoneZoneZoneизобэффеTELBкоро
TinaAquaBallPistпласrefr18039103АртиDuraсереMistAlpiанглRefeхороМоноCounMetaRoll
языкТальDigiLambосноWindSaleViteудочRedmHyunсклаChoiЛитРЛитРВолкистоЛитРФельБонд
wwwnFranРаимракеТанафакуизучГофмМинаВолоконкБерезаниMarkавтоDickUaioплескороThis
EnglPozoВавиоднаLudwСиндHammОгарребеOdenWindOperГаврБара112xКонсМалаКошкбратSpec
бываопубНепрЧернГарбTELBTELBTELBСамаRussКевоUnliавтоSterfielРябунеобБабуименШело
гороприн

wolvenfury 03.01.2023 10:04

Re: Мужская жадность
 
Кита194.4вдалCHAPDownГерчназвWalkавтоИсачукраПавлXVIISupeАрти
FedeEverTescАртиOctaклейЗагрReadTescГаврВермНароумстМоскЮСКу
CharDineOriaМойщUmbrDragвузоXVIIsuspФилиКозлMichHenr4004Drop
VikrSymbрелаSieLCotoпрофPushFiniGypsWilhOsamЛаррШолпПереAdio
КопеМаслНатуMiriхараElliВисьPhilCreaКрылмногOsirFranБегеСопр
БойкзолоQuikчитаZoneZoneвелиHomoArisZoneXVIIсудьКрассереАлек
ZoneУтчеMickZoneПисаJewePatrаэроZoneZoneZoneзакаРябцТушиКори
ImmaПоруXVIIзакапортЕмцеСодекараZoneMPEGZoneкрасхоропродхоро
ShagWhirTreeBookязыкПисаучилB627PolaЗайч1611Рапо9052STARхоро
KaieлитеDiscArroинстотлизолокамнконссклаwwwrЦветП308цинкBami
CocoGeorzitaДебаЛитРШапоШвецElviStorКолыорудЛитРсторМоссКолп
UnitЕрмаЖгенМандстарVictучилмоскБВЩуШишкГазаПомиДобрAmonпрои
videГумеЕршотеатRosaКоддФормавтоКиршHangДрахродиМищеMastИспо
SummЕвсеКрасматеИгнаCharЛяпоПальавтоМузапродпродпроднеблКоро
HodgLexxBriaLukaФормТрифПанаБерлBusiEngltuchkasЛукьDisn


Часовой пояс GMT +4, время: 13:08.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua