Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Другое (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Кальяны и все о них (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=616)

Milashka 25.09.2009 13:50

Кальяны и все о них
 
Как относитесь к такому делу?

Может кто знает как их выбирать эти кальяны? Много раз от знакомых слышала, что у нас все фуфло в Украине, тут даже смотреть не стоит.

Как думаете, вредно это или не?

Elli 25.09.2009 15:07

Re: Кальяны и все о них
 
Milashka, курила кальян. От случая к случаю. Не сильно это дело люблю, потому что не люблю эти ароматизированные табаки. Знаю кучу людей, которые сигареты на дух не переносят, а калюян курят.
Насчет вредно или нет... Жить вообще вредно :)))))))))

Milashka 25.09.2009 17:30

Re: Кальяны и все о них
 
Вот просто мы хотим домой купить. Но не для постоянно курения, а так по редким праздникам. Но чтобы ради этого в кафе на тащиться =))

nezabydka 16.02.2010 19:09

Re: Кальяны и все о них
 
Milashka,то что продают на Украине это просто смех:)
качества нет а цена обалденная


в Египте тоже не плохой кальян был но нам больше понравился в Турции((

мы купили в Турции,он ручной работы ,высокий ,продовец еще скидку сделал /как обычно в Турции на все сбрасывают\,мы у него еще ароматный табак купили и одну упаковку он нам просто так подарил:bp:

насчет вредности не переживайте,если купите хороший табак он не вреден!

VALERY 16.02.2010 19:46

Re: Кальяны и все о них
 
А я не люблю кальян. При этом сама дама курящая. Но даже если кто-то рядом курит кальян, то мне не приятно. У нас раньше был дома большой кальян турецкий. Рада, что от него избавилась.:255:

nezabydka 16.02.2010 19:56

Re: Кальяны и все о них
 
Цитата:

Сообщение от VALERY (Сообщение 17947)
А я не люблю кальян. При этом сама дама курящая. Но даже если кто-то рядом курит кальян, то мне не приятно. У нас раньше был дома большой кальян турецкий. Рада, что от него избавилась.:255:

я сама не курю но запах от кальяна мне нравится,мы купили с ароматом яблок,кофе,вишни...так здорово

VALERY 16.02.2010 20:10

Re: Кальяны и все о них
 
Когда-то даже балкон у нас был "оборудован" в кальянную. Расстелили ковер, накидали кучу подушек и в центре - большой кальян.:smixota:

nezabydka, каждому свое, вкусы у всех разные.:ad:

Lenchel 17.02.2010 12:18

Re: Кальяны и все о них
 
Это САМАЯ вредная привычка моего мужа,не пьет,не курит сигареты...а вот без этого не может)))расслабляется так...Не знаю как бороться...Бывает что курит каждый день...больше 2-3 дней перерыва не бывает...Любит дыню на молоке.Я считаю,что если иногда-то можно,а вот так -это вредно.
Кальян дома у нас есть,покупали в Турции 120у.е. металлический весь,высокий с кожаной трубкой.Но сейчас меня очень раздражает запах угля...и дома курить строго ЗАПРЕЩЕНО.

StormKATE 17.02.2010 12:52

Re: Кальяны и все о них
 
на своей работе консультировалась с фармакологами, которые работают над проблемой курения... так у них есть подтвержденные данные, что курение кальяна не менее вредно, чем курение сигарет.

Lenchel 17.02.2010 13:55

Re: Кальяны и все о них
 
StormKATE, я тоже так считаю!!!И еще привыкание вызывает,в чем я убедилась(((


Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua