Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Другое (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Сколько времени мы тратим на сборы (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2496)

Flerka 14.10.2010 13:45

Сколько времени мы тратим на сборы
 
Давайте подсчитаем :)

Ну значит, на макияж минут 10-15 + одевание минут 10 + волосы мин 5 + сами сборы сумки и всех нужных вещей мин. 10 = 40 минут

Это если за месяц почти 20 часов :shocking[2]:

lisa 14.10.2010 15:00

Re: Сколько времени мы тратим на сборы
 
Смотря куда собираться. Если на работу, то это долгий и мучительный процесс. Особенно с сушкой волос.
А если просто погулять выйти, то минут 10. Для этого джинсы - майка всегда наготове. Косметика не нужна , волосы в хвост. А когда муж уже стоит в дверях и нервно топчется, то еще быстрее.

VALERY 14.10.2010 22:43

Re: Сколько времени мы тратим на сборы
 
Т.к. я крашусь всегда, куда бы не шла, то... на мейкап минут 15, одеться - 10 (если точно решила, что именно оденешь, а то ведь иногда приходится переодеваться:zvuk:), прическа - 5-7. Волосы мою раз в неделю, на их сушку и укладку уходит примерно минут 15.

Elli 16.10.2010 00:58

Re: Сколько времени мы тратим на сборы
 
Помывка и сушка волос - минут 20 минимум, макияж - 5-7 минут, одеться - еще 5 :)

Мамочка 17.10.2010 03:11

Re: Сколько времени мы тратим на сборы
 
Нет, у меня так быстро не получается.Когда ходила на работу вставала за 2 часа до выхода, причем утром не завтракала, все время занимали сборы.
А если свидание, то с утра начинаю собираться:zvuk:

Milashka 17.10.2010 11:44

Re: Сколько времени мы тратим на сборы
 
У меня тоже, смотря куда собираться. Если с утра тренировка. То просто проснулась, душ, почистила зубы, перекусила, оделась и поехала. Это все максимум полчаса занимает.

Если не тренировка и планируется мытье волос, то тут еже полчасика нужно на просушить и уложить. Плюс макияж небольшой даже минут 5-10.

Если что-то вечернее, то немного дольшее. Иногда по утрам еще приходится готовить завтраки и обеды на работу. Тут тоже время съедается очень быстро

lu-elena 26.10.2010 11:08

Re: Сколько времени мы тратим на сборы
 
Если с купанием, мытьем головы, то это 1,5 часа.. и то, это если я тороплюсь :) А если быстро нужно куда-то выскочить, то минут 20-ть мне хватит.

Лейла 29.10.2010 04:24

Re: Сколько времени мы тратим на сборы
 
Минимум за 15 мин готова, максимум за 40...Крашусь очень быстро..

Sexy_mama 29.10.2010 13:18

Ну вы и быстрые:shocking[2]: Т.к. я утром собираюсь не сама, а еще и ребенка в садик собираю, то встаю за 2 часа до выхода из дома: 30 мин минимум мне на помывку и укладку шевелюры, 10-15 мин на макияж (если быстро), минут 20 на сборы обедов на работу и готовка завтрака, кормежка питомца минут 5-10, умывание ребенка минут 10, одевание ребенка минут 5, причесывание минут 5, завтрак: мин 10-15, выход из дома (одевание верхней одежды и обуви)минут 5. И это все в быстром, не расслабленном темпе.

ну а если просто выйти с ребенком на улицу погулять: 15 мин (это завязываение волос в хвост и одевание). Опять же, смотря куда идти.
А если вечером что-то намечается (поход в кино, кафе, встреча с друзьями, какие-то торжества), то мне нужно минимум час, чтобы привести себя в порядок. А можно и больше:cw:

Milashka 29.10.2010 14:48

Re: Сколько времени мы тратим на сборы
 
У нас кстати завтра с утра не 5 минут занимает. Т.к. считаю, что на этот процес можно уделить чуть больше времени, если оно есть. В смысле просто не торопиться.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua