Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Бары, рестораны, клубы и другие заведения (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=138)
-   -   Кафе и пабы Харькова куда пойти? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=4119)

Flerka 21.07.2011 15:35

Кафе и пабы Харькова куда пойти?
 
Давайте тут делиться хорошими пабами, куда можно прийти компанией попить пива и кафешками.

Были недавно в Патрике, на советской, выбор пива не очень большой, но пиво вкусное и уютно довольно.:cw:

StormKATE 18.01.2013 10:08

Re: Кафе и пабы Харькова куда пойти?
 
В моду вошли пивоварни, пабы В Харькове я 4 насчитала.
Всем известный "Старгород", "Шато Славутич пивоварня", "Альт Бир", и на перекреске Широнинцев и Гер. Труда "Пивоварня"
Отзывы всегда хорошие. Вкусное пиво, цены выше средних, хорошие шоу-программы, фото-услуги и прочее.
Кто где бывал? Делитесь впечатлениями.
Может еще где-то новенький паб открылся?

Milashka 18.01.2013 10:19

Re: Кафе и пабы Харькова куда пойти?
 
Мне раньше очень нравился Irish Pub, но давно там не была. Последнее время иногда бываю в Big Ben Pub.

А вообще нравится Старгород конечно!!! Классно и вкусно!! При чем там как классно посидеть вечером с друзьями, так и пообедать просто.

Еще были в Бирже, это самое начало Московского проспекта. Ничего так, вкусно вроде было, но когда мы были, из поситетелей были ток мы и еще несколько человек. Как-то очень странно пусто там было в общем. И по пиву выбор не супер мега

Bier Gasse в Дафи нра по еде и выпивке. Но музыка там для такого заведения очень странная, как по мне совсем не подходящая

lenysik_soul 18.01.2013 12:24

Re: Кафе и пабы Харькова куда пойти?
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 91669)
Bier Gasse в Дафи нра по еде и выпивке. Но музыка там для такого заведения очень странная, как по мне совсем не подходящая

так его уже нет((( но мне он нравился очень, хотя со Старгородом не сравнить
Мне вот еще интересно узнать отзывы про Альтбир напротив Дафи.

lenysik_soul 18.01.2013 12:25

Re: Кафе и пабы Харькова куда пойти?
 
Цитата:

Сообщение от StormKATE (Сообщение 91668)
"Шато Славутич пивоварня"

очень давно там были, раньше очень нравилось заведение, тоже весело и вкусно, как сейчас даже и не знаю

Nicole 18.01.2013 12:31

Re: Кафе и пабы Харькова куда пойти?
 
Про пабы и пивоварни.

Старгород - раньше казалось, что прямо ах-ах, а сейчас или вкусы изменились, но уже и кухня кажется ничего такого. С другой стороны, я просто там редко бываю, т.к. я не люблю, когда шумно и нельзя поговорить, а раньше еще и накурено было. Поэтому, может, такое и мнение, а так бы было ок.

В Биг Бене как-то надоело, хотя в принципе все так же отлично и теперь еще и не накурено :) Но хожу редко. Я вообще редко куда-то стала ходить, т.к. все знакомые перестали ходить...

В Пивнушке Миста была пару раз, но это было на корпоративы, а это не всегда тоже самое даже по еде. В первый раз, точно помню, еда очень понравилась.

В Пивобаре на Бакулина была несколько раз на бизнес-ланче, это не то. Все очень хотела попасть вечером, год назад сходила или полтора - не впечатлилась, и друзья так же.

StormKATE 18.01.2013 12:34

Re: Кафе и пабы Харькова куда пойти?
 
lenysik_soul, ходит в Альт бир все время наш зять. Доволен, и танцы и песни. На 6-рых за именинный стол выложлил 2500 грн.

Nicole 18.01.2013 12:35

Re: Кафе и пабы Харькова куда пойти?
 
О, мы были в Альтбире тоже корпоративом небольшим, еда и пиво понравились. Интерьер сойдет. Люблю поинтереснее :)

lenysik_soul 18.01.2013 12:43

Re: Кафе и пабы Харькова куда пойти?
 
Цитата:

Сообщение от StormKATE (Сообщение 91687)
lenysik_soul, ходит в Альт бир все время наш зять. Доволен, и танцы и песни. На 6-рых за именинный стол выложлил 2500 грн.

нормальная цена. в Старгороде примерно также

Цитата:

Сообщение от Nicole (Сообщение 91686)
Старгород - раньше казалось, что прямо ах-ах, а сейчас или вкусы изменились, но уже и кухня кажется ничего такого. С другой стороны, я просто там редко бываю, т.к. я не люблю, когда шумно и нельзя поговорить, а раньше еще и накурено было. Поэтому, может, такое и мнение, а так бы было ок.

мне тоже немного приелся в плане еды, но во всем остальном в Харькове аналогов нет) А сейчас там вообще не курят - всех курящих выставили на улицу под УФО:icon_idea:

Milashka 18.01.2013 12:51

Re: Кафе и пабы Харькова куда пойти?
 
Цитата:

Сообщение от lenysik_soul (Сообщение 91689)
мне тоже немного приелся в плане еды, но во всем остальном в Харькове аналогов нет) А сейчас там вообще не курят - всех курящих выставили на улицу под УФО

Им еще и пледики дают =)

Кстати, меня в последний раз еда чуток расстроила в старгороде, чего-то не пошел салат, хотя обычно его люблю. Но то может я не с той ноги встала. И если не в самый разгар вечера там сидеть, то поговорить вполне можно.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:30.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua