Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Все обо всем (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Встречи со знаменитостями? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2504)

Flerka 14.10.2010 13:47

Встречи со знаменитостями?
 
Были у вас?

Я вот недавно "вблизи" увидела Кипелова. Слушаю Арию с глубокого детства, так что я его фанат.

Что у дивило - выглядит он действительно очень старо, на свои года или даже больше. Из того, что понравилось - терпеливо отвечал на все вопросы, всем дал автографы, дал сфотографироваться. Вообщем очень приятный мужчина :inluv:

Lovely 14.10.2010 15:21

Re: Встречи со знаменитостями?
 
я летом видела Л.Гурченко...мда,под руку с молодым человеком, который ее реально поддерживал.ну и выходила она, видимо после завтрака из Континента

Milashka 14.10.2010 15:27

Re: Встречи со знаменитостями?
 
Еще в детстве (о как сказала:smixota:) была на концерте Губина, брала автограф.. Немного была разочарована :smixota::smixota:

На КВНе в универе видела и фоталась с ведущим программы Счастливые случай. В жизни у него такие синяки и мешки под глазами.. ужс ужс...

И вообще перевидала и пообщалась с очень многими известными КВНщиками :cw: Ну общалась громко сказано, но видела и говорила, даа :smixota:

Ирис 14.10.2010 18:45

Re: Встречи со знаменитостями?
 
так как раньше работала в клубах ,то некоторых певцов перевидела в гримерках и мама тоже раньше в ресторанах работала ,так много актеров тоже посмотрела с некоторыми общалась .вот а еще брат работает у меня музыкантом в Киеве ,Москве ,когда была на концертах у него тоже захожу за кулисы и смотрю:zvuk:

VALERY 14.10.2010 21:32

Re: Встречи со знаменитостями?
 
Предприятие, где я работаю, раньше спонсировало всякие конкурсы красоты и прочие мероприятия. И приглашало туда звезд. Общалась с Делиевым и Барским из Маски-шоу. Они мне понравились больше всего, такие приятные, простые, никакой звездной болезни:inluv:. Еще понравились "Ляпис Трубицкой", "Океан Эльзы". Александр Пономарев вёл себя исключительно как царь, даже фоткаться с ним не захотела.
Когда-то в ночном клубе видела команду КВН "Уральские пельмени", набралась наглости я взяла автограф на пачке сигарет:zvuk:.

Оля Заря 14.10.2010 23:03

Re: Встречи со знаменитостями?
 
Milashka, чем же тебя так Губин разочаровал? ростом? :smixota: в детстве он мне очень нравился, я по этому поводу всегда говорю, что я была его фанаткой до тех пор, пока выросла выше него :cw:

а так если задуматься, то никого особо вживую и не видела. Ну разве что на концертах издалека, но это неинтересно :)
Был, правда, случай, что общалась со знаменитостью местного масштаба, который был уверен, что я его знаю. А я только к концу разговора поняла, что вообще что-то могла бы и знать :smixota: Так до сих пор и не поняла, кто это был :cw:

А, вот! Из местных - Пятковку видела - пересеклись на фототусовке :) Но это, конечно, не слишком большого масштаба знаменитость.

Milashka 15.10.2010 15:03

Re: Встречи со знаменитостями?
 
Цитата:

Сообщение от Оля Заря (Сообщение 47968)
в детстве он мне очень нравился, я по этому поводу всегда говорю, что я была его фанаткой до тех пор, пока выросла выше него

У меня было аналогично :smixota:

Flerka 15.10.2010 15:42

Re: Встречи со знаменитостями?
 
VALERY, завидую честно :):ax: И какие они вблизи, "Океан Эльзы"?

Elli 15.10.2010 19:58

Re: Встречи со знаменитостями?
 
Лет в 13 нам с подругой ее мама сделала приглашения на какую-то тусу. То ли был юбилей канала какого-то, то ли шось таке. Приезжали тогда Орбакайте с Пугачевой и показ мод Юдишкина был. Юдишкина так на сцене и увидела, правда близко очень. А вот Алла и Кристина... До сих пор помню. ьМы уже собирались уходить и одетые присели в последнем ряду досмотреть что-то. Поворачиваю голову, а рядом стоит женщина, старая такая, лохматая, страшная :shocking[2]: И смотрит перед собой и ругается под нос. Слежу за ее взглядом, а по проходу волокут на себе два амбала в сиську пьяную Орбакайте, которая от этой страшной женщине говорит "Мама" :shocking[2]:. Это, наверное, моя детская травма :smixota: До сих пор не могу поверить, что та, что стояла рядом была сама Примадонна без мейкапа :smixota:

Когда-то работала на Норде (леденцы такие) промоутером на концерте Дискотеки Аварии. А после концерта нас повели к ним в гримерку. Это был пик их популярности, тогда все их слушали. Моему счастью и счастью многих, кто тогда работал не было предела :) Даже фотки где-то валяются.

Ну и с КВНщиками много довелось пообщаться :) Было дело :) А одна из Сборной Блонидинок Украины даже моя одноклассница и подружка :) Ну это так себе знаменитость, но мне все равно приятно :)

И еще вспомнила только что. Виктюка когда-то имела честь созерцать :)

Milashka 19.10.2010 19:42

Re: Встречи со знаменитостями?
 
Только сегодня вспомнила на тренировке, что был период, когда пришлось повидать добрую часть звезд так сказать.

В школе, когда пела, мы участвовали в передаче Мелорама в твоем городе. Выступали группой. Так вот, за кулисами все ж вместе сидели..
Там и Илья Лагутенко, и весь старый состав Блестящих, и Грин Грей и еще куча всех.

Меня тогда очень Влад Ряшин поразил, такой он галантный, очень высокий... С моими комплексами роста тогда это вообще было для меня очень удивительно. Он тогда просто был ведущим Мелорамы. А сейчас он продюссер интера вроде.

Не понравился очень Мумий Троль.. Вел себя Лагутенко вообще неадекватно, хотя песни мне его нра.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua