Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Связь и коммуникации (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Чем чаще всего пользуетесь на мобильном? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2541)

Flerka 19.10.2010 14:02

Чем чаще всего пользуетесь на мобильном?
 
Собсно сабж.

Больше всего пользуюсь mp3, даже больше чем разговариваю :smixota:

Оля Заря 19.10.2010 14:14

Re: Чем чаще всего пользуетесь на мобильном?
 
не, я все-таки звоню чаще всего. хотя чтение книг и календарь почти наравне

Milashka 19.10.2010 15:58

Re: Чем чаще всего пользуетесь на мобильном?
 
Звоню и еще оч много для разных сервисов по работе... которые требуют коды из смс для авторизации, это в последнее время. Еще слушаю книги часто в дороге, так что mp3 незаменим!

Татьяна 19.10.2010 16:50

Re: Чем чаще всего пользуетесь на мобильном?
 
звоню, и всё, ну иногда калькулятор. музыку не слушаю (почему?) камерой не снимаю...

StormKATE 19.10.2010 17:37

Re: Чем чаще всего пользуетесь на мобильном?
 
В первую очередь, конечно, пользуюсь телефоном по прямому назначению. Потом смс, плеер, калькулятор, будильник, иногда игры, фотокамера, блютуз, напоминания... Вроде все... Еще бывает очень нужен фонарик.

Lovely 19.10.2010 18:05

Re: Чем чаще всего пользуетесь на мобильном?
 
у меня на первом месте звонки и читалка:) реже слушаю музыку, играюсь, да и все остальное практически не использую

Flerka 19.10.2010 19:07

Re: Чем чаще всего пользуетесь на мобильном?
 
StormKATE, кстати да. У меня на старом телефоне был фонарик, причем довольно мощный. Было очень удобно!!!!

Lenchel 19.10.2010 19:18

Re: Чем чаще всего пользуетесь на мобильном?
 
Звонки, смс, ммс, будильник, напоминалка, музыку слушаю, аська, калькулятор, игра(в покер только), календарь...

Nicole 19.10.2010 22:53

Re: Чем чаще всего пользуетесь на мобильном?
 
Звонки, будильник, читаю книжки, если их нет и не хочется медитировать в дороге :smixota: играю в сапера, но недолго (есть и другие игры, но там прошел один раз и неинтересно).
Музыку чего-то не слушаю, я даже свой ай-под редко ношу, т.к. что его, что телефон чтоб слушать - все равно по тебе будут висеть провода, а это не всегда удобно, а еще в метро все грохочет так, что ничего не услышишь ну или надо делать на всю громкость, а это вредно... а езжу я в основном в метро.
И слушать с ай-пода удобнее, от телефона какой-то кабель толстоватый и с упорядочиванием листа заморочки, а ай-под - ну эппл и есть эппл :)
Фоткаю телефоном иногда, если очень хочется запечатлеть момент, а фотика с собой нет. У меня там камера, дай Бог ей здоровья, и вспышка есть. Хотя в помещении с искуственным светом и не ярко освещенным фотки так себе, конечно, а вот на улице и вблизи - очень хорошие как для телефона.

Вот понесло меня: функций пользую мало, а написала текста много.

Elli 19.10.2010 23:28

Re: Чем чаще всего пользуетесь на мобильном?
 
Только звоню и читаю. Все :)


Часовой пояс GMT +4, время: 22:54.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua