Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Сериалы (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Любимые сериалы 90-х, или Давайте вспомним! (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=169)

Elli 24.03.2009 17:07

Любимые сериалы 90-х, или Давайте вспомним!
 
В 90-е в нашей стране была "проголошена незалежність" и появилось великое множество недоступных до того бразильских, американских, латиноамериканских и других сериалов. Наши, "отечественные", сериалы также получили широкое распространение и стали сниматься в огромном количестве.
Кто что смотрел тогда? Давайте вспомним!
Я обожала "Элен и ребята" и "Первые поцелуи"! Они мне казались такими взрослыми, а их проблемы такими нереально сложными! :smixota:
Любила в подражание маме посмотреть "Рабыня Изаура" или "Тропиканка". Кто еще ЭТО помнит?:hi_hi_hi:
Туда же "Беверли Хиллз" и "Район Мелроуз".
Ааааааааааааааааааааааааа аааа! Еще любила "Детективное агентство "Лунный свет" (любовь к Брюсу Уиллису после этого сериала так и не прошла:inluv:) и сериал про Коломбо :meuh:

Milashka 24.03.2009 17:13

Re: Любимые сериалы 90-х, или Давайте вспомним!
 
Эхх..детство
Элен и ребята и Первые поцелуи у меня были аналогичные ощущения. Потом пошли Беверли Хилс и Район Мелроуз.

А еще недавно смотрели сериал Акула новый, про адвоката. Так муж гооворит, что идея одной серии полностью слизана с Коломбо, вплоть до мелочей

По поводу Лунного света, я тоже тогда почти влюбилась в Брюса. Он там, просто непревзойденный.

Еще по-моему был сериал Скорая помощь. Может он и сейчас есть, не знаю.

Династия почему-то мне тогда тоже очень нравилась.

Возвращение в Эдем очень тронул за душу.

Elli 24.03.2009 17:15

Re: Любимые сериалы 90-х, или Давайте вспомним!
 
Ооооооооооооооооооооооо! Был еще один чудо-сериал! "Санта Барбара" :)

VALERY 24.03.2009 18:57

Re: Любимые сериалы 90-х, или Давайте вспомним!
 
"Санта-Барбара" шла чуть-ли не всё мое детство! Герои были мне как родные!:smex:
А еще обожала "Девушку с ароматом кофе", колумбийский, там была главная героиня Чайка. Пропуск серии, воспринимался, как личная трагедия:smixota:.
Оооо! "Династия", Джекки Колинз - мой герой тех времен!
"Тропиканка" мне не нравилась, а вот "Секрет Тропиканки" была моя слабость.
Elli, спасибо, что напомнила про "Детективное агентство "Лунный свет"! Брюс Уиллис моя первая любовь! :inluv:
Про "Элен и ребята" ходили слухи, что есть ночные серии, в стиле ню. Это добавляло пикантности в те времена. Тем более, тогда особо клубничкой не были все пресыщены, не то, что сейас.

lime 24.03.2009 19:16

Re: Любимые сериалы 90-х, или Давайте вспомним!
 
Для меня всё началось с Рабыни Изауры, мы тогда были совсем детки. Два мои друга детства и я в неё играли. При чём, это чуть не кончилось плачевно, ибо был какой-то момент, где рабыню Изауру должны были повесить, и мы решили это всё добросовестно отыграть. Почему-то рабыней Изаурой был один из мальчиков, второй был женихом, а я была конем жениха. Так вот мы уже и веревку привязали, и "рабыню" в петлю почти запихали... Во время взрослые прибежали. Потом были Богатые тоже плачут и Просто Мария, о, ещё Дикая Роза была. Последнее я почти не смотрела, потому что недоумевала как толстая тётка может играть 17летнюю девочку. Следующий период - это Санта-Барабара, да... Детективное агентство "Лунный свет" - это тоже смотрела, не помню когда )) Брюса Уиллиса тоже обожала )) Элен и Ребята смотрела взахлеб, потом продолжение какое-то было, где они уже все вместе в каком-то доме жили, не помню как называлось. Первые поцелуи не смотрела, когда они шли, я их уже переросла. *Они шли у нас в России позже или я такая старая?*
Хм.. Что ещё..
Ещё Полтергейст и Твин Пикс. Ужас! Особенно последнее.
Ещё.. ээ.. как же этот фильм назывался.. А! Строго на юг! Там про то, как канадский (или с Аляски) полицейский приехал работать в СанФранциско что ли.. И у него местный полицейский напарник был. Оооо! Какой там был мальчик! Моя первая любовь прям. Что подкреплялось наличием у него просто умопомрачительной собаки-хаски! *Да, хочу сюда поставить много восклицательных знаков!!!*
Беверли Хиллс и Мелроуз Плейс (он у нас так назывался) смотрела когда на каникулы с колледжа приезжала. Так что особо не вникала. Очень меня удивил момент, когда Келли ранили в живот и она после этого потеряла память. С тех пор Беверли Хиллз я не смотрела.
Вот вроде бы всё так навскидку :) Спасибо, понастальгировала всласть ))

VALERY 25.03.2009 11:26

Re: Любимые сериалы 90-х, или Давайте вспомним!
 
Оооо! lime, спасибо, что напомнила про Твин Пикс! Для меня он много лет спустя оставался самым жутким фильмом. Музыка там просто обалденная, как мне кажется, душу леденящая. Я бы сейчас его с удовольствием посмотрела, интересно, как бы он сейчас воспринялся.

Стёпка 28.02.2011 04:08

Re: Любимые сериалы 90-х, или Давайте вспомним!
 
Коломбо самая жесть из всего :) До сих пор могу зависать на нем :)

Applejam 30.05.2011 14:25

Re: Любимые сериалы 90-х, или Давайте вспомним!
 
Ой, "Беверли Хилз" - бомбезный сериал был!!!
"Элен и ребята" - тоже когда-то очень нравился!!!
Еще любила "Полтергейст" :)
Латиноамериканские тоже очень любила!

lenysik_soul 30.05.2011 16:36

Re: Любимые сериалы 90-х, или Давайте вспомним!
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 1646)
"Тропиканка"

- я бы и сейчас наверное пересмотрела, мне так нравились эти пляжи, моряки и любовь))))
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 1646)
"Беверли Хиллз" и "Район Мелроуз".

- ну без этих мало у кого детство/юность прошли)))
Цитата:

Сообщение от lime (Сообщение 1662)
Богатые тоже плачут и Просто Мария, о, ещё Дикая Роза

- эти помню, но уже не особо, хотя в то время смотрели запоем))
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 1649)
Возвращение в Эдем

- сууупер! мегасериал, хоть и не очень длинный!
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 1649)
Коломбо

- до сих пор помню как по пятницам ждали след.серию, нравился очень, хотя сейчас уже не пересматривала бы)

StormKATE 31.05.2011 09:27

Re: Любимые сериалы 90-х, или Давайте вспомним!
 
А я вспоминаю "Королек - птичка певчая", хотя это сериал 80-х скорей всего.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua