Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Путешествия и туризм (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Кто куда отдыхать? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=4103)

mari1975 24.05.2012 17:05

Re: Кто куда отдыхать?
 
мы или в отель Медведь в Коктебеле или в Санта-Барбару в Малый Маяк

VALERY 24.05.2012 17:23

Re: Кто куда отдыхать?
 
Цитата:

Сообщение от mari1975 (Сообщение 81581)
в Санта-Барбару в Малый Маяк

Я там была! И на Карабахе, который рядом, тоже!

Мы планируем опять в Урзуф. Соскучилась по Крыму - сил нет! Как же было раньше классно, когда мы с Машенькой вдвоем отдыхали! Одни воспоминания теперь. А с Тимофеем любой отдых в мученье превращается.

mari1975 24.05.2012 17:24

Re: Кто куда отдыхать?
 
Цитата:

Сообщение от VALERY (Сообщение 81583)
Я там была!

как впечатления?

VALERY 24.05.2012 17:32

Re: Кто куда отдыхать?
 
mari1975, это давно было, Санта-Барбара была еще тогда в процессе роста. Но, имхо, я больше люблю что-то типа Утеса, который там недалеко. Чтобы архитектура, чтобы парк большой и тенистый, полный необыкновенной растительности, чтобы воздух напоен ароматами хвои и цветов. А в Санта-Барбаре - бетон, секлопакеты и кодиционеры. Но это мое мнение. И, возможно, с тех пор там многое изменилось, хотя, врядли там парки разбили - слишком дорогая земля.

Татьяна 24.05.2012 17:37

Re: Кто куда отдыхать?
 
ой а я сегодня прям размечталась как мы с мужем в Одессу поедем (не факт что поедем, но надежда умирает последней) как мы будем гулять по Аркадии, по Дерибасовской, спустимся по Потемкинской лестнице на морвокзал, полюбуемся белоснежными яхтами, а в подземном паркинге будем фоткатся с мазератти, бентли, и ферари.
Как посидим вечером на пляже аж до захода солнца, пляж будет пустой, где то в дали будет греметь дискотек,а а мы будем гулять по лунной дорожке, сидеть на еще теплом песке и вообще ни о чем не думать.
А потом пойдём в "компот" есть самые вкусные котлеты по-киевски с картошкой фри и запивать холодным пивом. Ну или купим курицу фри и съедим её в номере отеля. И если останутся силы обязательно сходим в "Итаку" или "Иббицу" напьёмся текилы\мохито\маргариты или просто водки и протанцуем аж до утра:dancce:.
Ох какой же этот год был тяжелый!!! Как же мне хочется в отпуск.http://anime.wayy.ru/_ph/37/2/10810977.gif

Elli 24.05.2012 18:56

Re: Кто куда отдыхать?
 
Мы под Евпаторию уезжаем с друзьями 14 июня.

А в августе еще кусочек отпуска взяла, пока думаю, как его получше использовать :)

Nicole 24.05.2012 19:08

Re: Кто куда отдыхать?
 
VALERY, не разбили там парки. Мама с мужем отдыхают там уже четвертый год, в одном и том же отеле (его держат родители моей хорошей знакомой), небольшом, но в первой линии. И действительно бетон и т.п. Но им нравится отель, как в нем все, то, что вышел и сразу свой личный пляж, на который тебе поставят в твое место лежаки и зонтик, и что сразу вот море, а море там чистое, потому что берег выдается, оно быстро очищается. Вот, и так же им нравится на отдыхе гулять к самому санаторию, на утес, в Карасанский парк, в Партенит и т.п., потому что они тоже любят все эти крымские хвойные деревья и т.п. :)
А как там парки разобьют, если там уже гостиницы настроены сразу друг за другом, там это никак. А люди все равно едут и цены там ни фига не низкие.

А я собираюсь на море совсем скоро, 1 июня, надеюсь, потом отчитаюсь ;)

Nat.K 24.05.2012 19:49

Re: Кто куда отдыхать?
 
А мы тоже собираемся. 1 июля наверное. Как только финал евро сыграют и отбудем. Сын жить не может без футбола. А может уговорим раньше в конце 20-х чисел, с условием, что там пойдёт в бар на большом экране смотреть оставшиеся матчи.
Куда???
Я предлагала своим тур по Украине. Посетить Умань и поехать на Запад. А они - хотим на море, солёная вода, запах водорослей и можжевельника..... Поэтому, скорее всего, как в прошлом году - Тарханкут с палаткой. Вот там кроме моря ничего нет.

Маруся 24.05.2012 23:39

Re: Кто куда отдыхать?
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна (Сообщение 81587)
Ох какой же этот год был тяжелый!!! Как же мне хочется в отпуск.

+100000
Если так подумать, то мы уже совсем скоро на море. Едем в Болгарию (Нессебр).

VALERY 25.05.2012 09:40

Re: Кто куда отдыхать?
 
Цитата:

Сообщение от Nicole (Сообщение 81600)
море там чистое, потому что берег выдается, оно быстро очищается. Вот, и так же им нравится на отдыхе гулять к самому санаторию, на утес, в Карасанский парк, в Партенит и т.п., потому что они тоже любят все эти крымские хвойные деревья и т.п.

Море там и правда сказка! Чистейшее! И до перечисленных красот рукой подать. Вообще, как по мне, так эти места - сливки ЮБК. Еще Мисхор и Гаспра.
Цитата:

Сообщение от Nat.K (Сообщение 81602)
А может уговорим раньше в конце 20-х чисел, с условием, что там пойдёт в бар на большом экране смотреть оставшиеся матчи.

:smixota::smixota:Та да, больная тема для многих!

Цитата:

Сообщение от Nicole (Сообщение 81600)
А я собираюсь на море совсем скоро, 1 июня, надеюсь, потом отчитаюсь ;)

А куда - пока секрет?:zvuk::ad:

Цитата:

Сообщение от Маруся (Сообщение 81617)
мы уже совсем скоро на море. Едем в Болгарию (Нессебр).

Счастливого пути, потом расскажешь как там.:cw::) Глянула в инете, цены туда ниже, чем на Крым. Или мне так показалось...


Часовой пояс GMT +4, время: 13:27.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua