Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Путешествия и туризм (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Кто куда отдыхать? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=4103)

Татьяна 26.07.2011 16:36

Re: Кто куда отдыхать?
 
Цитата:

Сообщение от lenysik_soul (Сообщение 68036)
Milashka, можешь мне кинуть в личку или сюда программу и цены?

и мне.
Мы тоже хотим уже 2 года так поездить )))
этим летом никуда не поедем:sorrow: мечтаю что на нг куда-нить рванем, может и в Египет получится.

VALERY 26.07.2011 16:43

Re: Кто куда отдыхать?
 
А мы уже вернулись из отпуска. Были 16 дней в том же Урзуфе, на Азовском море. Второй год подряд там отдыхали. От Харькова это далековато, конечно, а Донецкая область там в основном и отдыхает. В принципе, понравлось, отдыхать - не работать. Теперь мои на турбазу в Щурово едут опять, а я на выходные к ним ездить буду. Все ж лучше, чем ничего.

Milashka 26.07.2011 20:33

Re: Кто куда отдыхать?
 
VALERY, с возвращением. А как туда будешь ездить, в смысле поездом или чем?

Маруся 29.07.2011 16:30

Re: Кто куда отдыхать?
 
Готовлюсь к поездке. Стираю, глажу, собираю))) Даже не верится, что уже послезавтра!! Накупила пляжных штук для поднятия настроения)) Теперь раздумываю, брать ли сумку-холодильник или нет... :) Еще надо успеть сделать из джинсов шорты, привезти чехол для подводной съемки и остальное по мелочам... :) Муж вчера пришел домой и с порога заявил: "Хочу отдыхааать!!" В общем, мы страждующие горожане, хотим поскорее записаться в ряды курортников) Едем в Орджоникидзе, как я уже в другой темке писала. Получим свои собственные впечатления в этом уголке Крыма)) Слава богу, уже услышала желания покататься по экскурсиям и нырнуть с аквалангом :bp: Чему я несказанно рада. :nyam:

Milashka 29.07.2011 17:54

Re: Кто куда отдыхать?
 
Маруся, мммм прочитала, аж самой уже побыстрее захотелось!! Приятного и активного вам отдыха!!!

Мы через две недели едем, а я уже мыслями вся на чумоданах :zvuk:

Eden 09.03.2012 20:30

Re: Кто куда отдыхать?
 
Я бы предпочла провести отпуск на каком нибудь экзотическом острове, отдохнуть от городской суеты.

Выбрала бы один из этих

Названы самые красивые острова планеты

На первом месте острова Пи-Пи — Тайланд
Второе место досталось Молокай Гавайи — США
На третьем оказался Лофотен — Норвегия
Далее Ломбок — Индонезия
Пятый Путуо Шан — Китай
На шестом месте Кенгуру — Австралия
Седьмая позиция у Бора-Бора — Французская Полинезия
Вентотен — Италия на восьмом месте
Остров Мозамбик — Южная Африка девятый
И замыкают список острова Сан Блас —

Danka 28.03.2012 12:28

Re: Кто куда отдыхать?
 
а мы в Турцию планируем на 3 недели в этом году))

Flerka 24.05.2012 14:43

Re: Кто куда отдыхать?
 
Воскрешаю тему, кто куда этим летом собирается отдыхать?:cw: Мы на фестиваль Соседний мир собираемся в конце июля (надеюсб получится:))

NotLonely 24.05.2012 15:35

Re: Кто куда отдыхать?
 
Мы в раздумьях. Находила интересные предложения и по Крыму, и по миру. Вот конкретно про квартиру в Алуште почти договорились. Звонили, она сказала, что рано:) Но будет иметь в виду. Но это все не точно.

Milashka 24.05.2012 15:57

Re: Кто куда отдыхать?
 
Flerka, эт куда?


Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua