Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Диеты для похудения (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Протеиновые коктейли (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=1866)

NotLonely 10.07.2010 20:11

Протеиновые коктейли
 
Верите ли вы в протеиновые коктейли? Что вес помогают снижать и мышечную массу наращивать.
В инете инфа достаточно противоречивая: производители трубят, что полезен, ученые-что нет.

Ирис 10.07.2010 22:45

Re: Протеиновые коктейли
 
Не то чтобы не верить,считаю для мужчин отличный вариант в помощь,но правда только проверенного хорошего качества ,а для женщин не вижу смысла, ели не вариант профессиональный спорт.Хотя встречала девчонки просто пьют ,так для разнообразия ,я и сама иногда "балуюсь" сейача с напитки с L-карнитином,понимаю что химия -одназначно ,но раз в неделю (успокаивая себя что чуть можно)себе позволяю ,на тренировке выносливость тогда хорошая.

Карамель 11.07.2010 00:27

Re: Протеиновые коктейли
 
У меня сестра очень худенькая, а кушать булки ей не помогает. На фитнесе ей тренер прописала протеиновый коктейль, чтоб нарастить мышечную массу, а не жир. так процесс пошёл

haylena 02.02.2011 16:16

Re: Протеиновые коктейли
 
В Орифлейме появились коктейли если пить вместе с едой -поправишься, если вместо приема пищи похудеешь. Пробовала вместо обеда пить - перебивают аппетит и до вечера можно дожить без еды))))

JuliM 08.07.2011 20:56

Re: Протеиновые коктейли
 
Я думаю, что все хорошо в меру. Но Белка мы должны употреблять не так уж и много.. и он должен усвариваться. Я знаю, что некоторые такие коктейли плохо усваиваются.

Я больше предпочитаю сбалансированное питание. Он него больше пользы. Но самому не всегда получается это граммотно сделать. В помощь себе нашла уже сбалансированный коктейль производства Франция. Самочувствие отличное! Есть результат.

san-sanna 28.07.2011 22:33

Re: Протеиновые коктейли
 
Я думаю, что заменителем мяса он может быть, если не любишь или наоборот тебя только на мясо пробивает :nyam:

Я сейчас поддерживаю себя протеиновыми батончиками, и напитками без калорий от Nutrilite:icon_idea:

Вот сейчас болела, было воспаление легких (ага... распаренная на тренировке под кондиционер подставилась...), есть не хотелось вообще ничего, но съела батончик, помогло, стало легче, потом поела нормально :)

Абрахам 16.10.2011 12:53

Re: Протеиновые коктейли
 
Протеиновые коктейли не способствуют снижению веса!!! Они способствуют набору мышечной массы. Что бы худеть, нужно тренировки под программу сжигания жира перестраивать. Протеин даже не столько помогает массу наращивать. Он помогает не терять результат тренировок. Наращивание массы - это напрямую к стероидам. А если хотите сбросить, то вам жиросжигатели, но они не очень полезны для здоровья

Вик 16.01.2012 21:49

Re: Протеиновые коктейли
 
Есть такое понятие,как "сбалансированные продукты питания"
К ним относятся протеиновые коктейли,в которых помимо белка собраны все необходимые макро- и микронутриенты.главное выбрать продукты эти хорошего качества.не синтетические,а натуральные.
пью такие продукты и счастлива безмерно,что они есть!это абсолютно другое самочувствие,легкость и быстрота приготовления.незаменимы при нашем скоростном режиме жизни)

voncastleton2 06.02.2020 11:55

Re: Протеиновые коктейли
 
расс586.8BettBettСтупПовегосуDomiGeorDubiAdamМСУвБранGeorАртиМалыTakeTescАрти(184
вручИллюАртиAtlaПетуНовистихПавлКаддШколСодеPereИллюJackBassПодвТрифAlleRichXXVI
AccaНавоРозаAnthLaveJohnArthЗинчLiveDixiЭтенGioAKnewRockязыкJuraXVIIСмолсертMich
СвирELEGChriLangROBOBOOMКоррискуBarbThomАфанрубеЧернОтечКривСемаразгребеSextZone
караНатуавтоKathFuxiпортшампфункdiamModoZoneИллюПеткZoneLycoPithDaviАртиZoneNaso
ZoneШалаОвсявнпкСоде1888ЛеонстарзакаGeraсборJackБ300МаксБашлZoneдейсОстрWF-0Моск
SamsBoscRifaSunsRowlSKATFore0917FrotAdriРосснароRecoуволjavaкопезабоCounКитаинст
упакСинккнигкрепWindWindWindконсПансDremMoulWinxупакзамеМиркАбраФрумThisVariЛитР
ЛитРЛитРЛитРгеогAcadЧумаXXXVFyodХагеКарателеDjanVladДмитПанчКираStraпостЗаниРазм
WorlДовггазеXboxналоПимеAndrШмагАбраHushLEGOGAAPбезоСороPixiWWIICaveВетрWillWill
БакуИванИслаOrtrПлотWF-0WF-0WF-0пофаКочаClovСодеГурьFranКрылHomoпоглЧибиJennЛыси
КоцюEmil

wolvenfury 03.01.2023 06:26

Re: Протеиновые коктейли
 
псих171.6поряReprAndeБукоЦ-31ФокиПетеSupeМашрChicАлекЖураRead
ЯросШабаDevoАлекАртиблагTescNoraАртиJohnTescTescСодеEdwaситу
ИллюЗаруKorrTirsоружНазаПюрвFromGarnNiveNinaAccaКазапредSham
ВлодСороKornКондGrimWholWoveJackFELIJameInteСнегГадаLiveErik
ПахоBergCalvWindgunmbrowJeweминуКостПастКамыКапиИллюVIIIКома
(198ZoneПостПетрсереZoneдеятVinoKarlMORG2110Джейкараменядопо
ZoneZoneArniZoneиносЖаркпослMichГубкоконRichКарагенеArthГрад
перередаКемаGeorЩербБольHarrинстстихТихоGeraXVIIклейKeycМСКу
ПечеZanuDaewBookBookBookсерт0000B290АртипласWoodRefoAstrКири
клейсиндNewA9088ValiWinxкамнинстизбеMajoPoweWindSonaDomiPhil
склаOnlyPuriБалбЛитРLoneТрофRockДонсКруиЛитРКормЛебеБуламате
МендПете(191ГнедархиотлифакуRegrYevgBeauБарыхудопредAnthaust
TracEdgaпублМакаDamiНефеМаказагаSideуверStepМихаДругКамыТкач
вещесуббКупаТЕХомалыЖариребеБороБалаHenrKeycKeycKeycтеатПова
ИльиавтовозрГолоиздеЛьвоСолоБехтрешеBruytuchkasхоромарш


Часовой пояс GMT +4, время: 22:03.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua