Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Образование (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Курсы (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=1986)

Flerka 03.08.2010 16:23

Курсы
 
Кто-то с форума ходит на какие-то курсы помимо работы/учебы/семьи:):).
Хочется всегда что-то новое узнавать,но не всегда есть возможность.

В прошлом году хотела записаться во взрослую музыкальную школу,но у них не было мест. Хочется еще один иностранный язык,но пока проблемотично.

Milashka 03.08.2010 16:37

Re: Курсы: курсы языка, курсы повышения квалификации, курсы массажа и другие курсы
 
Хочу пойти на курсы по английскому, либо репетитора себе. В идеале задумываюсь по поводу репетитора на работу для всех. Но пока ношу эту идею ток в себе, думаю..

Flerka 03.08.2010 16:39

Re: Курсы: курсы языка, курсы повышения квалификации, курсы массажа и другие курсы
 
Я смотрю столько курсов по языкам рекламирует просто страшно.
Может кто-то что-то порекомендует?

Nicole 03.08.2010 19:17

Re: Курсы: курсы языка, курсы повышения квалификации, курсы массажа и другие курсы
 
Меня недавно знакомая спрашивала, не знаю ли я курсов по-английскому хороших. Я, в свою очередь, спросила у нашей учительницы английского на работе.
Конечно, она уже давно не преподает в таких заведениях, у нас работает уже давно на полный день... Сказала вот что: все школы более-менее одинаковы, надо приходить и пробовать урок. Кое-где пробный урок даже бесплатно (если дальше ходить не будешь). Просто сильно зависит от учителя, не в плане "хороший-плохой", а в плане, кому что подходит.

Elli 03.08.2010 22:18

Re: Курсы: курсы языка, курсы повышения квалификации, курсы массажа и другие курсы
 
Хочу на на курсы английского. Мечтаю - на курсы французского. Необходимо - на курсы вождения.
Где взять время, товарищи??????????????:smixota:

Ирис 03.08.2010 23:44

Re: Курсы: курсы языка, курсы повышения квалификации, курсы массажа и другие курсы
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 38472)
Хочу на на курсы английского. Мечтаю - на курсы французского. Необходимо - на курсы вождения.
Где взять время, товарищи??????????????:smixota:

аналогично хочу:smixota:и надо ,как успеть?

Milashka 04.08.2010 09:40

Re: Курсы: курсы языка, курсы повышения квалификации, курсы массажа и другие курсы
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 38472)
Необходимо - на курсы вождения.

О! Вот это и мне необходимо...С того года еще собираюсь. Никак не найду компанию!! Уговариваю Nicole, но она пока слабо поддается. Сама я никак не соберусь, думаю с кем-то быстрее будет дело...

Elli 04.08.2010 11:04

Re: Курсы: курсы языка, курсы повышения квалификации, курсы массажа и другие курсы
 
Milashka, я не раньше ноября могу :)

Milashka 04.08.2010 11:05

Re: Курсы: курсы языка, курсы повышения квалификации, курсы массажа и другие курсы
 
Elli, та я тоже завтра не пойду. Нужно вообще пока промониторить какие где и когда. Кстати,ю возле вас вроде что-то есть на студенческой хорошее..

Elli 04.08.2010 11:10

Re: Курсы: курсы языка, курсы повышения квалификации, курсы массажа и другие курсы
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 38490)
Кстати,ю возле вас вроде что-то есть на студенческой хорошее..

Ага, я тоже слышала


Часовой пояс GMT +4, время: 11:35.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua