Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Бытовая техника (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Бесполезная техника в вашем доме (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2012)

Flerka 06.08.2010 12:48

Бесполезная техника в вашем доме
 
Часто так бывает,что-то покупаешь или дарят из техники.
Сначала пару раз пользуешься,потом понимаешь,что оно не нужно совсем.

У нас дома- это кофеварка.Кофе из нее мягко говоря не очень,так и стоит,пыль собирает.:bn:

Milashka 06.08.2010 12:51

Re: Бесполезная техника в вашем доме
 
Цитата:

Сообщение от Flerka (Сообщение 38794)
У нас дома- это кофеварка.Кофе из нее мягко говоря не очень,так и стоит,пыль собирает.

У нас дома - это у родителей... Это точно...Зачем её покупали, не понятно.. т.к. кофе у нас все любят именно в турке варить...

А у нас дома с мужем - это утюггг.. Стыд мне и позор.. Но т.к. у нас тут все довольно не старое, то утюг - самое мной не пользуемое практически тех. устройство...

Elli 06.08.2010 12:54

Re: Бесполезная техника в вашем доме
 
Пароварка

Nicole 06.08.2010 13:54

Re: Бесполезная техника в вашем доме
 
Ну, я думаю, про утюг - даже если большинство одежды гладить не надо, быть он должен. А вдруг захочешь одеть чет такое, что гладить надо, и привет :)

У меня непользуемое - тостер (Тефаль). Я даже его давно запрятала в кладовку.
Когда-то бывший МЧ купил нам его обоим в подарок на НГ :) Что примечательно, он даже ни разу с него тосты не ел! Я сделала для пробы, типа работает, он откусил и все. Я делала за все время раз пять от силы.
Если очень хочется тостов, они удачнее получаются на сухой сковородке-гриль (которая есть у меня).

Milashka 06.08.2010 13:56

Re: Бесполезная техника в вашем доме
 
Nicole, что мешает выкинуть? Или отдать кому-то?

Nicole 06.08.2010 14:23

Re: Бесполезная техника в вашем доме
 
Ничто, как-то место не занимает, я о нем в принципе не думаю...
Выкидывать жалко, т.к. если я старую одежду выношу и ставлю рядом с мусоркой, ее кто-то необеспеченный подберет, а это? Нафига необеспеченному тостер?... Это как-то слишком - выносить почти новый тостер. Не знаю...

Можно на работе на всех написать, мол кому надо, может, кому и надо. Или здесь. Но надо крепко подуматЬ, может, достать и целенаправленно начать пользоваться. Вообще я изредка тосты люблю, но надо чтобы был свежий хлеб и варенье. Хлеб ем очень редко, поэтому у меня городская булка (представляете ее размеры) лежит неделю, а то и больше. Варенье тоже водится очень редко, и опять же - начну баночку и дальше стоит, пока не выкину.
Короче, в семье побольше, может, и пригодился бы.

Milashka 06.08.2010 15:29

Re: Бесполезная техника в вашем доме
 
Ну вот я чего про утюг написала, т.к. стала думать, а у нас вся техника дома нужная и пользуемая!! Т.к. все редко пользуемое, я тихонечко выбрасываю :255:

А утюг просто реже всех. И я бы может себе его б и купила. Но мне еще в инстике подарили на др классный, так что он даже иногда радует моих глаз. :cw: Далеко его не запихиваю никуда, что бы если что, под рукой был. Но в последнее время им пользуются в основном приезжающие к нам гости :smixota:

Nicole 06.08.2010 16:39

Re: Бесполезная техника в вашем доме
 
Тю, так а зачем тебе новый покупатЬ, если этот фурычит и вы пользуете его редко.
У меня, кстати, утюгу уже лет 8 и ничего, все в норме!

Milashka 06.08.2010 16:42

Re: Бесполезная техника в вашем доме
 
Ну еси б этот не подарили, я бы озадачилась, покупать мне утюг или не :smixota:

StormKATE 06.08.2010 23:01

Re: Бесполезная техника в вашем доме
 
Теперь гордое место на балконе занимает стиральная машина "Харьковчанка". А так все нужно... Я всегда прикидываю при покупке, наскоолько нужным мне будет та либо иная техника или аппаратура.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:13.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua