Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Школа (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Выпуск! Как давно он был! (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=184)

Anelis 05.04.2009 12:28

Выпуск! Как давно он был!
 
Ходите ли вы на встречу выпускников???
Скучаете за вторым домом?мне интересно ваше мнение!
я выпустилась год назад ,и честно говоря,сильно не скучаю.

Natalia 05.04.2009 17:29

Re: Выпуск! Как давно он был!
 
У меня в этом году будет 5 лет.
Сначала сильно скучала.Но мы встречаемся 2 раза в год стабильно,это с классным руководителем.А так иногда и без нее собираемся.

Milashka 05.04.2009 17:32

Re: Выпуск! Как давно он был!
 
У меня в этом году было 10 лет с окончания школы. Встретились, хорошо посидели очень. До этого я была на встрече только в 2004 году по-моему.

VALERY 05.04.2009 19:29

Re: Выпуск! Как давно он был!
 
Я ни разу не была на встрече выпоскников в школе, к совему стыду. Хотя школа находится у меня во дворе.:icon_redface: А с классом встречались один раз, лет через 10 после выпуска.
Создавать агитбригаду и обзванивать весь класс, призывая к встрече, не охота. Но если бы кто-то этим занялся и организовал всё, то с удовольствием пошла бы.

Flerka 05.04.2009 21:25

Re: Выпуск! Как давно он был!
 
А я бы не столько с одноклассниками(не очень дружны были),сколько с учителями хотела увидеться.
Недавно узнала о смерти англичанки,в шоке была просто.

Elli 06.04.2009 11:28

Re: Выпуск! Как давно он был!
 
У нас в этом году будет 8 лет выпуску.
Массово встречаемся не реже 1 раза в год. Группками поменьше где-то раз в 2-3 месяца. Созваниваемся часто.
Хотелось бы видится чаще, но... Жизнь внесла свои коррективы :)
Вобщем, очень дружны были в школе - дружим и сейчас. Тем более организацией встреч всегда занимается наша бывшая староста. Она у нас активистка и комсомолка :) Думаю, что встречаемся так часто в основном благодаря ей :)

Anelis 06.04.2009 20:03

Re: Выпуск! Как давно он был!
 
Вот в этом и дело,в активистах.Мои бывшие одноклассники считают,что не они должны организовывать встречу,а кто-либо другой,хотя учатся к родному городу намного ближе меня!А я с Харькова не могу все организовать на должном уровне.
Это самое обидное в наших теперешних отношениях!

Lenchel 08.04.2009 18:45

Re: Выпуск! Как давно он был!
 
У меня в этом году 9лет выпуска..только вот у нас никто не собирает встречи...один раз собрали...как-то все сели по интересам,и как кучками в школе-так и в заведении получилось...больше ни разу!Очень бы хотелось,если б кто-то организовал!!!

Mary-Li 09.04.2009 23:53

Re: Выпуск! Как давно он был!
 
Когда была встреча 10 лет, я не смогла приехать т.к. была в полжении 7 месяцев и 300 км на перекладных не решилась преодолевать, хотя хотелось увидеть одноклассников. Зато в прошлом году отметили 20 лет, собрались почти все, вместе с кл.руководителем зашли в школу, еле вспомнили кто за какой партой сидел, потом в кафе посидели, повеселились от души, мне кажется в школьные годы мы не такие родные были. Все договорились встречаться теперь чаще, будет так или нет пока непонятно.

NotLonely 20.06.2014 09:38

Re: Выпуск! Как давно он был!
 
Со школьными встречались несколько раз, но я ходила тольео один. Больше не охота. С отдельными людьми виделись постоянно. В этом году 10 лет и, судя по настроениям в группе в ВК, никто особо идти не хочет.
Универу в этом году 4. Группой еще не собирались. Только мы с мужем виделись с близкими друзьями.Вроде, хотели на будущий год собраться. Посмотрим.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:30.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua