Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   После родов (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Кому первому Вы позвонили после родов? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=1907)

FireDove 17.07.2010 22:40

Кому первому Вы позвонили после родов?
 
мой муж позвонил первой моей маме) чуть не довел ее до обморока))) звонит - родилась девочка и бросил трубку) мама в шоке - пытается дозвонится, узнать что со мной)

NotLonely 17.07.2010 23:39

Re: Кому первому Вы позвонили после родов?
 
Цитата:

Сообщение от FireDove (Сообщение 36758)
мой муж позвонил первой моей маме)

У нас так же. И тоже недолго говорили. Мол мальчик и все хорошо.

Lenchel 18.07.2010 10:08

Re: Кому первому Вы позвонили после родов?
 
Я сама позвонила своей маме:)папе и сестре)))(муж рядом был)остальным смс.

Ирис 18.07.2010 10:38

Re: Кому первому Вы позвонили после родов?
 
Я позвонила маме и первым что сказала ,-мама мне скучно ,что делать? это было сразу как малыша забрали после родов....оставили лежать ,а я не могла хотелось встать...

lime 18.07.2010 15:10

Re: Кому первому Вы позвонили после родов?
 
Мы (муж рядом был) позвонили сначала моим родителям, но у нас разница во времени 7 часов, у них 3 часа ночи было, поэтому мы не дозвонились, я ещё пробовала где-то с интервалом пол часа-час звонить, но никак... Потом позвонили сверови. До моих мапы дозвонились только на следующий день.

Milashka 18.07.2010 16:35

Re: Кому первому Вы позвонили после родов?
 
Цитата:

Сообщение от lime (Сообщение 36820)
До моих мапы

Прикольна написала :cw:

Lady_Lis:)nok 18.07.2010 17:29

Re: Кому первому Вы позвонили после родов?
 
А я упала на кровать, достала телефон и написала мужу СМС, он был в Харькове на тот момент, потом позвонила маме, но они с папой уже и вес/рост знали, звонили в роддом. И мужу они позвонили, так что я опоздала немного, пока с малым в родзале лежала уже все в курсе были. И муж написал, что купил шампанское пошел к друзьям, а была ночь уже:shocking[2]: А с утра они на работу погнали)

Elli 18.07.2010 22:16

Re: Кому первому Вы позвонили после родов?
 
У меня рядом никого не было из родных...
Помню, лежу. В одной руке капельница, которую шевелить низзя, потому что если шевелить, то из-за моего давления чего-то там не так, а другой малую на животе держу, она лежит неудобно, соскальзнуть норовит. Во рту пересохло. Попросла у своего врача глоток воды и телефон у уха подержать. Набрала мужа, сказала "Только что родилась наша доченька", а потом плакать начала и больше ничего говорить не захотела :) Да и сил как-то не было :) Это я еще даже дыхание не перевела после родов и потуг :)
А потом моя врач моей маме звонила уже :)

Мамочка 19.07.2010 15:52

Re: Кому первому Вы позвонили после родов?
 
А не сразу позвонила, спустя полчаса, наверное.Пока пришла в себя после быстрых родов:) Набрала маму"МЫ РОДИЛИСЬ". Все немножко обалдели, т.к. мало времени прошло. А затем-уже про рост, вес рассказала.

Milagros 24.08.2010 00:09

Re: Кому первому Вы позвонили после родов?
 
Муж позвонил первой моей маме (правда взял трубку брат). Говорит: "Родила, рост-вес такие-то". А мама сразу такая - как родила??? (мы уехали из дому в половину пятого вечера, а уже в 18-28 появился сынок:smixota:) Ну а там мама пошла трезвонить всей родне:)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua