Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Неприятности и все, что нас достает (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Жара!! Как с ней бороться? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=309)

Milashka 11.06.2009 12:11

Жара!! Как с ней бороться?
 
Как же жарко!! Дома и на улице!! Я уже каждый час в душ бегаю. А вы как боретесь с жарой?

Nicole 11.06.2009 13:01

Re: Жара!! Как с ней бороться?
 
Ттт, на работе кондиционер.

Ехать на работу или с нее жарко, на обед выходить на работе жарко, а дома вот более-менее. Я когда ухожу, оставляю только форточки слегка открытыми, дабы горячий воздух не запускать, и по приходу вечером даже дома прохладнее, чем на улице. А уже позже вечером открываю на ночь окно и(или) балконную дверь (они у меня расположены в разных стенах).
Кстати, у вас же дом тоже с толстыми стенами, как мой, и кирпичный - должно быть прохладнее, чем в панельных...

Milashka 11.06.2009 13:04

Re: Жара!! Как с ней бороться?
 
Цитата:

Сообщение от Nicole (Сообщение 3746)
Ехать на работу или с нее жарко

вот я про это!!!! Выходить на улицу не возможно...а лето только началось...

Nat.K 11.06.2009 13:37

Re: Жара!! Как с ней бороться?
 
да, у моих родителей в пятиэтажке прохладно.

А у нас - пекло, 10 этаж, солнечная сторона, даже ночью жарко. Всё настеж. Ещё и голуби достали, повадились на наш козырёк на балконе. Прилетают в 5 утра и топают по нему как слоны, он же металлический. Хожу их гоняю:ranting:

marin@ 11.06.2009 13:56

Re: Жара!! Как с ней бороться?
 
Да,дома находится душно,на улице жарко... очень тяжело :icon_cry:
Благо у Лизы сейчас период ползанья и она весь день на полу практически проводит,а пол паркетный,прохладный...
Прошлую ночь спали с открытым окном на кухне,блин... во-первых шум невероятный,т.к. наш дом возле дороги сразу,а во-вторых комары:icon_rant:
Хочу кондиционеееееееееееер!!!!!! !!!!!!!!:bu:

VALERY 11.06.2009 17:48

Re: Жара!! Как с ней бороться?
 
Даже меня, которой пар костей не ломит, такая жара ухайдокала! Вообще, никогда не хотела домой кондёр, мне обычно очень уж жарко не бывает, мне бывает только очень холодно :cw::frozen: Когда все спят раскрытые, я сплю под одеялом. А зимой сплю в носках, пижаме и под двумя одеялами.:zvuk: Отакое.

marin@ 12.06.2009 00:21

Re: Жара!! Как с ней бороться?
 
VALERY, ой,тебе можно только позавидовать..:cw: Если холодно,то можно хоть одеться потеплее,а от жары как избавится :bn:

Nicole 12.06.2009 10:54

Re: Жара!! Как с ней бороться?
 
Не паникуем, все лето подряд никогда не бывает жарко :ad:

Mary-Li 13.06.2009 17:52

Re: Жара!! Как с ней бороться?
 
Цитата:

Сообщение от VALERY (Сообщение 3758)
Даже меня, которой пар костей не ломит, такая жара ухайдокала! Вообще, никогда не хотела домой кондёр, мне обычно очень уж жарко не бывает, мне бывает только очень холодно :cw::frozen: Когда все спят раскрытые, я сплю под одеялом. А зимой сплю в носках, пижаме и под двумя одеялами.:zvuk: Отакое.

Я тоже мерзляшка и жару люблю, поэтому никак с ней не борюсь. На работе был коллектив из пожилых крупных женщин - они мучаются, а я в кофте!

Татьяна 13.06.2009 19:16

Re: Жара!! Как с ней бороться?
 
А я в Харькове хоть отогрелась немного, здесь в Хмельницке невозможно, холодно, люди с джинсов и курточек не вылазят, а в Харькове я хоть в юбке походила. И для меня пусть лучше жарко чем холодно, ненавижу холод, а от жары балдею :bp:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua