Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Музыка (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Рок. Отечественный и зарубежный (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=7209)

StormKATE 09.02.2013 22:04

Рок. Отечественный и зарубежный
 
Как вы относитесь к этому жанру музыки?
Я поняла, что люблю Рок, когда открыла для себя радио Рокс. Столько песен моих любимых звучит, а это рок оказывается)))
Люблю многое из "Арии", "Рамштайн", ранний "Наутилус", Цоя люблю, БИ-2 просто супер!
Ну и у многих групп по 1-2 песни.
Типа "Родная" Калинов мост, Маша и медведи "Земля", ВВ "Весна" и пр.

Татьяна 09.02.2013 22:29

Re: Рок. Отечественный и зарубежный
 
Жить не могу без песен "Чиж и С". С юных лет и по сей день. Знаю абсолютно все их песни наизусть!
15 числа идём на концерт! Я их ТАК ждала!!! так хотела попасть на их концерт уже лет 13 точно, мечты сбываются :bp:

А так нравится "наутилус", "ария", "парк горького" вообще торчу от них :).
Цоя не сильно люблю, т.е. музыка нравится, слова нравятся,вокал-нет.

StormKATE 09.02.2013 22:58

Re: Рок. Отечественный и зарубежный
 
У Чижа просто лопаюсь от Фантома))) Раньше обязательно врубала в машине и орала:smixota:

Татьяна 09.02.2013 23:08

Re: Рок. Отечественный и зарубежный
 
Цитата:

Сообщение от StormKATE (Сообщение 94071)
У Чижа просто лопаюсь от Фантома))) Раньше обязательно врубала в машине и орала

Як я вас розумию (с) :smixota:

VALERY 10.02.2013 09:56

Re: Рок. Отечественный и зарубежный
 
Люблю очень старый русский рок - "Наутилус", "Агата Кристи", "Ария" (не всё), "9-й район", "Кино". Для меня это вечная музыка, не надоедает никогда.

Milashka 12.03.2013 10:43

Re: Рок. Отечественный и зарубежный
 
Мужу недавно приспичило послушать КИНО. Мне тоже нравятся песни Цоя, когда их иногда по радио крутят. Я нашла купила ему диск мп3 со всеми альбомами. И теперь это караул :cr1: он слушает его постоянно, у меня эти алюминевые огурцы и пр, уже в ушах звенят...

StormKATE 12.03.2013 10:51

Re: Рок. Отечественный и зарубежный
 
Да, Кино нужно слушать в малых дозах) А то угнетает.
Хотя я люблю Цоя.

Milashka 12.03.2013 11:04

Re: Рок. Отечественный и зарубежный
 
Та я вот тоже думала что люблю, но слушать постоянно, действительно угнетает... А он теперь этот диск постоянно крутит, как на работу и с работы едем :shocking[2]:

lenysik_soul 12.03.2013 11:10

Re: Рок. Отечественный и зарубежный
 
Всегда нравились саундтреки к Брату и Брату 2, но наверное в года моей школьной молодости это было просто модно, БИ-2 в те времена просто обожала, потом перешла на опопсевший рок от группы Звери)))ггг
и усе)
Сейчас специально не слушаю ничего из рока, разве что мимолетно по радио.

StormKATE 12.03.2013 11:15

Re: Рок. Отечественный и зарубежный
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 96573)
Та я вот тоже думала что люблю, но слушать постоянно, действительно угнетает... А он теперь этот диск постоянно крутит, как на работу и с работы едем :shocking[2]:

Скажи, что если по дороге на работу будет Цой, то по дороге домой будет Поплавский))


Часовой пояс GMT +4, время: 20:06.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua