Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Другое (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Как вы расслабляетесь? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2341)

Flerka 21.09.2010 20:28

Как вы расслабляетесь?
 
Как вы расслабляетесь и сбрасываете напряжение?
Ведь понятно, что все от нервов и стрессов и нужно иногда отдыхать телом и душой.

Всегда расслаблялась, слушая музыку. Но сейчас как-то не помогает.. все равно мысли разные в голову лезут о учебе, работе, куртке на осень :) Книги тоже не помогают.

olala 21.09.2010 21:17

Re: Как вы расслабляетесь?
 
Хорошо помагает душ контрасный, прогулки по лесу или парку в одиночестве, чтоб в голове все уложить, подумать так сказать о наболевшем. Хорошо расслабляет разговор по душам с подругой и бутылочкой вина ))))

Татьяна 12.11.2011 10:24

Re: Как вы расслабляетесь?
 
Я гуляю с собакиным. Беру игрушки, и иду в лес или на спортплощадку не далеко от дома, предварительно выгулявшись и сделав "нужду" на отведенном месте для выгула, а там уже просто гулям\играем. Он прыгает, бегает, играет либо с палочкой либо с игрушками, настроение подымается от его довольной морды на раз. Да и свежий воздух делает своё дело. На зря же говорят животные лучшие лекари депрессии.
А когда нужно что то обдумать то иду только в лес с Диком, он бегает, а я не спешно иду думаю, свежий воздух так же помогает принять верное решение, а физ нагрузка добавляет оптимизма :)

StormKATE 12.11.2011 11:34

Re: Как вы расслабляетесь?
 
Сейчас расслабляюсь только во сне:smixota: Редком и непродолжительном)

Перейро 30.11.2011 22:23

Re: Как вы расслабляетесь?
 
Больной, а как же вы расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь...

Lilu 01.12.2011 18:56

Re: Как вы расслабляетесь?
 
Цитата:

Сообщение от Перейро (Сообщение 73364)
- А я и не напрягаюсь...

:smixota:
мечтаю научиться так жить чтобы не напрягаться и не брать дурное в голову, на сколько легче живётся людям влюблённым в фиолетовый цвет!!

Nicole 01.12.2011 19:18

Re: Как вы расслабляетесь?
 
Lilu, так надо начинать прямо сегодня!
Даже самый долгий путь начинается с одного шага :ad:

Milashka 01.12.2011 19:25

Re: Как вы расслабляетесь?
 
Главное не переборщить и не стать пофигистом... Хотя я сама с собой борюсь, стараюсь в этом плане себя перестроить и не переживать за все и вся

Lilu 06.12.2011 14:19

Re: Как вы расслабляетесь?
 
Цитата:

Сообщение от Nicole (Сообщение 73487)
Даже самый долгий путь начинается с одного шага

Девочки, я стараюсь, но срывы бывают :cw:
Вот сегодня один телефонный звонок на работе вывел меня из состояния душевного равновесия, теперь сижу медитирую :zvuk: пытаюсь его вернуть обратно (в смысле равновесие :))
Думаю трудно мне прийдется в этом деле, эмоции из меня так и прут, при чём по любому поводу!! :smixota: Ну как так можно!! Зато окружающим бесплатный цирк обеспечен :icon_idea:

Milashka 06.12.2011 14:54

Re: Как вы расслабляетесь?
 
Ох, я вчера на работе тоже рвала и метала, муж еле успокоил. Просто вроде и не по рабочим вопросам глобально... но везде сплошной тупизм.. Еле пришла в состояние равновесия :smixota:


Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua