Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Здоровье (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Простуда. Как лечимся? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=479)

Татьяна 25.12.2009 12:49

Re: Простуда. Как лечимся?
 
Цитата:

антибиотик лечит и калечит одновременно.В первую очередь угнетает ЖКТ(((
Оооо, это мы уже имеем((( у мужа после курса антибиотиков дизбактериоз уже около года, и не можем вылечится, кому токо не обращались, что только не пил!!!
А мне на 3 дня антибиотики приписали, нормально. Если бы не они я бы еще оооочень долго болела. А нельзя, ведь НГ...

VALERY 25.12.2009 14:32

Re: Простуда. Как лечимся?
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна (Сообщение 12704)
у мужа после курса антибиотиков дизбактериоз уже около года, и не можем вылечится

Я и не знала, что такое бывает так долго!..

Milashka 25.12.2009 15:08

Re: Простуда. Как лечимся?
 
Цитата:

Сообщение от marin@ (Сообщение 12694)
Оля,Таня,как ваше самочувствие?

У меня вообще караул. Мужа вылечила, а сама не лечилась особо. В итоге он выздоровел, а я еще больше заболела... Вчера и позавчера было вообще плохо, сегодня чуть лучше. Очень много работы...это очень мешает выздоравливать...

Татьяна 25.12.2009 17:43

Re: Простуда. Как лечимся?
 
Milashka, сходи в поликлинику!!! Потрать пол часа и 50 грн, но сходи на приём к терапевту, не тяни!!! Эти простуды и ОРВИ очень коварные тем что дают осложнения в особенности на лёгкие!!! Не тяни!!!

Milashka 25.12.2009 17:46

Re: Простуда. Как лечимся?
 
Татьяна, не...не пойду...т.к. знаю я нашу поликлинику =) да и легчает мне уже, нужно просто дома долежать...и поменьше возле компа торчать =(

Как только подумаю что пойти бы к врачу, сразу легче становится =)))

Татьяна 25.12.2009 18:06

Re: Простуда. Как лечимся?
 
Milashka, не тяни, иди!!! Ну как маленькая Оля, нельзя так!!! Ну не хочешь в обычную поликлинику, сходи в частную, тем более если тебе хуже еще чем было!!!

lime 25.12.2009 21:54

Re: Простуда. Как лечимся?
 
Блин, я как вспомню нашего терапевта в 6й, так вздрогну! Меня к ней только палками загнать можно...
Выздоравливайте девочки, а ещё лучше - не болейте!

Milashka 25.12.2009 21:58

Re: Простуда. Как лечимся?
 
lime, вот поэтому я в 6-ую и не хочу ходить, только в экстренных случаях. А еще там такой каток перед входом зимой... Помню как с больной ногой от такси к входу еле доходила в позапрошлом году...

Мне уже полегче... Просто день был очень сложный. Работа с болезнью незнакома..и ей на это плевать... День был очень тяжелый, работы очень много, всем срочно...но я это сделала...фух...

Elli 25.12.2009 22:04

Re: Простуда. Как лечимся?
 
Milashka, ну выздоравливай же уже! ))))) Сколько можно болеть? Новый год на носу! Так что давай: быстренько! ))))

Milashka 27.12.2009 19:34

Re: Простуда. Как лечимся?
 
Всем пасиба за переживания. Думала что само пройдет, но не получилось. Пришлось применить тяжелую артилерию. Пропить антибиотик. Мне сразу стало легче. Вчера уже прояснилась голова, а то я была как в тумане. Сегодня меня выпустили на улицу =))) Но нужно обязательно долечиться до конца.. Муж тут за мной бдит...


Часовой пояс GMT +4, время: 10:53.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua