Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Здоровье (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Простуда. Как лечимся? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=479)

VALERY 17.08.2009 11:43

Re: Простуда. Как лечимся?
 
Lenchel, а мне во время беременности именно анаферон прописывали.

Milashka 21.12.2009 13:02

Re: Простуда. Как лечимся?
 
Мы вот опять приболели. Ну у меня не глобально, я тут анаферон подпиваю. А у мужа качмар.

Нос заложило так, что дышать не мог. В итоге только промывания помогли. Сначала очень возмущался.... а когда помогло сам так обрадовался. Говорит легче намного стало... ттт.

Как же плохо болеть...фу...

marin@ 21.12.2009 14:11

Re: Простуда. Как лечимся?
 
ттт....но простуда обходит наш дом стороной...Последний раз с мужем болели,точнее он заболел и меня заразил на 13 неделе беременности,таблеток не пила-только чай с лимоном-много...температура быстро сбивалась..так и вылечилась..
А вот возвращаясь из Евпатории в поезде тааак сильно работал кондиционер,что на утро у меня уже были сопли по колено и температура...:cr1: Это была суббота,а вовторник мне к детям-на работу-не хотелось,блин болеть...так муж купил Милистан(какой-то там мультисимптомный) и я во вторник была огурцом!!:ny3:Правда тошнило меня от таблеток немного...
Больше болеть не собираюсь!!!ттт...
И вам не советую!!!!

Milashka,
Скорейшего вам выздоравления!!!!

Татьяна 21.12.2009 15:17

Re: Простуда. Как лечимся?
 
А мне так плохо что иду сегодня в поликлинику!!! Сто лет к врачам не обращалась.
Вчера горло болело-есть ничего не могла только суп горячий, купили для полоскания раствор "гивалекс" на сегодня горло почти не болит, а кашель появился... :cr1:

Milashka 21.12.2009 22:04

Re: Простуда. Как лечимся?
 
Татьяна, ну как, сходила? Что говорят?

Татьяна 22.12.2009 18:08

Re: Простуда. Как лечимся?
 
Milashka, хорошо что обратилась за помощью, выписали антибиотики и еще кучу всего и мне теперь немного легче, а то ж совсем худо было!!! Говорят что теперешние ОРВИ или ОРЗ дают очень большие осложнения, вот этим они и страшны, так что если тебе плохо, лучше обратится за помощью.
И еще, наша участковая такая милая женщина оказалась, очень приятно было с ней общаться по поводу и без )))

Milashka 22.12.2009 18:31

Re: Простуда. Как лечимся?
 
Татьяна, мы уже выздоравливаем, что не может не радовать. Муж завтра уже на работу рвется, но я бы его дома оставила. Все-таки такое нужно долечить.. Но он кричит что и так два рабочих дня это просто караул...

Татьяна 22.12.2009 18:40

Re: Простуда. Как лечимся?
 
Milashka, привяжи и не пускай на работу!!! Ни дай Бог на него кто то чихнет в транспорте и на его ослабленный организм это будет слишком!!! Ведь скоро НГ а встречать больным нельзя, мы с мужем больными 2 года встречаем НГ и так два года и болеем, вот и не верь после этого в приметы, да еще эта эпидемия... береженого Бог бережет!!!

Milashka 22.12.2009 18:44

Re: Простуда. Как лечимся?
 
Татьяна, работа рядом с домом. Но зная его если я такой ультиматум поставлю он на такси будет ездить...Работа наше все...конец года же....

Завтра посмотрим. Хотя ему действительно уже лучше заметно...ттт..

marin@ 25.12.2009 11:48

Re: Простуда. Как лечимся?
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна (Сообщение 12533)
Вчера горло болело-есть ничего не могла только суп горячий

когда болит горло НЕЛЬЗЯ есть и пить горячее,это как соль на рану!!!Только теплое!!!


Цитата:

Сообщение от Татьяна (Сообщение 12590)
выписали антибиотики

К этому другу за помощью надо обращаться в последнюю очередь,если другие средства не помогают,антибиотик лечит и калечит одновременно.В первую очередь угнетает ЖКТ(((

Оля,Таня,как ваше самочувствие?


Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua