Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Хозяйственное (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Ходит ли муж за покупками? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=21)

Светочка 16.02.2009 19:02

Re: Ходит ли муж за покупками?
 
А мой муж готовить вообще ничего не умеет :aha2:. Раньше покупали все вместе в супермаркете, а теперь он покупает по списку, который я ему высылаю СМСкой. :aha2:
Жменька. Денис у тебя умничка. :14:

Milashka 16.02.2009 19:39

Re: Ходит ли муж за покупками?
 
Цитата:

Сообщение от Светочка (Сообщение 235)
а теперь он покупает по списку, который я ему высылаю СМСкой. :aha2:

Как??? :hi_hi_hi:
У меня денех не хватит столько писать :gasp:

Просто я когда прошу майонез купить, к примеру, то 80% вероятность, что купит не той ТМ которую едим все время.

Elli 19.02.2009 18:34

Re: Ходит ли муж за покупками?
 
А у меня в этом отношении муж такая зяя! :love:Можно смело говорить, что нужно - запомнит. Если уж совсем много - то написать. Все купит правильно и выбирать будет старательно. И всегда позвонит уточнить, что делать, если я написала в списке майонез МАкМай, а в продаже есть только "Олис". Чтобы не дай Бог, ничего не перепутать :happy:

Аринка 19.02.2009 18:43

Re: Ходит ли муж за покупками?
 
Как стала сильно беременной и уже родившей - за покупками только муж, но в последнее время уже вместе выбираемся.
А так - я, что ему, что себе список пишу:).
И все равно он не нужен, т.к. мы его теряем и покупаем всякую дрянь на сумму в два раза дороже, чем рассчитывали:)
Мы с ним оба безголовые.
Или же решили что-то приготовить и идем покупать продукты в аккурат на это блюдо.

Elli 19.02.2009 18:55

Re: Ходит ли муж за покупками?
 
Аринка, а карапуз с вами "ходит"? :)

Vicing 26.02.2009 09:57

Re: Ходит ли муж за покупками?
 
А у меня муж ездит за покупками, но очень избирательно. Например, ряды с бытовой химией,шампунями и салфетками он просто пробегает, они у него видно аллергию вызывают)))) А если попросить купить какой-то определенный отбеливатель купить, то он может впасть в кому)))))))Так что я могу расчитывать только на покупку корма для кота, пива,ну и какого-нибудь мяса....

Elli 26.02.2009 10:41

Re: Ходит ли муж за покупками?
 
Цитата:

Сообщение от Vicing (Сообщение 732)
А у меня муж ездит за покупками, но очень избирательно. Например, ряды с бытовой химией,шампунями и салфетками он просто пробегает, они у него видно аллергию вызывают))))

Ооооооооооооооооооооо! Мой муж их ненавидит. Потому что, если я попадаю в эти ряды, то - ВСЕ!:hi_hi_hi:Я там могу зависнуть на часик-полтора:hi_hi_hi: Поэтому он за такими товарами принципиально не ходит. Говорит "Ну тебя! Купишь хлорку для унитаза не с тем запахом - рак мозга очеспечен! Ходи сама!":smex:

Lenchel 26.02.2009 15:16

Re: Ходит ли муж за покупками?
 
Vicing, ну а что еще нужно :smex: корм,пиво и мясо!!!
Ряды с бытовой химией это наверное для всех мужчин ужоссс,мой тоже с ТАКИМ лицом стоит,когда я туда иду...:help:поэтому стараюсь отправить его в РОСТе на 2эт,посмотреть диски и всякое такое,а потом просто перенести пакеты в машину:happy:и все счастливы!!!

Vicing 26.02.2009 17:06

Re: Ходит ли муж за покупками?
 
Цитата:

Сообщение от Lenchel (Сообщение 768)
Vicing, ну а что еще нужно :smex: корм,пиво и мясо!!!
Ряды с бытовой химией это наверное для всех мужчин ужоссс,мой тоже с ТАКИМ лицом стоит,когда я туда иду...:help:поэтому стараюсь отправить его в РОСТе на 2эт,посмотреть диски и всякое такое,а потом просто перенести пакеты в машину:happy:и все счастливы!!!

Так, знаешь, что его больше всего бесит - то, что я читаю на порошках или баночках какую-то информацию... Ну я же не могу для машины купить ручной порошок или наоборот.. :52: А он не догоняет, что они разные... говорит, что я должна их запомнить по расположению на полках и хватать на скаку))))))

Н@т@ли 26.02.2009 17:49

Re: Ходит ли муж за покупками?
 
Цитата:

Сообщение от Жменька (Сообщение 147)
Буду ждать таких же "хозяюшек" как я. Я даже не знаю сколько хлеб стоит. За покупками только муж, он сам контролирует все по кухонной части, что закончилось, что надо купить, где купить и какое, я в этом не разбираюсь. За продуктами я не ходок. В общем-то и готовит он, я последний раз суп варила, месяцев 11 назад. Вру, пару недель назад картоху жарила. Так что пошли меня в супермаркет, там я и погибну. Я когда с ним хожу, я просто не понимаю, как можно понять где что находится. Он: "так, сейчас мы возьмём то-то, потом попути то-то..." я грю:" а давай то-то купим, он грит: "это будет попути после этого и перед этим"(по списку в голове)

У меня тоже почти так. Муж ходит за покупками часто сам, реже вместе со мной, очень редко я сама. Когда гуляю с ребенком покупаю хлеб, молочку и чего-нибудь вкусненького. А готовит муж однозначно вкуснее чем я. А борщ у него - вкуснятина всеми признанная, я даже не пытаюсь повторить.
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 177)
Мой тока картошку пожарить может... Хотя есть у меня такое чувство, что имются там скрытые таланты. Но мне они неведомы, дабы на голову не села :rofl:

Мой свои таланты скрывал больше 10 лет.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:50.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua