Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Красота (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Стрижки и прически для волос (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2145)

Milagros 30.11.2014 23:08

Re: Стрижки и прически для волос
 
Катя, выглядишь супер!!! Мне такое нравится:icon_idea: :ax::ax::ax:

Сама все хотела под каре, косое каре (не знаю как правильно называется), но не решаюсь. Постриглась чуть длиннее. Хочу отрастить свой цвет, но не знаю, насколько меня хватит, чтоб не покрасится снова. Еще как минимум 4 стрижки надо:shocking[2]:

mari1975 01.12.2014 17:53

Re: Стрижки и прически для волос
 
Девочки, кто слышал о такой процедуре BOOST UP? Прикорневой объём от 3 до 6 месяцев. Может даже кто-то делал?

Lovely 01.12.2014 19:16

Re: Стрижки и прически для волос
 
mari1975, моя парикмахер говорит, что это не есть гуд для волос. Там же принцип завивки, во-первых волосы портятся даже если это делать Пол Митчеллом и поэтом эти испорченные от корня волосы будут отрастать

StormKATE 01.12.2014 22:22

Re: Стрижки и прически для волос
 
Цитата:

Сообщение от Milagros (Сообщение 117315)
Катя, выглядишь супер!!! Мне такое нравится:icon_idea: :ax::ax::ax:

Сама все хотела под каре, косое каре (не знаю как правильно называется), но не решаюсь. Постриглась чуть длиннее. Хочу отрастить свой цвет, но не знаю, насколько меня хватит, чтоб не покрасится снова. Еще как минимум 4 стрижки надо:shocking[2]:

может покрасишься пока в свой цвет? или оттенить кончики

Nat.K 01.12.2014 22:42

Re: Стрижки и прически для волос
 
Катюша, присоединяюсь. Мне тоже нравится.:icon_idea:

StormKATE 01.12.2014 23:03

Re: Стрижки и прически для волос
 
спасибо всем за приятные отзывы!:ax:

Milagros 04.12.2014 01:13

Re: Стрижки и прически для волос
 
StormKATE, зимой пока не буду красить, все равно под шапкой, а там видно будет, может я радикально так под мальчик чик и все:smixota:

Nadya 05.02.2015 18:02

Re: Стрижки и прически для волос
 
А мне, наоборот, почему-то зимой захотелось образ поменять. Цвет изменить, длину увеличить....В итоге покрасилась в более темный цвет, и купила волосы натуральные на заколках фирмы Melina. Теперь, когда хочется порадовать себя и удивить окружающих надеваю их. Получали по почте, так как из интернет-магазина. Сразу не платила, только после того, как сравнила цвет со своим. Всё подошло.

Milashka 06.09.2015 10:29

Re: Стрижки и прически для волос
 
Испортились волосы прилично после моря, подстригла сначала около 10 см длинны, но не особо мне это помогло, поэтому недавно попросила мастера подстричь меня вообще коротко.. непросто далось такое решение, но сейчас почему-то даже захотелось короткую стрижку. Они с мужем меня отговорили от очень короткой стрижки, поэтому оставили длинну чуть ниже подбородка. Первые дни было непривычно, а сейчас мне хочется все равно короче :smixota::smixota::smixota:, но муж против

ЮляС_ 06.09.2015 15:50

Re: Стрижки и прически для волос
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 122722)
поэтому оставили длинну чуть ниже подбородка.

фото в студию...довольно сложно тебя представить с короткой стрижкой


Часовой пояс GMT +4, время: 16:56.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua