Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Жилищный вопрос (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Соседи! (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=158)

Milashka 07.01.2010 15:50

Re: Соседи!
 
lu-elena, ну они обещают сделать на этой неделе... точно вроде как
Я уже по поводу ЖЭКа говорила мужу, он пока не хо.. На выходных приедут свекры, с ними еще обсудим. Я просто даже не могу представить зачем им эта щель нужна...

И конечно я не могу понять курения в квартире, где находится маленький ребенок. Это ж явно не на кухне даже курят...т.к. там до кухни далековато..

А почему у Вас этот забор соседский, а не ваш?
Я бы пожертвовала частью своего участка, но забор бы поставила. Ну их нафиг таких соседей...

lu-elena 07.01.2010 19:38

Re: Соседи!
 
Milashka, ну забор с 4-х сторон, по каким-то там правилам лицевая часть и левая сторона наша, остальные общие, но если считать и их дом в отдельности, то данная сторона их (т.к. для них она левая). Ну я точно не знаю... но мне так объясняли.. или типа так.. а я не все запомнила :cw: :smixota:

Milashka 13.01.2010 09:46

Re: Соседи!
 
Вот объясните мне...на чьей стороне правда.

У нас есть соседи снизу, которые весь прошлый год бухали, слушали нереально громко музыку по целому дню, так что у меня стены дрожали. При это мне не открывали двери просто напросто. В итоге муж её чуть ли не выносил с ноги...дабы объяснить что голова разрывается... и нужно иметь совесть.. А ему отвечали, что видетели они убирают на балконе и им скучна. И так несколько раз в неделю с утра до вечера... Потом в декабре они у себя в потолке проделали дырку нам в пол спальни... И постоянно курили...так что мы в спальне не то что спать, а вообще находится не могли.. После всех наших возмущеный дырку заделали только на этих выходных.

Потом откуда-то в конце декабря у них появился ребенок и они затихли... Ну кроме ремонтных работ... Этот грохот я уже почти не замечаю.. И вообще как можно было все время пить женщине...если она блин беременная.. при чем пить - это не просто бокал в день.. При чем пила постоянно именно жена... а муж там сутками на работе...

Так вот, к чему я веду. Вчера вечером, 21-45 где-то..играемся с Оскаром в гостинной. Я кидаю игрушку,а он бегает приносит. Не сильно разыгрывались, слегка!!! Т.к. я понимаю, что уже вечер... Стук в дверь и возмущенная соседка наехала на мужа, типа имейте совесть...можно ли потише...мы спать не можем...

Захотелось выйти и дать ей в нос...чес слово =((((

lenysik_soul 13.01.2010 09:51

Re: Соседи!
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 14144)
Вчера вечером, 21-45 где-то..играемся с Оскаром в гостинной.

У тебя еще 15 мин была возможность поиграть с Оскаром))) А потом, все, не мешайте спать соседям)))

Milashka 13.01.2010 09:53

Re: Соседи!
 
lenysik_soul, вот и я к тому... Еще не 10. Но мне вообще не понять, как совести хватает после всего приходить и еще возмущаться... :cr1:

lenysik_soul 13.01.2010 10:22

Re: Соседи!
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 14148)
Но мне вообще не понять, как совести хватает после всего приходить и еще возмущаться...

Думаю это чистой воды эгоизм...за собой не видно типа(((

NotLonely 13.01.2010 14:31

Re: Соседи!
 
А ты пригрозись им, что вы ту дырку в полу расковыряете и Оскар туда писять будет!:smixota::smixota::smixota:

Сразу будут как шелковые!!!

lime 13.01.2010 18:00

Re: Соседи!
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 14176)
А ты пригрозись им, что вы ту дырку в полу расковыряете и Оскар туда писять будет!

:smixota:
У нас у друзей такая же фигня была ((( У них ребенок маленький был, а там вечно загулы. Потом ребенок подрос, а у соседей родился. И вот трехлетнему малышу скучно, он играется-бесится, ясное дело (вечер, но 10 ещё нет), а они приходят ругаться... Ничего им не докажешь, они уже и не помнят, что орали и гремели!

Milashka 13.01.2010 18:09

Re: Соседи!
 
lime, вот-вот... Ну на нас не покатаешься... При чем мы сильно не шумели. Вот верите, хотелось сегодня в отместку врубить музыку на всю и гулять пойти. Да ребенка жалка... Слушала целый день красивую инструментальную мелодическую не громка :smixota:


Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 14176)
А ты пригрозись им, что вы ту дырку в полу расковыряете и Оскар туда писять будет! Сразу будут как шелковые!!!

У мужа сразу такая идея появилась, или засыпать чем-то =) Но мы просто заделали со своей стороны, когда они сделали.

А вообще у меня просто вот в голове не укладывается, что они там такое делают, что прям дыры нам в пол... и на месяц....... :shocking[2]: неужели так хочется послушать чем мы ночью занимаемся....

NotLonely 13.01.2010 20:26

Re: Соседи!
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 14214)
А вообще у меня просто вот в голове не укладывается, что они там такое делают, что прям дыры нам в пол... и на месяц....... неужели так хочется послушать чем мы ночью занимаемся....

Они просто вас выкуривали, им же нужна квартира для ребенка!:smixota:
А если серьезно, то я тоже не понимаю! А я еще жалуюсь на своих соседей. А они у меня, получается, золоты!:smixota:


Часовой пояс GMT +4, время: 09:00.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua