Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Работа и карьера (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Собственный бизнес. Помечтаем :) (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2597)

Flerka 28.10.2010 11:33

Собственный бизнес. Помечтаем :)
 
Открыли бы собственный бизнес если бы была такая возможность? Если да, то в какой области?

Я всегда мечтала в старости открыть где-нибудь возле моря гостиницу. :cw: А т.к. своя гостиница это дело недешевое, на нее нужно заработать :)

Lovely 28.10.2010 11:37

Re: Собственный бизнес. Помечтаем :)
 
Цитата:

Сообщение от Flerka (Сообщение 49231)
на нее нужно заработать

эх не только заработать: потому что руководить таким предприятием нужен колоссальный опыт:) ну или тогда ооооочень много заработать, чтоб нанять суперпрофессиональный менеджмент для руководства, а самому пожинать плоды. Но гораздо лучше и действенней, когда собственник п/п знает о своем бизнесе все:)

Milashka 28.10.2010 14:00

Re: Собственный бизнес. Помечтаем :)
 
Я не то что бы мечтала, а хотела, муж тоже. Мы и открыли. Но вообще мне всегда еще и свой салон красоты хотелось еще. Но этот бизнес непростой и требует вложений приличных. Хотя, любой вложений требует сначала. Все так же хочу салон, но планирую на бижайшее будущее все равно другое направление :smixota: Буду свою мечту когда-нибудь потом реализовывать :cw:

Оля Заря 28.10.2010 15:05

Re: Собственный бизнес. Помечтаем :)
 
Слышала, что всяческие салоны красоты - не очень прибыльное дело, больше так - для удовольствия...

lenysik_soul 28.10.2010 15:14

Re: Собственный бизнес. Помечтаем :)
 
Цитата:

Сообщение от Flerka (Сообщение 49231)
Открыли бы собственный бизнес если бы была такая возможность? Если да, то в какой области?

Да. вернее КОНЕЧНО:)
Область - общепит, только об этом и мечтаем)))

Milashka 28.10.2010 15:30

Re: Собственный бизнес. Помечтаем :)
 
Цитата:

Сообщение от Оля Заря (Сообщение 49287)
больше так - для удовольствия...

Поэтому пока и не занимаюсь этим вплотную.. Если бы была связана с этой деятельностью непосредственно, думаю бы этим занялась точно. А так, хочется, но оставлю эту мечту на потом. Пусть пока мечтой побудет..


lenysik_soul, ресторан? :cw:

lenysik_soul 28.10.2010 15:57

Re: Собственный бизнес. Помечтаем :)
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 49292)
lenysik_soul, ресторан?

В зависимости от ситуации))) ресторан не очень хотелось бы, а вот что то небольшое, тихое, уютное...типа паба))) дааа...

NotLonely 02.11.2010 19:03

Re: Собственный бизнес. Помечтаем :)
 
Цитата:

Сообщение от lenysik_soul (Сообщение 49297)
небольшое, тихое, уютное...

Я уже клиент:)

panda_112 17.03.2011 07:30

Re: Собственный бизнес. Помечтаем :)
 
Я наверное открыла маленький бар с читальным залом,и магазин одежды (эх даже вижу уже его интерьерчик)

Татьяна 17.03.2011 14:13

Re: Собственный бизнес. Помечтаем :)
 
А я хотела бы магазин парфюмерии. И аптеку. Но на то и на то денег надо много :(


Часовой пояс GMT +4, время: 20:04.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua