Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Онлайн тесты (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Какая ты конфетка? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=281)

Улыбка 25.09.2009 10:00

Re: Какая ты конфетка?
 
Ням-ням, ты — ириска
Ты гибкая и переменчивая, умеешь выходить без потерь из сложных ситуаций. С тобой никогда не соскучишься. И только некоторые почему-то считают тебя тянучкой. Просто ты поневоле становишься занудной с теми людьми, которые тебе неинтересны или очень не нравятся.
Интересно... В аське у меня Ник Ириска, и не раз меня так называли... Иришка - Ириска похоже

lu-elena 25.09.2009 18:42

Re: Какая ты конфетка?
 
Ням-ням, ты — холодок
Легкая, с мятным привкусом, ты оставляешь ощущение свежести. Ты нравишься очень многим, с тобой хочется общаться каждый день. У тебя большой круг знакомых, и почти со всеми ты в хороших отношениях. Ты любишь заряжать окружающих своей неиссякаемой энергией.
На меня похоже :cw:

Мамочка 05.03.2010 18:24

Re: Какая ты конфетка?
 
Ням-ням, ты — суфле
нежная, воздушная, очень изысканная, с безупречным вкусом. У того, кто имеет с тобой дело, никогда не остается чувства тяжести. Но удовольствие общения с тобой доступно далеко не каждому, хоть в претендентах и нет недостатка.:aa:

NotLonely 05.03.2010 18:54

Re: Какая ты конфетка?
 
Ням-ням, ты — "мишки"(вафли в шоколаде)
С виду ты кажешься такой серьезной, основательной. И лишь немногие знают, что твою основу составляет хрупкая вафелька, а твердая шоколадная оболочка растает, чуть только взять ее голыми руками.

pigeon-ka 05.03.2010 23:05

Re: Какая ты конфетка?
 
я так хотела быть конфетой с орешком...грильяжем:aa::nyam:...а я - Ням-ням, ты — ириска:shocking[2]:
Ты гибкая и переменчивая, умеешь выходить без потерь из сложных ситуаций. С тобой никогда не соскучишься. И только некоторые почему-то считают тебя тянучкой. Просто ты поневоле становишься занудной с теми людьми, которые тебе неинтересны или очень не нравятся.

Lovely 05.03.2010 23:09

Re: Какая ты конфетка?
 
НЯМ-НЯМ, ТЫ — ГРИЛЬЯЖ
Вот уж конфетка так конфетка! Не всякому дано тебя раскусить, и об тебя наверняка уже многие ломали зубы! Ты создана из таких твердых и крепко связанных элементов, что тебя почти невозможно раздавить. Ты серьезная, целеустремленная и ассоциируешься у окружающих со словами "надежность" и "сила"

Аэлья 19.04.2012 22:43

Re: Какая ты конфетка?
 
Ням-ням, ты — суфле
нежная, воздушная, очень изысканная, с безупречным вкусом. У того, кто имеет с тобой дело, никогда не остается чувства тяжести. Но удовольствие общения с тобой доступно далеко не каждому, хоть в претендентах и нет недостатка.

olala 20.04.2012 05:07

Re: Какая ты конфетка?
 
НЯМ-НЯМ, ТЫ — ГРИЛЬЯЖ
Вот уж конфетка так конфетка! Не всякому дано тебя раскусить, и об тебя наверняка уже многие ломали зубы! Ты создана из таких твердых и крепко связанных элементов, что тебя почти невозможно раздавить. Ты серьезная, целеустремленная и ассоциируешься у окружающих со словами «надежность» и «сила»

StormKATE 20.04.2012 09:40

Re: Какая ты конфетка?
 
ты — "южная ночь"(мармелад в шоколаде):nyam:
Ты такая вкусная, что, если ты рядом, на других уже не смотрят. Женственная, романтичная, страстная, эмоциональная, ты стараешься жить полной жизнью и от каждого мгновения брать по максимуму.

mari1975 20.04.2012 11:14

Re: Какая ты конфетка?
 
Ням-ням, ты — суфле
нежная, воздушная, очень изысканная, с безупречным вкусом. У того, кто имеет с тобой дело, никогда не остается чувства тяжести. Но удовольствие общения с тобой доступно далеко не каждому, хоть в претендентах и нет недостатка.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:43.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua