Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Хобби и развлечения (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Чем занимаетесь на выходных? Какие у кого планы на выходные (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2017)

Flerka 06.08.2010 19:08

Чем занимаетесь на выходных? Какие у кого планы на выходные
 
У кого какие планы на выходные??:cw:

Думаю после обеда,на речку сьездить, дома очень жарко в это время. А там уже залягу с книжкой в тенечке :)

Elli 06.08.2010 19:42

Re: Какие у кого планы на выходные
 
В командировку еду.... :(

Milashka 06.08.2010 20:00

Re: Чем занимаетесь на выходных? Какие у кого планы на выходные
 
Flerka, а я, а мне, а меня? А шопинг???

У меня по субботам тренировки утром, потом завтра идем с Nicole в кино, потом планировался шопинг с сестрой :cw: А вообще сейчас ничего планировать на выходных не хочется... Только в ванной засесть, или на работе

StormKATE 06.08.2010 21:01

Re: Чем занимаетесь на выходных? Какие у кого планы на выходные
 
Планирую опять на дачу, на берег Северского Донца, вечером баня и холодная водичка, квас, арбузы. Только теперь с родителями. Мужу не дают пока выходных.

Nicole 06.08.2010 21:20

Re: Чем занимаетесь на выходных? Какие у кого планы на выходные
 
Тема вообще обычно у кого какие планы или писать текущие планы? По типу "что сегодня у нас поесть"? Чтобы если что, и идею стырить? :)

А я даром что такая любительница поваляться на солнышке и поплавать, еще три недели назад на выходных поняла, что при +40 днем озеро - не мое.
Я туда ездила утром, ну ясное дело не в шесть утра, т.к. и загореть чуток хотелось, ну в 9 приезжала и сразу же начинала дохнуть. Сразу же. Была до 10.30 просто с трудом, а от плавания тоже ни фига не получала удовольствия, т.к. вода уже такая не такая...
Еще и в автобусе дождь по такой жаре туда и обратно.
Так что обычно каждое лето расстраиваешься, если на выходных дождь, типа не съездить поплавать-позагорать, а сейчас солнца - бери - не хочу, и толку. Невозможно на нем находиться.
Ну, а ехать и валяться в теньке все одно жарко. Там в 9 утра +30, так у меня в квартире так же, а чуть позже на улице уже выше, не говоря о том, сколько выйдет на солнце... Так что жаль, конечно, что так по-дурацки складывается погода.
Но думаю, на дачу на Северском Донце я бы поехала :) В той речке вода чище и холоднее.

Ирис 07.08.2010 14:52

Re: Чем занимаетесь на выходных? Какие у кого планы на выходные
 
у меня по субботам утром обычно я на работе ,днем дома ,вечером тренировка,после могу по магазинам проехать,а в воскресенье куда-нибудь на водоём

Cats 08.08.2010 10:11

Re: Чем занимаетесь на выходных? Какие у кого планы на выходные
 
Раз в неделю - к свекрови в деревню. В принципе хорошо: прохладно, с малым поиграют, есть приготовят. Вчера вроде не пичкали ничем:smixota:
А сегодня- на речку разве после 6-ти. На прошлые выходные ездили днем -нереально жарко. так что будем дома. Еще убрать надо дома. Вот и все планы

olala 08.08.2010 15:52

Re: Чем занимаетесь на выходных? Какие у кого планы на выходные
 
поездка к свекрови, уборка, стирка, готовка.....эх

lenysik_soul 09.08.2010 10:39

Re: Чем занимаетесь на выходных? Какие у кого планы на выходные
 
Ой, а мы были у друзей на даче, там лес рядом и бассейн во дворе, я оч хотела туда поехать...но впечатления остались не очень...
Только мы зашли во двор, на мою Манечку напала их кошка, прям как зверь налетела, вцепилась и чуть не разодрала мою Манюнечку....она так пищала, мы кошку отбрасываем, не успели взять собаку на руки, а она снова бросается((( Жуть(((
Потом перекисью обработали все ранки, но у собаки был шок, только через несколько часов начала приходить в себя, так и просидела целый день у меня на руках....ну и людей много новых было, Манька никого не подпускала к нам:smixota: Рычала на всех и гавкала)))
Поплавала я совсем чуть чуть, настроение было не очень, нас еще ночевать оставляли, но из-за Мани пришлось домой ехать, она и глаза не сомкнула за весь день)))) А дома уже мне плохо стало, видно на нервах желудок хватать начал(((
Так что как-то не радостно прошли выходные! Хотя и подышали мы свежим воздухом за Харьковом)

StormKATE 09.08.2010 11:22

Re: Чем занимаетесь на выходных? Какие у кого планы на выходные
 
lenysik_soul, ого-го!выходные! Ничего себе! Маньку жалко! Надеюсь, в следующий раз отдохнете, как положено.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua