Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Подготовка к свадьбе (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Свадебный танец (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=408)

marin@ 21.07.2009 11:18

Свадебный танец
 
Свадьба – наверное, самое важное событие в жизни человека. А первый свадебный танец - один из главных моментов в этот день.Это те мгновения, которые останутся в Вашей памяти на долгие годы. Сегодня постановка свадебного танца для молодоженов такой же важный момент, как и выбор обручальных колец)))

Постановкой нашего свадебного танца занималась я лично,подбирала музыку,придумывала движения... но самое сложное во всем процессе было обучить всему моего будущего мужа,т.к. он,скажем мягко... не танцор :hi_hi_hi: Но я с этой задачей справилась,репитировали почти каждый день и ко дню свадьбы мы исполняли наш свадебный танец так,как будто всю жизнь танцевали в паре)))
Единственное,что мы неучли-это скользкая плитка в кафе и отлично скользящая по ней кожанная подошва туфель моего мужа :smixota: Но даже этот не очень приятный момент не испортил наш танец,гости аплодировали и кричали "Ура!" "Браво!" не умолкая,а значит все у нас получилось!

Nicole 21.07.2009 17:15

Re: Свадебный танец
 
У вас был какой-то вид танца специфический или просто - танец?
Ну я имею в виду вальс и пр. :)

marin@ 21.07.2009 18:13

Re: Свадебный танец
 
Nicole, вальс был чуть-чуть на припевах))
Я вообще не знаю,как охарактеризовать наш танец :bn:
Идея моя и в основном была ориентирована на то,чтобы муж смог выучить и станцевать :smixota:
Позже загружу на YouTube и дам ссылочку посмотреть)))

Девочки,а как вы готовили свои свадебные танцы,как все прошло?

Elli 22.07.2009 12:18

Re: Свадебный танец
 
Мы хотели поставить, но времени походить на занятия не хватило. Решили, что будем так танцевать. Песня нам нравилась безумно Color of the night, но так как она довольно трагичная и несвадебная пости 2 месяца пытались найти что-то еще. Нифига :cw: Танцевали в итоге под нее. Зато музыка в ней просто потрясающая!
Как прошло - помню плохо. Я вообще свадьбу помню не очень отчетливо :smixota: Помню, что в какой-то припев мужа моя меня кржил и все хлопали и свители, а в конце чуть не сломал пополам - так прогнул в спине :smixota: А еще помню, что мы сразу после танца клятвы произносили, а у меня очень кружилась голова :)))))))))) Всё! :cw:

Milashka 22.07.2009 14:20

Re: Свадебный танец
 
marin@, мой муж тоже, скажем мягко не танцор :hi_hi_hi: Поэтому по поводу самого танца мы не особо думали. Зато очень долго подбирали музыку. Происходило это так. Я перебрала всю музыку, что была на компа. Потом из перебранного мной муж выбрал то, что нравится ему. И уже из этого десятка песен =))) выбирали. Танцевали под Скорпов!! Я их обожаю, у них такая музыка, что душа раскрывается и закрыть потом очень трудно!

Nicole 22.07.2009 15:02

Re: Свадебный танец
 
У меня подружка когда выходила замуж (это было почти 5 лет назад), они с мужем вальс танцевали. Ну никто до свадьбы не умел, сходили взяли пару уроков и простой танец поставили :)
Но было красиво. Хотя любой танец был бы красивым и при том главное, чтоб молодые были довольны!

marin@ 06.01.2010 12:07

Re: Свадебный танец
 
Наткнулась на youtube на этот ролик,всем совеую посмотреть!Супер :bp:!Я что-то подобное хотела на нашу свадьбу,но муж не захотел(((

Milashka 06.01.2010 15:51

Re: Свадебный танец
 
Классный!!! Главное довольные и жизнерадостные уже муж и жена =))) Люди отрываются по полной. Вот это настрой правильный на свадьбе =)))

Порадовало присутсивие Бриолина, Майкла Джексона даже =) Маленькие утята вообще отпад!! Грязные танцы =) Ласточки их не хватает =)) Половины не узнала, еси чесна... Очень уматный ролик. Придумано очень классно!

Мой бы муж на такое точно не согласился.

VALERY 06.01.2010 15:54

Re: Свадебный танец
 
marin@, Классно!:smixota: Особенно жених прикольно танцевал! Идея очень хорошая! Такие вещи очень обогащают свадьбу. Правда, я без звука смотрела...

Milashka 06.01.2010 15:58

Re: Свадебный танец
 
Цитата:

Сообщение от VALERY (Сообщение 13335)
Правда, я без звука смотрела...

А зряя :smixota::smixota:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:07.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua